Jan. S. 16 апреля 2011 00:20

Эти волшебные слова помогут наладить жизнь

или ... угробить, свою и чужие!

Jan. S. 16 апреля 2011 00:19

Истерика какае-то!

Мы убьем всех ... только любить батьку

И ещё мучает сокраментальный выбор, видимых окружающих, между ... BMW и МТЗ ... , судя по всему. Афтар наверное далеко ушёл от одного и другого ... в своих "хотениях" и "умениях", открыл третий глаз, и конечно знает, что есть гамно, а что шелкА. Завидую ... лёгкости движения в определениях. Но чёта ... пля ... себе такого лёгкого ... не хочется! Не так, что бы трудностей хотелось, а от глупостей от навешивания ярлыков на своих батек, увильнуть охота. Нахрена мне глазеть на постеры журналов о жизни самоназванного папаши Идеологий - Дяди Сэма? Он мне должен быть родственник? Он должен мне показывать, как мне своё строить ... как жену трахать или бить, как детей воспитывать, как с начальством и подчинёнными обращаться, и как ... его в зад целовать? У Дяди Сэма ведь на всёх есть правила, ему до всех есть дело ... альтруистическое кнечно. Сам он кнечно ... не хочет на чужих жён влазить, дома чужие грабить и журналюг гонять. Этого только вонючий и голый СОВОК хочет, Он и так ведь весь мир перетрахал и богатство всех поимел в свой карман! Вощем ... МТЗ гамно во всех отношениях ... это факт. :))
    

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:17

Жалобы в ООН - путь миротворцев и обреченцев.
"Нет! Мы пойдём другим путём!" - вечно живое.

Клео Д. 16 апреля 2011 00:12

Я не принадлежу к той нации. Я не согласная. Меня спрошать нужно было.    Я буду жаловаться в ООН. А куда ещё пожалиться можно? Я и туда напишу. Я напишу какому нить богатому, но стареющему государству, что я ращю детей для того, чтобы они могли у них работать.  И буду под крылышком  у большого брата...

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:10

Уж лучше торчащих в сети полуночников.

Rela Р. 16 апреля 2011 00:10

+20!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:07

Отъём у тебя пособий позволит воспрянуть нации, вопрос какой
пока открыт.

Клео Д. 16 апреля 2011 00:06

К стати!!! У нашего правительства появился ещё один шанс!!!Обложить налогом додевых червей! Ведь какая подпольная рабочая сила на огороде!!!!

Serый К. 16 апреля 2011 00:04

Black Cat  21:08
          
   Вы, к сожалению правы!

Клео Д. 16 апреля 2011 00:04

Ленчик, где ты видела среди нас серьёзных людей? Был один ботаник, да и того, похоже налоги съели...

Serый К. 16 апреля 2011 00:02

   Вот, вот Надежда!  По головам, по трупам, по заднице и по переднице... но конкурентов надо устранить, чтобы богатство заиметь!

Клео Д. 16 апреля 2011 00:02

Амиго, это кто не патриотичные? Это у кого сердце болит за всю прибалтийскую нацию? Это ж кого материнских пособий хотят лишить ? Которые нужно за весь год собрать, чтобы ребёнка было на что в школу отправить?

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:01

Клео !

Ленчик, а в чём понт?

А понт в том,чтоб улыбнуться,когда все совсем и не понтово ! Нельзя обо всем говорить совсем серьезно,умом тронешься...

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:57

А Азат Валеев,брошенных людей усыновляет-удочеряет ?

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:57

и разговоры такие непатриотичные,  и Оле денежки платишь...

Irina А. 15 апреля 2011 23:54

У Азата Валеева - 20 летнего мальчика миллионера

Клео Д. 15 апреля 2011 23:54

Ленчик, а в чём понт? Мы же когда читаем, там задумываемся. А потом, просто отдыхаем на сон грядущий. Заряжаемся положительными эмоциями. После угрозы референдума на раздутые нациками провокации.

Serый К. 15 апреля 2011 23:52

   С моей профессией так шутить нельзя!  Надо высыпаться и высыпаться - капитально!

Клео Д. 15 апреля 2011 23:51

Африка, поздравляю! тебе вооообсче, страшно с нами повезло   
Млииин, как же богат, этот русский язык..
Кстати, а вы за язык подписывались?

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:51

Беспонтовые вы,ни во что нацию,нашу любимую не ставите - один бензин на уме !

Авторизация

Войти