zinaida k. 16 апреля 2011 11:38

Голод задавит стеснение ,когда в животе музыка играет .Дети желает чтобы вкусно поесть ,ведь сами еще не может добивать питание .Это инстигт природы и этим ничего не поделаешь .

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:38

:) Nemo Omen, v prirode toljko odin cvet - belij. Vse ostaljnije cveta ni 4to inoje, kak raznije ego projavlenija. Podrobnaja informacija v kurse fiziki, kazhetsja za 8-oj klass.

Rita Aivita  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:37

1+1=одно целое(вот это любовь)
Rita Aivita 08:35

к записи «арифметика..»
Тамара Л. 16 апреля 2011 11:36

Нахаленок, я гостям всегда рада, поэтому вам пивко обеспечено.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:35

Удивительная у меня способность — обесцвечивать всё, что со мной происходит. Дидье ван Ковеларт.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:34

Да. а ещё есть НьюАрк. не NY! город черных. там белому после 8 вечера не рекомендуется оставатса. все белые на электричке уезжают в Вэшингтон засветло. Иначе черные братья убьют и никакая полицыя не найдет.
И што? Что мне эти картинки про Дэтройт показывать? Свинья - она везде грязь найдет  

к записи «Совок - форэва!»
Тамара Л. 16 апреля 2011 11:34

Лешечка, боюсь, что местные дамы мне за вас все волосья повыщипают.  

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:34

в жизни множество красок
но мы ходим по двум белой и чёрной

МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 11:34

Да эт погода на мине давить    А вобще, я столько раз по негретянским районам шлялся, по ночам, по баревичам...и у тойже Африке...Столько городов мира пересмотрел внатуре и их жителей....и вывод один ....жизнь братцы, дерьмовая штука....не для всех, кому как фишка ляжет. Даже вот сейчас, некоторые продали всё своё отличное имущество, рванули за бугор...и вот пришлось вернуться назад ...не сложилось, и тут всё начинают сначала.

к записи «Совок - форэва!»
Тамара Л. 16 апреля 2011 11:32

ЛешКин, а в этой жизни и так все не просто. Другое дело, как мы к этому относимся...

к записи «Просто...»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:31

Nemo Omen   Спасибо , Его сердце беречь надо бы.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:30



Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:29

...не сгореть бы в пламени этом
берегите вы сердце своё

zinaida k. 16 апреля 2011 11:27

НЕ КУРЬЮ И НЕ ПЬЮ И ЗДОРОВЕНЬКОЙ УМРЕТЬ ХОЧУ .

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:11

Вот так и ищем свою половинку :)

Золотая р. 16 апреля 2011 11:02

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 11:00

И Вас с Вербным Воскресеньем!


Ветку вербы в вазочку поставлю,
У иконы я зажгу свечу.
Воскресенье Вербное прославлю
И молитовку тихонько прошепчу.
Научиться верить невозможно.
Верить постоянно - тяжкий труд.
Я молюсь за тех, кто в жизни сложной
Верят искренне и верою живут.
Завтра начинается Страстная.
Дай, Господь, с молитвой пережить.
Крестной смертию открыл врата нам Рая,
Так не дай же, Боже, согрешить!
Ветка вербы - мой букет воскресный.
Я к иконе припаду с мольбой:
Боже Щедрый! Даруй путь Твой крестный
На Страстной мне выстрадать самой...
(с)

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 10:56


Весну,когда в воздухе
появляется чудесный запах
свежести.
Выходишь на улицу,вздохнёшь
этот воздух полной грудью,и
понимаешь,всё пришла весна.
Сердце сразу начинает радостно
биться,поднимая настроение.
Хочется раскинуть руки и
бежать,бежать,просто вперёд
ни о чём не думая.
А лучше в лес,посмотреть как
распускается Верба.
Что-то такое трогательное есть
в этих веточках.
На Руси верба ассоциировалась
с пальмовыми ветками,которыми
толпа людей встречала и
приветствовала въезжавшего
Иисуса Христа в Иерусалим.
На праздник принято освещать
вербу и хранить её дома весь год
в переднем углу за иконами.
Считается, что верба имеет
свойство наделять здоровьем
людей и скот, предостерегать от
болезней и от нечистой силы.
Существует много обычаев и
поверий на целебные свойства
вербы.
(с)

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 10:54

Вот тоже, кстати, интересно:
Детройт сегодня

к записи «Совок - форэва!»
Irina А. 16 апреля 2011 10:41

Номер первый только для людей с чистой душой.

Авторизация

Войти