Serый К. 16 апреля 2011 00:53В этом флаконе все перемешано и разбавлено! Для подстраховки надо иметь в наличии все по-отдельности! При таком не удобном арсенале что-то можно увеличить, а что-то уменьшить, для достижения эффекта страхования!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:53Jan. S. 00:19
И тут пришел Янчик и как бы расставил все по своим местам ! А не проще ли сказать :"Ребята,я тоже побазарить хочу!",а не выпендриваться ?
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:46Это,как один в трех флаконах,всегда ведь нужна подстраховка !
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:44Открывай новые виды ... или не открывай, а каждый день вымирает около ста видов. Этих, кстати, тоже ... не будет скоро.
Жаль,что вымирают не те и открывают не тех !
Serый К. 16 апреля 2011 00:43Это как - три в одном флаконе?
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:41Не только курю,а еще ругаюсь нецензурно и пью , когда проигрываюсь !
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:38Ljosh Kin 00:21 ! Да вы, что,наконец-то заговорили нормальным мужским языком !
Serый К. 16 апреля 2011 00:38неПрекрасная, а Вы курите?
Jan. S. 16 апреля 2011 00:35Позитивчик? Причина вымирания всех подряд ... тоже ... скоро вымрет. И тогда - гуляй природа!
Serый К. 16 апреля 2011 00:33 Между прочим, Виктор согласен кого - нибудь кастрировать!
Курякалки - занимайте очередь! Первым троим разрешат последнюю сигаретку!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:31Ну, напускал пессимизьму! А позитивчик?
Serый К. 16 апреля 2011 00:31Rela Рела 17:26
Надо не бросать курить, а вообще не курить!
--------------------
Курю давно,но такого зайчика не встречала
А Вы когда-нибудь видели, чтобы зайцы курили??? Они даже в мультиках не курят, по крайней мере в советских. Не знаю, как в Американских?
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:29И вам всем доброй ночи!
Jan. S. 16 апреля 2011 00:28Открывай новые виды ... или не открывай, а каждый день вымирает около ста видов. Этих, кстати, тоже ... не будет скоро.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:26Нация и национальность - пустой вопрос,когда есть люди,которые и создают,что-либо значимое,то есть есть ЛЮДИ ! Доброй вам ночи !
Serый К. 16 апреля 2011 00:24Week Acient, чтобы расстрелять - пули не жалеют! Не уходите!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:24ещё лучше напёрсточником в напёрстках.
Jan. S. 16 апреля 2011 00:22Можно ... и даже в казино.
Serый К. 16 апреля 2011 00:21Пока живешь в обществе - нет гарантии, что кто-нибудь не испортит тебе жизнь!
- ← Предыдущая
- 8563
- 8564
- 8565
- 8566
- 8567
- 8568
- 8569
- 8570
- Следующая →