Клео Д. 15 апреля 2011 23:49

А вот и не поймали!!! Я на своём авто только по выходным ездю. А по будням меня возють... И Оле Лукойле больше уважаю, у меня там скидки. вот.

Serый К. 15 апреля 2011 23:45

  Не Лешкиных, а Крыскиных или Хомяковых, а может и Сусликовых?

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:44

Глянул, всам деле заморочено.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:43

Не, Кэп, главный принцип - тугрики, а бензин производное от оных.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:42

и на эту изящную словесность еще и подписаться можно на майлру? Боже,как же нам всем повезло!

Marija O. 15 апреля 2011 23:42

Если человек уходит-отпусти, это не значит, что он плохой,это значит, что его роль в твоей жизни уже сыграна.

к записи «Просто...»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:42

Амиго !!! А,я-то все вспоминаю,где я эти тексты уже читала !

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:40

От солнышка нужна не шапка,а шляпка,вам бы этот аффирмированный мальчик сказал,если бы прочитал эту информацию !

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:40

Ага, раскололась - на контрабасном ездишь.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:40

а бензин это и есть главный принцып жизни. вся экономика и личная жисть зависят от него.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:39

А-а, вспомнил! Его фамилия была Раскольников.

Клео Д. 15 апреля 2011 23:37

Дык они меня ни утром не вечером не дождались. Мне статойл - шо то кино про рекламу. Нелюбо оно мне...

Irina А. 15 апреля 2011 23:36

от солнышка  

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:35

Вот так мы плавно подошли к декадансу. А всё оттуда.

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:34

Ничего не скажу про бензин,не употребляю,но за здоровый смех - благодарю !

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:34

не. не буду. потому что это так и есть

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:33

но все равно всем им хочется на что нибудь заморочиться.
Не и про баб не хочу. Надоело все

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:32

Просто тебя ждали утром, а вечером нет, на след недели
внесут коррективы.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:30

А,на хрена мне шапка,накануне лета ?

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:29

А совковые то бабы лучшие! Будешь спорить?

к записи «Совок - форэва!»
Авторизация

Войти