Тамара Л. 16 апреля 2011 23:17Да ладно, не страшно. Главное - прихромал.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:17а мож не стрелу а гранату бросить? Штоб уж наверняка попасть?
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:17так и получается.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:14спиной к дому и их обитателям
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:12всё вместе я ёщё и храмаю
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:11И что-то по дому ...пробежками.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:09вместо спатки сидим и всяку хрень несём
Тамара Л. 16 апреля 2011 23:09Глаз косой, руки трясутся или пить надо меньше....
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:08видать невту сторону стрельнул
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:06Я ж и говорю,что фарфоровая задница этой суки - памятник Зарицкой самой себе !
Кстати, мои ноги, она могла увидить только в своём зеркале....
В своем зеркале я вижу только себя,ну иногда не одну,так как хорошо его протираю,Зарицка,может и тебе чего-либо протереть,ну там с мылом или хлоркой ?
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:03лана. поставлю тебе зачет если отгадаеш загадку. За минуту.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:02Ой, байги вредный. Но для работы - супер! и прочего... общения.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:01когда жрать охота тут уж не до красоты
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 23:00Инет-вред
остальное польза
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 22:57хренасе. што это за страшилище? твоя фотка?
Стрелу она ждет. всенормальные люди транвая ждут. а если не стрела а цапля прилетит? Она ведь не посмотрит что корона-сожрет и не подавитса
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 22:56Даа, часто что-то и не успеть. Всё бегом. Работа, дом. Семья, дети.
Инет - польза и вред.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 22:51согласен-движение жизнь
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 22:48нам Леной не до этого у нас темы поприятнее
- ← Предыдущая
- 8545
- 8546
- 8547
- 8548
- 8549
- 8550
- 8551
- 8552
- Следующая →