Тамара Л. 16 апреля 2011 12:30

Кинг Конга напоминает, только окраска другая.

Тамара Л. 16 апреля 2011 12:27

Вчера вечером звонок в дверь... Открываю. Стоит мужичок трезвый, но немного потрепанный жизнью. И попросил просто хлебушка...  Собрала ему пакетик на ужин. Жалко простой народ, который просит просто хлеба...
Не думаю, что этому мужчине было просто переломить свою гордость и пойти просить поесть.
Только вот не надо говорить, что он сам во всем виноват.
Мы не можем знать как бы мы повели себя, оказавшись в его шкуре.

Ale K. 16 апреля 2011 12:24

  То хочу, то не хочу -  дилема

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 12:06

Алиша Ганбарова 11:38
я весь 8 класс проболел(на всякий случай и все последующие)
в ПРИРОДЕ может быть и только один белый(спорно)
а в ЖИЗНИ есть ещё и чёрный(если вам не знакомо поздравляю вас)
будьте внимательны при прочтении и выставлении оценок

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 12:05

  

Тамара Л. 16 апреля 2011 12:05

А делить и умножать будем? Или лучше все же быть одним целым?

к записи «арифметика..»
zinaida k. 16 апреля 2011 12:04

  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 12:03

Спасибо! Nemo Omen и Тамара Лаванда

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 12:01

БЕРЕГИТЕ

Тамара Л. 16 апреля 2011 11:58

zinaida k. 16 апреля 2011 11:54

к записи «Просто...»
zinaida k. 16 апреля 2011 11:52

4-вопрос- я верю в себя,моя вера каждым днем укрепляется .

Тамара Л. 16 апреля 2011 11:51

Жадность. Вспомнилась дележка (к/ф Свадьба в Малиновке) - это мне, а это все время тебе...

zinaida k. 16 апреля 2011 11:49

Люби как последний раз и не очем не сожалей в своей жизни .
Живи и радуйся жизню ,пусть глаза видит все прекрасное в мире и дари свою любовь другим .

Тамара Л. 16 апреля 2011 11:46

Рада стараться, заходите еще.  

zinaida k. 16 апреля 2011 11:45

А лудче обоим быть элегантными и раскрепащеными .

МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 11:43

Вот это приём!!! Хозяйка хозяйственная   

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:42

Безразличие и равнодушие,посетило Алишу...
Откройте окно,Весна пришла!...Буйство красок не за горами!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:39

а может ЭЛЕГАНТНО РАСКРЕПОСТИТЬСЯ

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:39

Алиша Ганбарова    

Авторизация

Войти