Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:43

Хорошо разбитые носы
тянуть к созвездию Весы.
Бесполезно и рапрасно
тыкать носом в Волопаса.

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:39

Желательно еще чего холодненького на нос при этом положить, чтобы отек поменьше был.

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:38

веселей рабочий клас

к записи «Просто Атасс!»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:37

войны заслуживает наша латвия

к записи «А что дальше????»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:34

Повинуясь резонансу,
тот который био,
я пошёл и всю авансу
перевёл на пиво!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:33

день не один от нас не зависит

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:33

2. Женщины, иногда ходите в магазин с мужчиной и там давайте ему свободный полет. Пусть сам выберет то, чего ему интуитивно хочется. А еще лучше – на рынок, где есть где разгуляться. И как правило все, что мужчина принесет оттуда, повышает тестостерон. Он все выберет по биорезонансу, интуитивно осуществляя свой выбор.


это самое весёлое.

Irina А. 17 апреля 2011 21:33

Классно! А план составил?

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:32

которые дышат в тряпочку

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:31

его заставляют любить за собственную пенсию

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:30

не знаю такого

к записи «Капитан Латвия!»
Leon B. 17 апреля 2011 21:27

2 раза в неделю да я сдохну если у меня вечером в холодильнике нет куска мяса. Даже мысли  куда там,,залезть" не будет

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:21

Главное - не зацикливаться никому ни на обвислых писеньках и сисеньках.И всё будет путём.Главное - верить....

jana s. 17 апреля 2011 21:18

Братья наши меньшие симпатичны в своей непосредственности.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:16

старое или молодое
вот в чём вопрос?

к записи «вино»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:15

А если удасться,то я все у тебя..." ,вне зависимости от пола !

Это точно.Но это было всегда.В СССР все охотно женились и выходили замуж.Сейчас это не актуально - опасно.

Leon B. 17 апреля 2011 21:13

Хочу стать миллионером.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:13

Мясо рекомендуется есть не чаще 2 раз в неделю


Ну да, тесторон сохранишь, а может и повысишь, а на даму не залезешь.
Может афтр потому и молчит - обессилен, ждёт мяса.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:12

Достойных врагов и месть ещё надо заслужить.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 21:12

Во,блин,рожденные в СССР,где женщины изначально мужчин на руках носили,хотя бы за то,что выжили в войнах,а более ни за что,и теперь вы начинаете ориентироваться на поколение next ? Где все основано на "ты мне - я тебе ! А если удасться,то я все у тебя..." ,вне зависимости от пола !

Авторизация

Войти