Удалённый пользователь 16 апреля 2011 10:37

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 10:02
Толпа русских
Толпа, блин... Скоро эта толпа совсем рассосётся. 120 миллионов на такую территорию - просто смех...  

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 10:36

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 08:50


ху.йте и дальше. У Вас это хорошо получается  

к записи «Совок - форэва!»
МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 10:35
к записи «Совок - форэва!»
МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 10:33

 

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 10:30

А летучая мышь Йода - ничего себе так. На нас похожа.  

МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 10:30

Без слов   

 

ВСЕГДА ЧИТАЙ КОММЕНТАРИИ ПОД РОЛИКАМИ

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 10:21

Да-а-а... Номер первый - это жесть...  

МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 10:02

А вот ноу хау  

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 09:57

Золотая р. 16 апреля 2011 09:54

МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 09:50

Ни хочу сказок Давай  по пивку

МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 09:32

Болеем потому, что организм травим....а что делать - потихоньку передвигаться к месту захоронения

МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 09:21

А вот 1 - 1 = 3  Он ...Она... Оно - после развода, все сидят и плачут   

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 08:51

Нужно уметь, не всем дано.

МАЛОЙ Н. 16 апреля 2011 08:50

Captain Africa вчера 23:33

но все равно всем им хочется на что нибудь заморочиться.
Не и про баб не хочу. Надоело все
    _ Япросто ху*ю с Вас ...Зин...да ниходи ты в магазин....скажу теэээ ЗИН!!!    Это ж до чего довёло забугорье человека, ни чё ни хочить уже.... Совок и за бугром остаётся совком....Совок- это тот, кто рыщит по белу свету, в поисках где анус свой притулить, жвачку и кока -колу отведать и при том же обсИрать родную сторону, от жабы давящей....Да,  кстати...Мине очень не нравятся БМВ...я тащусь от Французов....а нам нас*ать на ваши технологии   потому что в космос летают на совдеповских технологиях....Мы по мелочам не чалимся, бытовые технологии это удел ушлёпков - забугорных.     А ещё скажу так не было бы совка вы бы досихпор жили как недоразвитые...на уровне двадцатых, прошлого столетия..Эт совок вам пог развиться, ушлёпки...    НЕ ЧИТАЙ ЖЁЛТУЮ ПРЕССУ, ПОСМОТРИ НА МИР СВОИМИ МОЗГАМИ....   

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 08:50

к записи «арифметика..»
Jelena E. 16 апреля 2011 08:43

Так "Ещё много - много раз!" Всё впереди....

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 08:35

Interesanta doma...   просто

1 - 1 paliek vientulība...

к записи «арифметика..»
Удалённый пользователь 16 апреля 2011 08:32

Да, всё больше чувствуется весна.

Удалённый пользователь 16 апреля 2011 08:10

Авторизация

Войти