Тамара Л. 16 апреля 2011 23:17

Да ладно, не страшно. Главное - прихромал.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:17

а мож не стрелу а гранату бросить? Штоб уж наверняка попасть?

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:17

     так и получается.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:14

спиной к дому и их обитателям

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:12

всё вместе я ёщё и храмаю

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:11

   И что-то по дому ...пробежками.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:09

вместо спатки сидим и всяку хрень несём   

Тамара Л. 16 апреля 2011 23:09

Глаз косой, руки трясутся или пить надо меньше....  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:08

видать невту сторону стрельнул

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:06

Я ж и говорю,что фарфоровая задница этой суки - памятник Зарицкой самой себе !

Кстати,  мои ноги, она могла увидить только в своём зеркале....

В своем зеркале я вижу только себя,ну иногда не одну,так как хорошо его протираю,Зарицка,может и тебе чего-либо протереть,ну там с мылом или хлоркой ?

Тамара Л. 16 апреля 2011 23:05

Подавиться тоже можно...  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:03

лана. поставлю тебе зачет если отгадаеш загадку. За минуту.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:02

Ой, байги вредный.   Но для работы - супер! и прочего... общения.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:01

когда жрать охота тут уж не до красоты

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 23:00

Инет-вред
остальное польза

Тамара Л. 16 апреля 2011 23:00

А цапля страшилищ не боится?

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:57

хренасе. што это за страшилище? твоя фотка?
Стрелу она ждет. всенормальные люди транвая ждут. а если не стрела а цапля прилетит? Она ведь не посмотрит что корона-сожрет и не подавитса

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:56

Даа, часто что-то и не успеть. Всё бегом. Работа, дом. Семья, дети.
Инет - польза и вред.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:51

согласен-движение жизнь

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 22:48

нам Леной не до этого у нас темы поприятнее

Авторизация

Войти