Jevgenija Z. 16 апреля 2011 16:05Русская ведущая на украинском концерте. С недоумением глядит в список концертных номеров. Потом неуверенно объявляет: "Висела писенька?! "
Jevgenija Z. 16 апреля 2011 15:55Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной! . .
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 15:39куда несу?
Serый К. 16 апреля 2011 15:17Надо начать с чего-то не значительного! Великое дело состоит как раз из этих маленьких и не значительных дел!
Serый К. 16 апреля 2011 15:15Правильно! Будешь гоняться - бысто выдохнешься!
Serый К. 16 апреля 2011 15:05IamI Forever, любое открытие надо сопровождать аплодисментами, а Вы сразу в аут пасуете!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 15:01ПИППец !
Week Acient 14:54
Виик Ациент открыла новый подвид лебедей! С клювом журавлей ! Я в Ауте !
Nadezda Н. 16 апреля 2011 14:50Спасибо,Зинаида,мне она тоже очень нравится!
Nadezda Н. 16 апреля 2011 14:45Ну не зимой же лузгать семечки на лавке!!! А вообще конечно сам цветок напоминает солнышко!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 14:24Между прочим, ничто так не тянется как долгое, томительное
ожидание. Вот в этом ожидании можно протянуть до 100.
И таблетки с витаминами и минералами в этом помеха - отвлекают.
Мешают насладиться этим ожиданием. И ещё, тоже между прочим,
наши писульки говорят о правильном балансе витаминов, минералов
и других нужных компонентах в наших организмах. А вот ваша
озабоченность ....
Как и ваши угрозы всех удалить. В здоровом теле - здоровый дух.
Serый К. 16 апреля 2011 14:09 Вот и пойми женщин!!!
Ошибаешься - не довольны!
Не ошибаешься - они сами ошибаются!
Serый К. 16 апреля 2011 14:02 Грустновато, но это и есть наша жизнь!
А чё это все женщина хочет,чтобы вместе стареть???
Я бы хотел вместе, но только не стареть!
- ← Предыдущая
- 8551
- 8552
- 8553
- 8554
- 8555
- 8556
- 8557
- 8558
- Следующая →



