Роман П. 17 апреля 2011 20:46

А причём тут шлюхи и мужчины?

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:44

Банифацио Артомантийский 20:01 !
Правы вы во многом,но и с женщинами,если они настоящие все - в порядке,а метания шлюх,у которых заработок упал,вас волнуют ?

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:44

деньги это грязь

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:43

красивый

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:32

счастья в этом мире большом

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:31

Опять Зарицка,через сутки из канализации вынырнула ! Молодец ! Про мою ногу ты у Ольховой спроси,которая ее только,что не облизывала,но даже если бы она была костяной - это не так страшно,как костяной мозг у тебя !  

jana s. 17 апреля 2011 20:27

Значит, что- то важное для тебя.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 20:26

а я буду этому очень рада что тебе хорошо

Black C. 17 апреля 2011 20:05

Muzikov-to takimi delajut i vospitivajut imenno zenchini, zachastuju voobche bez otca - vot i rezuljtat!

Black C. 17 апреля 2011 20:02

Никто тебе не друг. Никто тебе не враг. Каждый тебе учитель.

Роман П. 17 апреля 2011 20:01

Да ничего с ними не делается,с ними почти что всё в порядке, за исключением того, что денег в последнее время у них маловато.А вот с женщинами действительное что то странное творится .

Jevgenija Z. 17 апреля 2011 19:53

Чума, а что ты увидела в своем зеркале, то и есть Как там твоя костяная нога ?  Ее Немо поддерживает ?  

Alex R. 17 апреля 2011 19:44

Миг Счастья, это Много или Мало?
Для Мира, для Вселенной, для Двоих…
Я так хочу, чтоб Счастья Много стало,
Для Нас, для Вас, Любимых и Родных...

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 19:36

Мы жертвою пали в любви роковой
к жаркому, супам и салатам...

Alex R. 17 апреля 2011 19:26

....ну каждый самоутверждается по-своему....почему , нет...?))

viktors v. 17 апреля 2011 19:14

жить надо так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 19:13

Мне их жалко. Видно сразу, что нелегко им живётся среди людей.    

viktors v. 17 апреля 2011 19:12

мельчает мужское племя

viktors v. 17 апреля 2011 19:11

давно это было ноя не забыла
если любовь не отцвела
подари мне два крыла

viktors v. 17 апреля 2011 19:07

бесплатный ответ.

Авторизация

Войти