Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:58

сплошная чушь

Санита Х. 16 апреля 2011 13:58

  Это смотря какой КОТ!

к записи «Когда тепло.»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:58

когда кот под боком

к записи «Когда тепло.»
sveta n. 16 апреля 2011 13:55

почему

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:53

было бы здоровье

Serый К. 16 апреля 2011 13:50

   Нет - не ССтрашшшно!  Просто женщина должна почувствовать, что она в обществе мужчины!  Это раскрепощает и голод легче удовлетворить!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:49

просто стоит захотеть

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:48

будь ласковым ибудешь похож на кота

к записи «Обидно !»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:46

а почему кроме стихов и нета для женщин слов не хватает

к записи «За женщин !»
Jelena E. 16 апреля 2011 13:41

      

к записи «Обидно !»
Тамара Л. 16 апреля 2011 13:39

А заикаетесь почему? Страшно стало?  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:38

кажется появился оттенок белого...серость..   с геморроем...

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:34

сборище идиотов.. вам болеть нельзя...вы даже инструкцию по применению лекарства или неправильно прочитаете или не так поймете..

к записи «арифметика..»
Serый К. 16 апреля 2011 13:33

  ГГГолодных женщин я в дом приглашал!  Они же люди!!!
   Ну Чё эт Вы у порожка стоите и шаркаете ножкой, слегка опустив свои глазки???
  Раз  ГГГолодны - то проходите!

Тамара Л. 16 апреля 2011 13:28

  А женщины разве не люди? Или же не о том голоде речь идет?    Сорри, больше не буду. (Глазки в пол и пошаркала ножкой).  

Васька К. 16 апреля 2011 13:23

А вы, Week, найдите и скачайте. Порадуйте нас грешных. Хоть может научитесь писать без ошибок.  

к записи «Просто...»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:21

без странных жить не радостно

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:20

просто с компьютера скачать а самом деле ой как не просто

к записи «Просто...»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:19

я с удовольствием ее послушаю

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:18

надо было с белых начинать

Авторизация

Войти