Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:38на большом экране будет не плохо
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:37Андрей,отличная вещь,для тех,кто понимает !
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:28Безумно рада за вас....
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:28Свежесломанный нос сразу не вправляют, а ждут, когда спадет отек, поэтому, девочки, можно спокойно любоваться звездами, тем более, что не каждый день их можно увидеть.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:25мираж в наше время получают от на-коты
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:22все правильно как началось так и закончится
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:21Natali Kern 22:11
Ты обеспечиваешь работой всех или только шлюх ?
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:20Яна, тут ты не права.... что такое какой то нос, пусть даже и собственный по сравнению со звездами....
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 22:18интересно Нужно будет посмотреть .
jana s. 17 апреля 2011 22:15Звезды все ж могут подождать, они более вечные. Нос важнее
- ← Предыдущая
- 8539
- 8540
- 8541
- 8542
- 8543
- 8544
- 8545
- 8546
- Следующая →

