viktors v. 17 апреля 2011 17:42

я желаю счастья вам счастья в этом мире большом
как солнце по утрам пусть оно заходит в дом
я желаю счастья вам и оно должно быть таким
когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 17:38

возьми меня в компаньоны

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 17:37

свобода пляшет

Jevgenija Z. 17 апреля 2011 17:09

Чем глубже влез, тем шире ноги....

Jevgenija Z. 17 апреля 2011 17:08

Лучше с турпутевкой на Канарах, чем с приговором суда на нарах.

Jevgenija Z. 17 апреля 2011 17:01

Nemo Omen вчера 21:22
во во мы сейчас все в говне нам пока тепло и мы не чирикаем
притча для слабых

Только жуку-навознику обидно покидать кучу дерьма!!!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 16:41

  на одну лёг. а другой накрыло.....

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 16:39

это не кот Гитлера, а сам Гитлер в новой жизни и живёт в кошачъем теле.....   переродился....

zinaida k. 17 апреля 2011 16:27

Вот комне приходит кот соседский у каторого умерла хозайка и остался одинокий, очень похож на этих котов ,тоже белый с черными пятнами ,вот я теперь и думаю на кого он похож?Может он дальный родственник Сталина ?

Nadezda Н. 17 апреля 2011 15:30

А он бы с удовольствием между лежал бы и оттуда нам вопросы задавал.....

Black C. 17 апреля 2011 15:07

da, serjeznij tovarich!

Black C. 17 апреля 2011 15:05

Nu i zastrjal bi tam v bufikah - kto bi nam togda interesnije voprosi zadaval?

Izabella E. 17 апреля 2011 14:25

У Гитлера был Гитлеровский кот

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 14:19

Да, точно этот!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 13:42

прикольно..

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 13:38

Vpecetljaet!    Glavnoe  ctobi  ej  nravilos!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 13:26

смотря когда. на завтрак обед или ужын?

viktors v. 17 апреля 2011 13:16

уступил бы сразу а со спины завалил

viktors v. 17 апреля 2011 13:15

театр это наша жизнь и каждый день мы выходим на его сцену чтобы сыграть свою роль

к записи «театр.....»
viktors v. 17 апреля 2011 13:13

сейчас это уже не эстетично пороть  за это могут и наказать

Авторизация

Войти