Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:18

Капитан,держи -пять! Алиша,прислушайся к бывалому! И слушай правильную музыку!

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:16

что -бы день не кончался

к записи «Я так хочу...»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:12

наоборот

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:11

Свинья - она везде грязь найдет
Ладно. Скушайте американского шоколаду  

к записи «Совок - форэва!»
Serый К. 16 апреля 2011 13:10

   Да, пушистый Кинг -конгчик! Его одно ласковое и не осторожное движение лапкой или хвостиком, может серьезно покалечить не один десяток жизней! Вот он и замер,чтобы все отбежали на безопасное расстояние!

Serый К. 16 апреля 2011 13:07

   Ну в те времена, хотя бы делились!  А сейчас только отнимают!

Serый К. 16 апреля 2011 13:04

   Чмок,Чмок,Чмок!

Васька К. 16 апреля 2011 13:04

к записи «Я так хочу...»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 13:04

да, это правда, есть только 1 цвет. кстати собаки не различают цветов и видят мир черно-белым. кстати, интересно как собаки-поводыри для слепых переводят этих самых слепых через светофор? мож она каждый раз думает, эх бля! была-небыла! если уж помру, так хоть не одна а с хозяином!  
ну а по теме - нада больше трахатса, пить водку и забить на весь мир. детей оболтусов у тебя нет, жены-суки тоже, ее мамы(100 лет ей здоровья) тоже нету. Тебе не нада думать где взять бабла на девчонок с эскорта, как заплатить проценты за проценты, как вылечить хемор в жопе и в башке.
Отсутствие этого всего - это очень немала, поверь  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 12:58

зачем тратить деньги растить своих когда можно купить игрока
вот и получилось на хороших денег нету или жалко, а своих не выростили грустно и обидно за просраный футбол и не только футбол(сплошная комерция)

к записи «Любо смотреть!!!»
Тамара Л. 16 апреля 2011 12:55

Спасибо, Лешечка.  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 12:55

а в чем причина беспокойства

Serый К. 16 апреля 2011 12:50

   Тамарочка, миленькая, здесь, пока нормальные люди и мир не без них состоит!
   Любой бы человек(нормальный) поступил бы примерно так, как Вы!
   Жаль, что я не могу привести пример из личной жизни!  Ну небыло случая, чтобы ко мне кто-то пришел (приходили только голодные женщины), чтобы с голодухи не помереть! Я бы тоже сжалился и покормил и на дорожку бы дал!
    [center][b] А Вам моё личное уважение![/center]

nadya c. 16 апреля 2011 12:48

net ja lu4we budu delat svoje no na sovest

Serый К. 16 апреля 2011 12:39

   ПеребьЁЁЁтесь, Зинаида!  Не помрете!  Будете жить!!!

zinaida k. 16 апреля 2011 12:38

Спасибо     за прекраные песни ,особенно обожаю слушать Надежду  Кадышеву .Мне очень нравитстся как она одета ,это шикарные платья .

Тамара Л. 16 апреля 2011 12:33

А мы команды неправильно понимаем. Увы. Научно доказано. Только терпенье и ласка и наоборот.  

к записи «о женщинах.»
sveta n. 16 апреля 2011 12:31

очень правильно написано и очень красивый цвет и картинки

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 12:31

в данном случае только целым(одним)
не делить и не умножать

к записи «арифметика..»
МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 12:31

Да полиция всегда предупреждает о неблагоприятных районах, в основном негритянских...раньше чаще предупреждали, но как познакомились с нашим братом поближе стали реже оповещать....потому что всёравно попрутся в ту "степь"....   А запустелые строения у нас я видел только церквушки, до демократии....а нонеча  везде пустующие развалины как в Чернобыле....эта картина меня потрясала при виде впервые Америки в 93годе, затем привык к развитому капитализму...

к записи «Совок - форэва!»
Авторизация

Войти