Удалённый пользователь
17 апреля 2011 20:44Банифацио Артомантийский 20:01 !
Правы вы во многом,но и с женщинами,если они настоящие все - в порядке,а метания шлюх,у которых заработок упал,вас волнуют ?
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 20:32счастья в этом мире большом
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 20:31Опять Зарицка,через сутки из канализации вынырнула ! Молодец ! Про мою ногу ты у Ольховой спроси,которая ее только,что не облизывала,но даже если бы она была костяной - это не так страшно,как костяной мозг у тебя !
jana s. 17 апреля 2011 20:27Значит, что- то важное для тебя.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 20:26а я буду этому очень рада что тебе хорошо
Black C. 17 апреля 2011 20:05Muzikov-to takimi delajut i vospitivajut imenno zenchini, zachastuju voobche bez otca - vot i rezuljtat!
Black C. 17 апреля 2011 20:02Никто тебе не друг. Никто тебе не враг. Каждый тебе учитель.
Роман П. 17 апреля 2011 20:01Да ничего с ними не делается,с ними почти что всё в порядке, за исключением того, что денег в последнее время у них маловато.А вот с женщинами действительное что то странное творится .
Jevgenija Z. 17 апреля 2011 19:53Чума, а что ты увидела в своем зеркале, то и есть Как там твоя костяная нога ? Ее Немо поддерживает ?
Alex R. 17 апреля 2011 19:44Миг Счастья, это Много или Мало?
Для Мира, для Вселенной, для Двоих…
Я так хочу, чтоб Счастья Много стало,
Для Нас, для Вас, Любимых и Родных...
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 19:36Мы жертвою пали в любви роковой
к жаркому, супам и салатам...
Alex R. 17 апреля 2011 19:26....ну каждый самоутверждается по-своему....почему , нет...?))
viktors v. 17 апреля 2011 19:14жить надо так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 19:13Мне их жалко. Видно сразу, что нелегко им живётся среди людей.
viktors v. 17 апреля 2011 19:11давно это было ноя не забыла
если любовь не отцвела
подари мне два крыла
- ← Предыдущая
- 8539
- 8540
- 8541
- 8542
- 8543
- 8544
- 8545
- 8546
- Следующая →