viktors v. 17 апреля 2011 13:10я в то время котами не интересовался как-то больше кошечками
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 12:54Вот люди...Лишь бы поиздеваться над бедными животными.. А если вас раскрасить.. ну хоть под зебру ?
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 12:53Правильно Лёшенька..правильно... Зачем уступать дорогутаким габаритам..Лучше идти на абортаж ! А потом уж, будь, что будет !
Serый К. 17 апреля 2011 12:32Я понимаю, что у Вас не на столько большие габариты,, но зачем обходить на целый километр??? Вот у меня, например,габаритов вообще нет, но я бы перекрестился и... не дал бы ей дорогу!
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 12:26а я бы уступила......
за км бы обошла.....
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 11:53чуть не забыл. тетеньки соврозлива не умеют переводить инглиш на слух, просто -
Новая кровь проливается на эту землю
И он быстро покоряется,
Через постоянную боль унижения
Юноша познает их правила.
Со временем ребёнок втягивается,
Этого паренька порют за проступок,
Лишенный всех своих мыслей,
Юноша продолжает сопротивляться, он постиг
Свой обет,
Он в том, что отныне,
Его воля принадлежит другим.
Всё, что я чувствовал,
Всё, что я знал,
Я никогда не показывал,
Никогда,
Ни за что,
Не увидеть того, что могло бы случиться.
Всё, что я чувствовал,
Всё, что я знал,
Я никогда не показывал,
Несвободный,
Сам не свой,
Я нарекаю тебя непрощённым.
Они посвятили свои жизни тому,
Чтобы подавлять его,
Он пытается угодить им всем,
Он так жалок,
Вся его жизнь -
Постоянная битва,
Которую ему не выиграть,
Усталому человеку, которого они видят,
уже всё безразлично
Старик готовится
Умереть в раскаянии,
И этот старик - я.
Ты повесил ярлык на меня,
Я повешу на тебя,
Я нарекаю тебя непрощенным.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 11:53 Все можно сделать и перевернуть с точностью до наоборот...
Выход всегда есть...
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 11:47а вообще по моему целоватса с жывотными - это зоофилия. так шта Лена, не бывать мне прынцем.
Ludmila L. 17 апреля 2011 11:32 Я к небу подниму глаза...
Там, где-то далеко, моя Звезда.
Там, между двух медведиц,
Где, вьётся млечный путь,
Как тонкий стебелёк души моей.
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 11:27 Немо, что то ты очень писсимистично смотришь на жизнь....
Довольствуйся тем что есть.... А ЕСЛИ В ГОВНЕ, КАК ТЫ ВЫРАЖАЕШЬСЯ, ТО МОЖЕТ СТОИТ ПОИСКАТЬ ПЛЮСЫ, НАХОДЯСЬ ТАМ.... ????
таня т. 17 апреля 2011 10:31prosro super, zatavilo zadumatsja eta prid4a, klass))
viktors v. 17 апреля 2011 10:19ты скажи дорогой человечек может быть я тебя и не всречу
не найду ни там ни тут
ты скажи мне хоть самую малость чтобы знать по кому тосковалось
ты скажи хотя бы как тебя зовут
Удалённый пользователь
17 апреля 2011 09:54Спасибо,Nadezda Некадышева
- ← Предыдущая
- 8545
- 8546
- 8547
- 8548
- 8549
- 8550
- 8551
- 8552
- Следующая →
