Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:02-Ну, ладно. Дам. Но, только один раз! А то разведём стадо Лёш Киных...
Тамара Л. 15 апреля 2011 22:00Со мной все в полном порядке. Просто сказка показалась уютной.
К ЛешКину уж больно очередь длинная. А я не люблю стоять в очередях.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 21:55Captain Africa 21:20 ! А в этом ты прав,ничем я не владею хорошо,только в своих ощущениях...То,о чем ты пишешь,правда,которую проходили во все времена,управители лучше знают,что нам нужно,а цель оправдывает,по их мнению,любые средства !
Амиго,вы правы,но как хорошо,что есть что-то принадлежащее,только человеку и то,не зомбированному !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 21:55Томочка, что с Вами!? Весенняя депра? Хотите с Лёш Киным познакомлю? У него сейчас линька. Но особенно, окролл - мечется, вопросы задаёт такие, что все тётки на сайте, смырлики с выпучеными глазками выставляют, и понемногу начинают убеждаться, что грядёт весна!
Black C. 15 апреля 2011 21:51Tamara, tak vi menja svojej skazkoj ubajukali - vsje idu spatj!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 21:44Если бы расстреливали, а то - стоит закурить, так только стреляют!
Black C. 15 апреля 2011 21:41Glavnoje, chtobi rasstrelival sigaretami - potom posobiraju, pokurju!!!
Тамара Л. 15 апреля 2011 21:33Просто затычки из ушей вынимать нужно, а то не слышите, когда к вам стучаться в двери....
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 21:33убить только за то что он говорит, журналиста например
В бывших сов.республиках судопроизводство только
устанавливается, и любой журналист с "крышей" может
ляпать любую клевету без особых последствий, и дело не в совковости
всех и вся, а в слабости правосудия, его молодости. На Западе,
пока судебная система не устаканилась, было всё то же самое
с исчезновением и убийствами. Так власть защищает себя и
тех кто её избрал. И свобода ни причём. Сегодня, если позволяют
средства, эффективней, манипулируя общественным сознанием,
заставить всех журналистов писать то, что общество хочет
услышать ( будь то свобода, война за морем, страна с ресурсами
не по рангу ), а общество уже подготовлено. А ты говоришь о
свободе информации. Свобода тоже относительна. Мы свободны
только в чувствах, в остальном мы продукты.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 21:29Что-то намёки у Вас Лавандушка... Не хотите - можете не возвращаться. Я не насилую.
Black C. 15 апреля 2011 21:29Druzban u nego nesoznateljnij, mog bi i podelitsja, i unizatsja do takoj stepeni ne prishlosj.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 21:20блин. а чем ты вообще владееш хорошо? шутка
я здесь, за бордером, встречал несколько человек из одной тоталитарной страны, которые были вынуждены были покинуть родные края. Это как раз родственники тех убитых журналистов. Потомучто убив их родных кое кто не успокоился и начал давить всех их родных. Их увольняли с работ, к ним полиция по ночам особенно стала захаживать. Вобщем жисть превратилась в кошмар.
Представляеш что они мне наговорили? У меня нет оснований не верить им
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 21:13Ценную информацию обычно продают и за дорого,а не пытаются повторно втюхать тому,кто уже не доверяет !
viktors v. 15 апреля 2011 21:12эти два символа противоположны друг другу хотя могут переходить от одного состояния в другое
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 21:09Из-за плохого владения запятыми,ты меня не совсем понял...Я хотела сказать,что нельзя убить чуть-чуть,так как это завершенное действие,а всегда ли обоснованное ? Источники моей информации всего лишь СМИ,которым я не верю,а поэтому основываюсь,только на своем житие-бытие и хорошо знакомых мне людях
Black C. 15 апреля 2011 21:08Kak govoritsja mogu otchitatjca za kazdij cent, krome pervogo milliona - tak chto pervije stupenjki u kogo v krovi, u kogo v podlosti, no vsje odno v ne ochenj prijatnih ispraznenijah!
- ← Предыдущая
- 8563
- 8564
- 8565
- 8566
- 8567
- 8568
- 8569
- 8570
- Следующая →
