Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:43Хорошо разбитые носы
тянуть к созвездию Весы.
Бесполезно и рапрасно
тыкать носом в Волопаса.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:39Желательно еще чего холодненького на нос при этом положить, чтобы отек поменьше был.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:34Повинуясь резонансу,
тот который био,
я пошёл и всю авансу
перевёл на пиво!
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:33день не один от нас не зависит
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:332. Женщины, иногда ходите в магазин с мужчиной и там давайте ему свободный полет. Пусть сам выберет то, чего ему интуитивно хочется. А еще лучше – на рынок, где есть где разгуляться. И как правило все, что мужчина принесет оттуда, повышает тестостерон. Он все выберет по биорезонансу, интуитивно осуществляя свой выбор.
это самое весёлое.
Irina А. 17 апреля 2011 21:33Классно! А план составил?
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:32которые дышат в тряпочку
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:31его заставляют любить за собственную пенсию
Leon B. 17 апреля 2011 21:272 раза в неделю да я сдохну если у меня вечером в холодильнике нет куска мяса. Даже мысли куда там,,залезть" не будет
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:21Главное - не зацикливаться никому ни на обвислых писеньках и сисеньках.И всё будет путём.Главное - верить....
jana s. 17 апреля 2011 21:18Братья наши меньшие симпатичны в своей непосредственности.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:15А если удасться,то я все у тебя..." ,вне зависимости от пола !
Это точно.Но это было всегда.В СССР все охотно женились и выходили замуж.Сейчас это не актуально - опасно.
Leon B. 17 апреля 2011 21:13Хочу стать миллионером.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:13Мясо рекомендуется есть не чаще 2 раз в неделю
Ну да, тесторон сохранишь, а может и повысишь, а на даму не залезешь.
Может афтр потому и молчит - обессилен, ждёт мяса.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:12Достойных врагов и месть ещё надо заслужить.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 21:12Во,блин,рожденные в СССР,где женщины изначально мужчин на руках носили,хотя бы за то,что выжили в войнах,а более ни за что,и теперь вы начинаете ориентироваться на поколение next ? Где все основано на "ты мне - я тебе ! А если удасться,то я все у тебя..." ,вне зависимости от пола !
- ← Предыдущая
- 8539
- 8540
- 8541
- 8542
- 8543
- 8544
- 8545
- 8546
- Следующая →