Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:14А чё, уж семейный очаг погас??????? или слабовато согревает?
А огонь там, где и был.... горит....
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:11Jelena nePrekrasnaja 20:44
метания шлюх,у которых заработок упал,вас волнуют ?- Краева, не далее как день, два тому назад ты работу искала?????
Irina А. 17 апреля 2011 22:09А какая цель ему делиться этими аффирмациями? Набрать побольше народа на какие нибудь треннинги?
- может быть
зачем,если ему и так хорошо?
- человек не хочет стоять на месте
а вам зачем
- а мне понравилось, вот и сохранила в блог чтобы не потерять, заодно поделилась с народом, я не жадная
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:09Ничего подобного, и сегодняшнее поколение имеет душу. Просто нужно пытаться отделять "зерна от плевел".
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:07Если звезды красивые, то можно и полюбоваться, а нос и через пару дней можно успешно вправить!
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:06А и правда, глядя на звезды можно забыть и о разбитом носе.....
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:03так делай что-нибудь и будь......
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:03котики собачки идругие
Роман П. 17 апреля 2011 22:01Сначало я бы проверил не сломан ли нос,а потом уже уставился бы на звёзды.А то так и с кривым носом можно остаться .
Рим м. 17 апреля 2011 21:58А романтика в звездах, или, все же в разбитом носе?
Роман П. 17 апреля 2011 21:56Да не совсем так,это всё произошло потому,что сегодняшнее поколение было воспитано в соответствии с западными (демократическими ценностями),где всё покупается и продаётся за деньги.И это будет продолжаться, пока демократия и либерализм окончательно не умрут.
Leon B. 17 апреля 2011 21:49Да,я присутствую во всём что я делаю
Leon B. 17 апреля 2011 21:46 Ну всё Амиго Инбоксов ,теперь от пива у вас тестостерон понизиться, придётся
Трибулус0, трибестан0 покупать
- ← Предыдущая
- 8539
- 8540
- 8541
- 8542
- 8543
- 8544
- 8545
- 8546
- Следующая →