Удалённый пользователь
16 апреля 2011 07:25Так уже будет в ближайшем будущем.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 06:57-Вы пока раскрепощайтесь, а я сбегаю приэлеганчусь (а то, даже стрелки на носках забыл навести) !
Serый К. 16 апреля 2011 02:00А я не странный! Я немного странненький!
Serый К. 16 апреля 2011 01:58Я в сторонке постою и тоже порадуюсь! Можно?
Serый К. 16 апреля 2011 01:56 Сегодня Я с Тамарой... без очереди, но три раза по очереди!
Имеется ввиду - поцелуй(вначале)!
Serый К. 16 апреля 2011 01:48 Друзья - это просто название!
Хочешь любить и уже любишь - не останавливайся! Иди навстречу и не тормози, пока существует растояние!
Serый К. 16 апреля 2011 01:44Если это операции - то это скорее всего афера! Но заработать можно больше!
Jan. S. 16 апреля 2011 01:36Ещё разок послать ... тебя, всю такую ... весенне мыслящую? Считай ... уже послал!
Serый К. 16 апреля 2011 01:30Какой сегодня Я
и песенка моя!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 01:30Jan. S. 01:12
Мда...контуженный от головы и до самой головки...Пора принимать весеннюю реабилитацию,без нее хужее станет ! Янчик,я тревожусь - мы тебя теряем !
Jan. S. 16 апреля 2011 01:20" " - Это что за знак пещерного человека? Чё-то мужское и поднятое? Знаешь ведь, мне твои одобрямсы - до лампочки ... пустое место. Или ... считаешь, что очень много ума вложила в свои пещерные значки в виде мужских членов или рож улыбчивых? И я ... кнечно ... должен считать это Добром!
Упаси мя боже!
Jan. S. 16 апреля 2011 01:12То что посчитал нужным сказать ... я сказал. А твои методы ... когда тебе чего-то хочется - ноги раздвигать и лезть везде ... в тему или не в тему, но лишь бы кто вставил и поглубже ... оставь себе. Мне-то что взять из твоей вечерней пятничной позы - подруги всех и всяк? Послать подальше? Считай ... уже послал.
Serый К. 16 апреля 2011 01:07А Вы же никуда не собираетесь уходить, разве что лечь спать!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 01:07Достойный ответ - достойному блогу ! Ян я за твое писание,однозначно ! Завтра почитаю ! Доброй вам ночи !
Jan. S. 16 апреля 2011 01:04 Много буков, но статья банальная и поверхностная. .
Не так давно обнаружен некий факт игры иммунитета - в жизнь и смерть. Точнее ... иммунитет не может быть всё время на высоком уровне, взявшись из пустого места. Ему нужна работа. Если он высок, в продолжительное время, то он обязательно пойдёт на спад, ища что нить, с чем он может серьёзно побороться. Так он закодирован своей программой, своим сознанием выживания популяций, а не единичного "Я". Всё выводы и взгляды на здоровье в статье, совсем не учитывают зависимость всего и всех друг от друга, как в едином налаженном организме ... идущего, к своему развитию и здоровью через болезни и смерть своих частиц - клеток. Человек захотел сохранить своё настоящее, вырвать его из объятий болезненных смертей. Но вырывает своё настоящее из будущего своей же популяции. Сейчас будем подсчитывать количество витаминов и калорий, раньше такого не было ... но люди жили. А в будущем ... будут рассчитывать количество атомов и их изотопов, регулировать работу клеток и учитывать их психологическое состояние всех скопом и в отдельности, а без этого выжить-то уже и не получится. Так вот ... слишком сильно любить себя никчёмных в нашем настоящем. Жить иначе, конечно же, очень просто, но ... кишка тонка ... это и есть главная причина всех болезней человека!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 01:04Лешкин все по-отдельности,увеличивая и уменьшая....алхимики пытались золото добыть,а результат ? Золота не добыли,а нежные и умные женщины от них ушли ! Делай выводы ! Доброй ночи !
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 01:02На сей раз обесцвечивание абсолютное.
Смех не душит, тоска не убивает.
Елена, какая уж тут насыщенность ? :)
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 00:56Обесцвечивать все ? Или насыщать красками,которые дальтоники не видят ?
- ← Предыдущая
- 8557
- 8558
- 8559
- 8560
- 8561
- 8562
- 8563
- 8564
- Следующая →
