Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:14

А чё, уж семейный очаг погас??????? или слабовато согревает?
А огонь там, где и был.... горит....

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:11

Jelena nePrekrasnaja 20:44
  метания шлюх,у которых заработок упал,вас волнуют ?- Краева, не далее как день, два тому назад ты работу искала?????

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:10

а где же ОГОНЬ  

Irina А. 17 апреля 2011 22:09

А какая цель ему делиться этими аффирмациями? Набрать побольше народа на какие нибудь треннинги?
- может быть
зачем,если ему и так хорошо?
- человек не хочет стоять на месте
а вам зачем
- а мне понравилось, вот и сохранила в блог чтобы не потерять, заодно поделилась с народом, я не жадная  

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:09

Ничего подобного, и сегодняшнее поколение имеет душу. Просто нужно пытаться отделять "зерна от плевел".

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:08

молодюсь  

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:07

молодец!!!!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:07

Если звезды красивые, то можно и полюбоваться, а нос и через пару дней можно успешно вправить!

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:07

не проси а будь огнём

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:06

А и правда, глядя на звезды можно забыть и о разбитом носе.....

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:05

так будь милости прошу

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:04

искрю по мене сил

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:03

так делай что-нибудь и будь......

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:03

котики собачки идругие

Роман П. 17 апреля 2011 22:01

Сначало я бы проверил не сломан ли нос,а потом уже уставился бы на звёзды.А то так и с кривым носом можно остаться    .

к записи «о звездах..»
Рим м. 17 апреля 2011 21:58

А романтика в звездах, или, все же в разбитом носе?  

к записи «о звездах..»
Роман П. 17 апреля 2011 21:56

Да не совсем так,это всё произошло потому,что сегодняшнее поколение было воспитано в соответствии с западными (демократическими ценностями),где всё покупается и продаётся за деньги.И это будет продолжаться, пока демократия и либерализм окончательно не умрут.

Leon B. 17 апреля 2011 21:50

  Это если ещё не нашёл своей ,,звёздочки".

к записи «о звездах..»
Leon B. 17 апреля 2011 21:49

Да,я присутствую во всём что я делаю

Leon B. 17 апреля 2011 21:46

Ну всё Амиго Инбоксов ,теперь от пива у вас тестостерон понизиться, придётся
Трибулус0, трибестан0 покупать

Авторизация

Войти