Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:58сплошная чушь
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:53было бы здоровье
Serый К. 16 апреля 2011 13:50Нет - не ССтрашшшно! Просто женщина должна почувствовать, что она в обществе мужчины! Это раскрепощает и голод легче удовлетворить!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:46а почему кроме стихов и нета для женщин слов не хватает
Тамара Л. 16 апреля 2011 13:39А заикаетесь почему? Страшно стало?
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:38кажется появился оттенок белого...серость.. с геморроем...
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:34сборище идиотов.. вам болеть нельзя...вы даже инструкцию по применению лекарства или неправильно прочитаете или не так поймете..
Serый К. 16 апреля 2011 13:33 ГГГолодных женщин я в дом приглашал! Они же люди!!!
Ну Чё эт Вы у порожка стоите и шаркаете ножкой, слегка опустив свои глазки???
Раз ГГГолодны - то проходите!
Тамара Л. 16 апреля 2011 13:28А женщины разве не люди? Или же не о том голоде речь идет? Сорри, больше не буду. (Глазки в пол и пошаркала ножкой).
Васька К. 16 апреля 2011 13:23А вы, Week, найдите и скачайте. Порадуйте нас грешных. Хоть может научитесь писать без ошибок.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:21без странных жить не радостно
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:20просто с компьютера скачать а самом деле ой как не просто
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:19я с удовольствием ее послушаю
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:18надо было с белых начинать
- ← Предыдущая
- 8557
- 8558
- 8559
- 8560
- 8561
- 8562
- 8563
- 8564
- Следующая →

