Удалённый пользователь 17 апреля 2011 09:53

Спасибо,Nadezda Некадышева  

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 09:51

Оно всегда с тобой. Просто...

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 09:47

А по поводу блеклости..... не совсем уж и правда...  Всегда есть альтернатива, стоит только внимательней посмотреть по сторонам....  


Удалённый пользователь 17 апреля 2011 09:25

Немо - ты писатель -фантаст?
настоящея женщина-любит оберегает мужчину
её богатство ОН
- а как же обстоятельства в которых он чаще всего вязнет в силу обстоятельств, невозможности, нежелания, да и просто расчета??????
Ты сам себе противоречишь....но реалии другие а я реалист.....
Так что не надо о любви и высоких чувствах рассуждать, коли реалист... .....  

olegs v. 17 апреля 2011 09:06

Та выпорем ближних....

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 09:05

так прикол в том что около 10-15% человек ведет сознательный образ жизни..и то благодаря тому что подсознание выдавливает порцию информации в сознание..

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 09:00

с ошибками говоришь ,  так переписать и с чистого листа начать жизнь :)

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 08:35

  
а мне понравилось :)

Nadezda Н. 17 апреля 2011 08:31

Так это же так прекрасно,когда рядом горячее сердце,ведь вашему не даст остыть,постоянно вас подогревая!Радуйтесь!Ведь от холодного сердца и чувства все остывают...В холодном сердце любовь не живёт.А любви все возрасты покорны!!!

Nadezda Н. 17 апреля 2011 08:28

"Ты так прекрасна!"-говорит мне муж...
"Ты обалденна!"- вторят сыновья...
А я молчу...Красавица...Да, уж!
Ну прям, киношная,заветная мечта!

В одном, однако, я должна признаться:
Приятно слышать это от людей,
Которым на ноги я помогла подняться,
Которые есть смысл жизни всей.

Я тоже в зеркало смотрю и не секрет,
Что я там вижу-часто убивает!
Коль юности и свежести уж нет,
То грустно сердцу, иногда, бывает.

Но не ропщу...С достоинством живу.
Я зрелость свою гордо принимаю.
Пусть я на комплименты промолчу,
Но, что с любовью сказаны, я знаю.
  (?)

Nadezda Н. 17 апреля 2011 08:25

Ладно не хотят девки по деревне,так хоть по улице пусть пройдут...

Nadezda Н. 17 апреля 2011 08:22

А я не хочу в болоте,там комаров много, а я их боюсь!!!Я лучше по деревне пройдусь!

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 07:59

Этот блог для тех ищущих людей, кому это может быть полезно и пригодится.

Удалённый пользователь 17 апреля 2011 07:59

не ...просто мало вероятен шанс что к 90 годам это Вас так взволнует.. просто этот тестостерон выдается каждому человеку один раз и на всю жизнь... ну  а дальше как повезет.Кому больше достанется...кому меньше..

sveta n. 17 апреля 2011 07:48

ну и прикольно

Serый К. 17 апреля 2011 01:41

ВаУУУУ!!!  Хде это Вы меня подловили?

Serый К. 17 апреля 2011 01:37

Jelena Purgele вчера 22:16
Что Вы? Ещё подсолнечное масло, халва, чай, ...а для насекомых и стол и дом.
                   -------------------------
   А самое главное... семечки!

Serый К. 17 апреля 2011 01:35

   Ниночка молодец!
                Вернее... прелесть!
                              Вернее... красивая прелесть  и теплая!!!

Serый К. 17 апреля 2011 01:30

   А я тут, как тут!
   Хде мои слоЁнки???(а что это такоЯ?)

Serый К. 17 апреля 2011 01:27

   Тань, а Тань ( IamI Forever ), как мы Вас зааплодисментили???????

Авторизация

Войти