Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:18Капитан,держи -пять! Алиша,прислушайся к бывалому! И слушай правильную музыку!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:12наоборот
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:11Свинья - она везде грязь найдет
Ладно. Скушайте американского шоколаду
Serый К. 16 апреля 2011 13:10Да, пушистый Кинг -конгчик! Его одно ласковое и не осторожное движение лапкой или хвостиком, может серьезно покалечить не один десяток жизней! Вот он и замер,чтобы все отбежали на безопасное расстояние!
Serый К. 16 апреля 2011 13:07Ну в те времена, хотя бы делились! А сейчас только отнимают!
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 13:04да, это правда, есть только 1 цвет. кстати собаки не различают цветов и видят мир черно-белым. кстати, интересно как собаки-поводыри для слепых переводят этих самых слепых через светофор? мож она каждый раз думает, эх бля! была-небыла! если уж помру, так хоть не одна а с хозяином!
ну а по теме - нада больше трахатса, пить водку и забить на весь мир. детей оболтусов у тебя нет, жены-суки тоже, ее мамы(100 лет ей здоровья) тоже нету. Тебе не нада думать где взять бабла на девчонок с эскорта, как заплатить проценты за проценты, как вылечить хемор в жопе и в башке.
Отсутствие этого всего - это очень немала, поверь
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 12:58зачем тратить деньги растить своих когда можно купить игрока
вот и получилось на хороших денег нету или жалко, а своих не выростили грустно и обидно за просраный футбол и не только футбол(сплошная комерция)
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 12:55а в чем причина беспокойства
Serый К. 16 апреля 2011 12:50 Тамарочка, миленькая, здесь, пока нормальные люди и мир не без них состоит!
Любой бы человек(нормальный) поступил бы примерно так, как Вы!
Жаль, что я не могу привести пример из личной жизни! Ну небыло случая, чтобы ко мне кто-то пришел (приходили только голодные женщины), чтобы с голодухи не помереть! Я бы тоже сжалился и покормил и на дорожку бы дал!
[center][b] А Вам моё личное уважение![/center]
nadya c. 16 апреля 2011 12:48net ja lu4we budu delat svoje no na sovest
Serый К. 16 апреля 2011 12:39ПеребьЁЁЁтесь, Зинаида! Не помрете! Будете жить!!!
zinaida k. 16 апреля 2011 12:38Спасибо за прекраные песни ,особенно обожаю слушать Надежду Кадышеву .Мне очень нравитстся как она одета ,это шикарные платья .
Тамара Л. 16 апреля 2011 12:33А мы команды неправильно понимаем. Увы. Научно доказано. Только терпенье и ласка и наоборот.
sveta n. 16 апреля 2011 12:31очень правильно написано и очень красивый цвет и картинки
Удалённый пользователь
16 апреля 2011 12:31в данном случае только целым(одним)
не делить и не умножать
МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 12:31Да полиция всегда предупреждает о неблагоприятных районах, в основном негритянских...раньше чаще предупреждали, но как познакомились с нашим братом поближе стали реже оповещать....потому что всёравно попрутся в ту "степь".... А запустелые строения у нас я видел только церквушки, до демократии....а нонеча везде пустующие развалины как в Чернобыле....эта картина меня потрясала при виде впервые Америки в 93годе, затем привык к развитому капитализму...
- ← Предыдущая
- 8557
- 8558
- 8559
- 8560
- 8561
- 8562
- 8563
- 8564
- Следующая →
