jana s. 17 апреля 2011 22:40

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:38

  

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:38

на большом экране будет не плохо

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:37

Андрей,отличная вещь,для тех,кто понимает !  

Февраль Л. 17 апреля 2011 22:34

Адольфа-кот.  Я,Я.

Тамара Л. 17 апреля 2011 22:32

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:29

хоть кто-то рад за нас

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:28

  Безумно рада за вас....

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:28

Свежесломанный нос сразу не вправляют, а ждут, когда спадет отек, поэтому, девочки, можно спокойно любоваться звездами, тем более, что не каждый день их можно увидеть.

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:26

я с ними говорю когда они светят

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:25

мираж в наше время получают от на-коты

к записи «Mиражи ...»
jana s. 17 апреля 2011 22:23

Натуся , пока не сломан , даже и не возражаю

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:23

а ты меня

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:22

все правильно как началось так и закончится

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:21

Natali Kern 22:11
Ты обеспечиваешь работой всех или только шлюх ?

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:20

Яна, тут ты не права.... что такое какой то нос, пусть даже и собственный по сравнению со звездами....  

к записи «о звездах..»
Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:18

горит и ещё как горит

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:18

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 22:18

интересно Нужно будет посмотреть .

jana s. 17 апреля 2011 22:15

Звезды все ж могут подождать, они более вечные.  Нос важнее

к записи «о звездах..»
Авторизация

Войти