Serый К. 16 апреля 2011 00:53

В этом флаконе все перемешано и разбавлено! Для подстраховки надо иметь в наличии все по-отдельности!  При таком не удобном арсенале что-то можно увеличить, а что-то уменьшить, для достижения эффекта страхования!  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:53

Jan. S. 00:19
И тут пришел Янчик и как бы расставил все по своим местам ! А не проще ли сказать :"Ребята,я тоже побазарить хочу!",а не выпендриваться ?

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:46

Это,как один в трех флаконах,всегда ведь нужна подстраховка !

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:44

Открывай новые виды ... или не открывай, а каждый день вымирает около ста видов. Этих, кстати, тоже ... не будет скоро.

Жаль,что вымирают не те и открывают не тех !

Serый К. 16 апреля 2011 00:43

   Это как - три в одном флаконе?

Serый К. 16 апреля 2011 00:42

   Надя, хороший у Вас внучок!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:41

Не только курю,а еще ругаюсь нецензурно и пью , когда проигрываюсь !  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:38

Ljosh Kin 00:21 ! Да вы, что,наконец-то заговорили нормальным мужским языком !  

Serый К. 16 апреля 2011 00:38

   неПрекрасная, а Вы курите?

Jan. S. 16 апреля 2011 00:35

Позитивчик? Причина вымирания всех подряд ... тоже ...  скоро вымрет. И тогда - гуляй природа!

Serый К. 16 апреля 2011 00:33

   Между прочим, Виктор согласен кого - нибудь кастрировать!
   Курякалки - занимайте очередь! Первым троим разрешат последнюю сигаретку!
        

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:31

Ну, напускал пессимизьму! А позитивчик?

Serый К. 16 апреля 2011 00:31

Rela Рела  17:26
          Надо не бросать курить, а вообще не курить!
           --------------------
     Курю давно,но такого зайчика не встречала
   А Вы когда-нибудь видели, чтобы зайцы курили??? Они даже в мультиках не курят, по крайней мере в советских. Не знаю, как в Американских?

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:29

И вам всем доброй ночи!

Jan. S. 16 апреля 2011 00:28

Открывай новые виды ... или не открывай, а каждый день вымирает около ста видов. Этих, кстати, тоже ... не будет скоро.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:26

Нация и национальность - пустой вопрос,когда есть люди,которые и создают,что-либо значимое,то есть  есть ЛЮДИ ! Доброй вам ночи !

Serый К. 16 апреля 2011 00:24

Week Acient, чтобы расстрелять - пули не жалеют! Не уходите!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:24

ещё лучше напёрсточником в напёрстках.

Jan. S. 16 апреля 2011 00:22

Можно ... и даже в казино.

Serый К. 16 апреля 2011 00:21

  Пока живешь в обществе - нет гарантии, что кто-нибудь не испортит тебе жизнь!

Авторизация

Войти