viktors v. 17 апреля 2011 17:42я желаю счастья вам счастья в этом мире большом
как солнце по утрам пусть оно заходит в дом
я желаю счастья вам и оно должно быть таким
когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 17:38возьми меня в компаньоны
Jevgenija Z. 17 апреля 2011 17:09Чем глубже влез, тем шире ноги....
Jevgenija Z. 17 апреля 2011 17:08Лучше с турпутевкой на Канарах, чем с приговором суда на нарах.
Jevgenija Z. 17 апреля 2011 17:01Nemo Omen вчера 21:22
во во мы сейчас все в говне нам пока тепло и мы не чирикаем
притча для слабых
Только жуку-навознику обидно покидать кучу дерьма!!!
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 16:41на одну лёг. а другой накрыло.....
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 16:39это не кот Гитлера, а сам Гитлер в новой жизни и живёт в кошачъем теле..... переродился....
zinaida k. 17 апреля 2011 16:27Вот комне приходит кот соседский у каторого умерла хозайка и остался одинокий, очень похож на этих котов ,тоже белый с черными пятнами ,вот я теперь и думаю на кого он похож?Может он дальный родственник Сталина ?
Nadezda Н. 17 апреля 2011 15:30А он бы с удовольствием между лежал бы и оттуда нам вопросы задавал.....
Black C. 17 апреля 2011 15:05Nu i zastrjal bi tam v bufikah - kto bi nam togda interesnije voprosi zadaval?
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 13:38Vpecetljaet! Glavnoe ctobi ej nravilos!
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 13:26смотря когда. на завтрак обед или ужын?
viktors v. 17 апреля 2011 13:16уступил бы сразу а со спины завалил
viktors v. 17 апреля 2011 13:15театр это наша жизнь и каждый день мы выходим на его сцену чтобы сыграть свою роль
viktors v. 17 апреля 2011 13:13сейчас это уже не эстетично пороть за это могут и наказать
- ← Предыдущая
- 8545
- 8546
- 8547
- 8548
- 8549
- 8550
- 8551
- 8552
- Следующая →
