Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:02

-Ну, ладно. Дам. Но, только один раз! А то разведём стадо Лёш Киных...

Тамара Л. 15 апреля 2011 22:00

Со мной все в полном порядке. Просто сказка показалась уютной.  
К ЛешКину уж больно очередь длинная. А я не люблю стоять в очередях.  

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 21:55

Captain Africa 21:20 ! А в этом ты прав,ничем я не владею хорошо,только в своих ощущениях...То,о чем ты пишешь,правда,которую проходили во все времена,управители лучше знают,что нам нужно,а цель оправдывает,по их мнению,любые средства !
Амиго,вы правы,но как хорошо,что есть что-то принадлежащее,только человеку и то,не зомбированному !

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 21:55

Томочка, что с Вами!?   Весенняя депра?  Хотите с Лёш Киным познакомлю? У него сейчас линька. Но особенно, окролл - мечется, вопросы задаёт такие, что все тётки на сайте, смырлики с выпучеными глазками выставляют, и понемногу начинают убеждаться, что грядёт весна!
  

Тамара Л. 15 апреля 2011 21:52

Сладких снов.  

Black C. 15 апреля 2011 21:51

Tamara, tak vi menja svojej skazkoj ubajukali - vsje idu spatj!

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 21:44

Если бы расстреливали, а то - стоит закурить, так только стреляют!

Black C. 15 апреля 2011 21:41

Glavnoje, chtobi rasstrelival sigaretami - potom posobiraju, pokurju!!!

Тамара Л. 15 апреля 2011 21:33

Просто затычки из ушей вынимать нужно, а то не слышите, когда к вам стучаться в двери....  

к записи «Просто...»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 21:33

убить только за то что он говорит, журналиста например
В бывших сов.республиках судопроизводство только
устанавливается, и любой журналист с "крышей" может
ляпать любую клевету без особых последствий, и дело не в совковости
всех и вся, а в слабости правосудия, его молодости. На Западе,
пока судебная система не устаканилась, было всё то же самое
с исчезновением и убийствами. Так власть защищает себя и
тех кто её избрал. И свобода ни причём. Сегодня, если позволяют
средства, эффективней, манипулируя общественным сознанием,
заставить всех журналистов писать то, что общество хочет
услышать ( будь то свобода, война за морем, страна с ресурсами
не по рангу ), а общество уже подготовлено. А ты говоришь о
свободе информации. Свобода тоже относительна. Мы свободны
только в чувствах, в остальном мы продукты.

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 21:29

Что-то намёки у Вас Лавандушка...  Не хотите - можете не возвращаться. Я не насилую.
  

к записи «Просто...»
Black C. 15 апреля 2011 21:29

Druzban u nego nesoznateljnij, mog bi i podelitsja, i unizatsja do takoj stepeni ne prishlosj.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 21:20

блин. а чем ты вообще владееш хорошо? шутка  
я здесь, за бордером, встречал несколько человек из одной тоталитарной страны, которые были вынуждены были покинуть родные края. Это как раз родственники тех убитых журналистов. Потомучто убив их родных кое кто не успокоился и начал давить всех их родных. Их увольняли с работ, к ним полиция по ночам особенно стала захаживать. Вобщем жисть превратилась в кошмар.
Представляеш что они мне наговорили? У меня нет оснований не верить им

к записи «Совок - форэва!»
Тамара Л. 15 апреля 2011 21:16

viktors v. 15 апреля 2011 21:14

уходя уходи не оглядываясь

к записи «Просто...»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 21:13

Ценную информацию обычно продают и за дорого,а не пытаются повторно втюхать тому,кто уже не доверяет !

viktors v. 15 апреля 2011 21:12

эти два символа противоположны друг другу хотя могут переходить от одного состояния в другое

к записи «любовь и дружба»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 21:09

Из-за плохого владения запятыми,ты меня не совсем понял...Я хотела сказать,что нельзя убить чуть-чуть,так как это завершенное действие,а всегда ли обоснованное ? Источники моей информации всего лишь СМИ,которым я не верю,а поэтому основываюсь,только на своем житие-бытие и хорошо знакомых мне людях

к записи «Совок - форэва!»
Black C. 15 апреля 2011 21:08

Kak govoritsja mogu otchitatjca za kazdij cent, krome pervogo milliona - tak chto pervije stupenjki u kogo v krovi, u kogo v podlosti, no vsje odno v ne ochenj prijatnih ispraznenijah!

Авторизация

Войти