Jevgenija Z. 16 апреля 2011 16:05

Русская ведущая на украинском концерте. С недоумением глядит в список концертных номеров. Потом неуверенно объявляет: "Висела писенька?! "

Jevgenija Z. 16 апреля 2011 15:55

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной! . .

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 15:39

куда несу?  

Serый К. 16 апреля 2011 15:17

   Надо начать с чего-то не значительного!  Великое дело состоит как раз из этих маленьких и не значительных дел!

Serый К. 16 апреля 2011 15:15

   Правильно!  Будешь гоняться - бысто выдохнешься!

Serый К. 16 апреля 2011 15:05

  IamI Forever,  любое открытие надо сопровождать аплодисментами, а Вы сразу в аут пасуете!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 15:01

ПИППец !
Week Acient 14:54
Виик Ациент открыла новый подвид лебедей! С клювом журавлей !  Я в Ауте !

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 14:56

скорее осени

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 14:54

лебеди

Nadezda Н. 16 апреля 2011 14:50

Спасибо,Зинаида,мне она тоже очень нравится!

Nadezda Н. 16 апреля 2011 14:45

Ну не зимой же лузгать семечки на лавке!!! А вообще конечно сам цветок напоминает солнышко!

Ludmila L. 16 апреля 2011 14:39

    

к записи «Обидно !»
даша б. 16 апреля 2011 14:37

супер

к записи «Я так хочу...»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 14:24

Между прочим, ничто так не тянется как долгое, томительное
ожидание. Вот в этом ожидании можно протянуть до 100.
И таблетки с витаминами и минералами в этом помеха - отвлекают.
Мешают насладиться этим ожиданием. И ещё, тоже между прочим,
наши писульки говорят о правильном балансе витаминов, минералов
и других нужных компонентах в наших организмах. А вот ваша
озабоченность ....
Как и ваши угрозы всех удалить. В здоровом теле - здоровый дух.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 14:21

Очень мило  

к записи «Я так хочу...»
Санита Х. 16 апреля 2011 14:15

Он на солнышко похож.

Санита Х. 16 апреля 2011 14:15

ЛешКин, против старости не попрешь.  

к записи «Я так хочу...»
Serый К. 16 апреля 2011 14:09

   Вот и пойми женщин!!!
   Ошибаешься - не довольны!
   Не ошибаешься - они сами ошибаются!

Serый К. 16 апреля 2011 14:02

   Грустновато, но это и есть наша жизнь!
   А чё это все женщина хочет,чтобы вместе стареть???
   Я бы хотел вместе, но только не стареть!

к записи «Я так хочу...»
Авторизация

Войти