Тамара Л. 16 апреля 2011 12:30Кинг Конга напоминает, только окраска другая.
Тамара Л. 16 апреля 2011 12:27Вчера вечером звонок в дверь... Открываю. Стоит мужичок трезвый, но немного потрепанный жизнью. И попросил просто хлебушка... Собрала ему пакетик на ужин. Жалко простой народ, который просит просто хлеба...
Не думаю, что этому мужчине было просто переломить свою гордость и пойти просить поесть.
Только вот не надо говорить, что он сам во всем виноват.
Мы не можем знать как бы мы повели себя, оказавшись в его шкуре.
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 12:06Алиша Ганбарова 11:38
я весь 8 класс проболел(на всякий случай и все последующие)
в ПРИРОДЕ может быть и только один белый(спорно)
а в ЖИЗНИ есть ещё и чёрный(если вам не знакомо поздравляю вас)
будьте внимательны при прочтении и выставлении оценок
Тамара Л. 16 апреля 2011 12:05А делить и умножать будем? Или лучше все же быть одним целым?
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 12:03Спасибо! Nemo Omen и Тамара Лаванда
zinaida k. 16 апреля 2011 11:524-вопрос- я верю в себя,моя вера каждым днем укрепляется .
Тамара Л. 16 апреля 2011 11:51Жадность. Вспомнилась дележка (к/ф Свадьба в Малиновке) - это мне, а это все время тебе...
zinaida k. 16 апреля 2011 11:49Люби как последний раз и не очем не сожалей в своей жизни .
Живи и радуйся жизню ,пусть глаза видит все прекрасное в мире и дари свою любовь другим .
Тамара Л. 16 апреля 2011 11:46Рада стараться, заходите еще.
zinaida k. 16 апреля 2011 11:45А лудче обоим быть элегантными и раскрепащеными .
МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 11:43Вот это приём!!! Хозяйка хозяйственная
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 11:42Безразличие и равнодушие,посетило Алишу...
Откройте окно,Весна пришла!...Буйство красок не за горами!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 11:39а может ЭЛЕГАНТНО РАСКРЕПОСТИТЬСЯ
- ← Предыдущая
- 8557
- 8558
- 8559
- 8560
- 8561
- 8562
- 8563
- 8564
- Следующая →
