Клео Д. 15 апреля 2011 23:49А вот и не поймали!!! Я на своём авто только по выходным ездю. А по будням меня возють... И Оле Лукойле больше уважаю, у меня там скидки. вот.
Serый К. 15 апреля 2011 23:45Не Лешкиных, а Крыскиных или Хомяковых, а может и Сусликовых?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:44Глянул, всам деле заморочено.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:43Не, Кэп, главный принцип - тугрики, а бензин производное от оных.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:42и на эту изящную словесность еще и подписаться можно на майлру? Боже,как же нам всем повезло!
Marija O. 15 апреля 2011 23:42Если человек уходит-отпусти, это не значит, что он плохой,это значит, что его роль в твоей жизни уже сыграна.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:42Амиго !!! А,я-то все вспоминаю,где я эти тексты уже читала !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:40От солнышка нужна не шапка,а шляпка,вам бы этот аффирмированный мальчик сказал,если бы прочитал эту информацию !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:40Ага, раскололась - на контрабасном ездишь.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:40а бензин это и есть главный принцып жизни. вся экономика и личная жисть зависят от него.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:39А-а, вспомнил! Его фамилия была Раскольников.
Клео Д. 15 апреля 2011 23:37Дык они меня ни утром не вечером не дождались. Мне статойл - шо то кино про рекламу. Нелюбо оно мне...
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:35Вот так мы плавно подошли к декадансу. А всё оттуда.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:34Ничего не скажу про бензин,не употребляю,но за здоровый смех - благодарю !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:34не. не буду. потому что это так и есть
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:33но все равно всем им хочется на что нибудь заморочиться.
Не и про баб не хочу. Надоело все
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:32 Просто тебя ждали утром, а вечером нет, на след недели
внесут коррективы.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:30А,на хрена мне шапка,накануне лета ?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:29А совковые то бабы лучшие! Будешь спорить?
- ← Предыдущая
- 8563
- 8564
- 8565
- 8566
- 8567
- 8568
- 8569
- 8570
- Следующая →
