Удалённый пользователь 16 апреля 2011 07:25

Так уже будет в ближайшем будущем.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 06:57

-Вы пока раскрепощайтесь, а я сбегаю приэлеганчусь (а то, даже стрелки на носках забыл навести) !

Ale K. 16 апреля 2011 03:07

     И слились- как одно... 2 в квадрате


к записи «арифметика..»
Serый К. 16 апреля 2011 02:00

   А я не странный!  Я немного странненький!

Serый К. 16 апреля 2011 01:58

   Я в сторонке постою и тоже порадуюсь!  Можно?

Serый К. 16 апреля 2011 01:56

   Сегодня Я с Тамарой... без очереди, но три раза по очереди!
   Имеется ввиду - поцелуй(вначале)!

Serый К. 16 апреля 2011 01:51

   Я думаю, Тамара, Вы написали это не просто так!

к записи «Просто...»
Serый К. 16 апреля 2011 01:48

   Друзья - это просто название!  
   Хочешь любить и уже любишь - не останавливайся!  Иди навстречу и не тормози, пока существует растояние!

к записи «любовь и дружба»
Serый К. 16 апреля 2011 01:44

   Если это операции - то это скорее всего афера!   Но заработать можно больше!

Jan. S. 16 апреля 2011 01:36

Ещё разок послать ... тебя, всю такую ... весенне мыслящую? Считай ... уже послал!

к записи «Совок - форэва!»
Serый К. 16 апреля 2011 01:30

Какой сегодня Я
               и песенка моя!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 01:30

Jan. S. 01:12
Мда...контуженный от головы и до самой головки...Пора принимать весеннюю реабилитацию,без нее хужее станет ! Янчик,я тревожусь - мы тебя теряем !

к записи «Совок - форэва!»
Jan. S. 16 апреля 2011 01:20

" "  -  Это что за знак пещерного человека? Чё-то мужское и поднятое? Знаешь ведь, мне твои одобрямсы - до лампочки ... пустое место. Или ... считаешь, что очень много ума вложила в свои пещерные значки в виде мужских членов или рож улыбчивых? И я ... кнечно ... должен считать это Добром!
                                            Упаси мя боже!

Jan. S. 16 апреля 2011 01:12

То что посчитал нужным сказать ... я сказал. А твои методы ... когда тебе чего-то хочется - ноги раздвигать и лезть везде ... в тему или не в тему, но лишь бы кто вставил и поглубже ... оставь себе. Мне-то что взять из твоей вечерней пятничной позы - подруги всех и всяк? Послать подальше? Считай ... уже послал.

к записи «Совок - форэва!»
Serый К. 16 апреля 2011 01:07

А Вы же никуда не собираетесь уходить, разве что лечь спать!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 01:07

Достойный ответ - достойному блогу ! Ян я за твое писание,однозначно !   Завтра почитаю ! Доброй вам ночи !

Jan. S. 16 апреля 2011 01:04

Много буков, но статья банальная и поверхностная. .
Не так давно обнаружен некий факт игры иммунитета - в жизнь и смерть. Точнее ... иммунитет не может быть всё время на высоком уровне, взявшись из пустого места. Ему нужна работа. Если он высок, в продолжительное время, то он обязательно пойдёт на спад, ища что нить, с чем он может серьёзно побороться.  Так он закодирован своей программой, своим сознанием выживания популяций, а не единичного "Я". Всё выводы и взгляды на здоровье в статье, совсем не учитывают зависимость всего и всех друг от друга, как в едином налаженном организме ... идущего, к своему развитию и здоровью через болезни и смерть своих частиц - клеток. Человек захотел сохранить своё настоящее, вырвать его из объятий болезненных смертей. Но вырывает своё настоящее из будущего своей же популяции. Сейчас будем подсчитывать количество витаминов и калорий, раньше такого не было ... но люди жили. А в будущем ... будут рассчитывать количество атомов и их изотопов, регулировать работу клеток и учитывать их психологическое состояние всех скопом и в отдельности, а без этого выжить-то уже и не получится. Так вот ... слишком сильно любить себя никчёмных в нашем настоящем. Жить иначе, конечно же, очень просто, но ... кишка тонка ... это и есть  главная причина всех болезней человека!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 01:04

Лешкин все по-отдельности,увеличивая и уменьшая....алхимики пытались золото добыть,а результат ? Золота не добыли,а нежные и умные женщины от них ушли ! Делай выводы ! Доброй ночи !

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 01:02

На сей раз обесцвечивание абсолютное.

Смех не душит, тоска не убивает.



Елена, какая уж тут насыщенность ? :)

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 00:56

Обесцвечивать все ? Или насыщать красками,которые дальтоники не видят ?

Авторизация

Войти