Клео Д. 15 апреля 2011 23:29Не знаю как в других местах, но мною замечено, что бензин дорожает к утру и падает к вечеру. И это на статойле. Не знаю как на других бензин танках, но такую тенденцию наблюдала в течении всей этой рабочей недели.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:28Captain Africa 23:26 ! Во слово не мальчика,но мужа ! Бабы бывают разные - белые,черные,красные !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:28Вот оно тлетворное влияние запада - бензин дороже принципов!
Irina А. 15 апреля 2011 23:28Думай голова, шапку подарим!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:26надаела эта политика. Давайте лутше про баб!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:25Честно ? А я-то думала,что на кого-то иного можно ответственность скинуть !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:24Вот стопроцентная КНДР, всем смешно, а для них норма.
Если сейчас отменить их чучхе и сделать свободные выборы,
получишь те же самые 100.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:22ничего себе сказал я себе. какие умные дяди и тети. А я чета них не понял. Так бензин подешевеет или нет?
Клео Д. 15 апреля 2011 23:22Можно подписаться через майл.ру . присылают очень много материалов, не всегда успеваю почитать. оставляю на сладкое.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:22Captain Africa 23:15 ! А еще у тех,кто телевизор не выключает !
А,90 % успеха - это на кладбище при отпевании....
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:20Вот прицепился к этим процентам! Какая разница - 90 или 60?
90 смешнее, согласен, но глядя из какой нибудь Голландии.
А там, где их написали, почти правда.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:15пионэры там и тут песни ленина поют :)
да ясно все. я же не вчера родился. и я не хуже тебя знаю что почем. сказать что я полностью свободен я тож не могу. Но когда мне говорят что какой то политик набрал на выборах больше 90% голосов, то мне становится смешно. Зачем этот фарс? Как можно запарить моск людям, что они становятся роботами? Такое единодушие бывает только в 3 местах - на зоне, в казарме и на кладбище :)
Клео Д. 15 апреля 2011 23:13Вот об энтом самом на соседем сайте читаю. Страшно интересно. могу поделиться.
Клео Д. 15 апреля 2011 23:12Давно назрели несколько вопросов. Интересно ваше мнение.
Многократно наслышан про существование глобального управления общественно-политическими процессами в лице некой посвященной иерархии в масштабах нашей планеты.
Странным мне видятся некоторые методы управления, как то:
войны и передел территорий и сфер влияния, кредитно-финансовая система закабаления, различные проявления геноцида (расовый, наркотизация), сокрытие знаний и введение в заблуждение (герметизация и монополизация знания) как главный инструмент управления, технократический путь развития.
Почему вместо того, чтобы допустить всеобщие благоприятные самодостаточные условия для жизни и развития, массово применяются выше обозначенные способы порабощения, влияния и управления?
Откуда возникли известные нам технологии, кем переданы? Сомнительно, что получены они исключительно опытным путем без передачи знаний в форме контакта с более продвинутым первоисточником-носителем.
Очень интересно сопоставить ваши выводы по данным вопросам со своими.
Благодарю за внимание. Желаю процветать и здравствовать.
Мирослав Вольный
А Вас не напрягают методы управления Г-да Б-га? Геноцид (ввёл на Земле 100%-ную смертность), землетрясения, бури, неурожаи, зимы проклятые, сокрытие от человека месторождений золота и полезных ископаемых… не проще ли было бы сделать вечное лето, офигенные урожаи, бессмертие и всеобщее удовольствие?
А может, никто ничем не управляет, и все процессы происходят в результате как раз развития естественных тенденций? Такая мысль в голову Вам ещё не приходила?
Теперь о технологиях. Все они есть результат человеческого опыта и естественного развития процессов ментального становления. Я в своё время работал в Институте Истории Естествознания и Техники АН СССР, так что изучил эти процессы в подробностях. Тем, кто не имеет достоверной информации, можно продать любой миф – о том, что технологии принесли инопланетяне, тибетские маги, демоны или пиндарогонтосы.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:12"Лёш Кин" на лето линяет.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 23:08в сторону умиротворения - обречена на провал
Это не анекдот, историческая проза - экспансия. Все миротворцы и
конформисты со временем становятся добычей хищников.
Клео Д. 15 апреля 2011 23:03Нечего гренландию портить. Пусть в своём болоте порядок наводят! А то нагадить и смыться любому л-шу подсилу. А вот прибрать за собой - ещё сила доброй воли нужна
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 22:59Не, Пугачёву не смотрю, давно уже не её поклонник, тоже мутирую.
- ← Предыдущая
- 8563
- 8564
- 8565
- 8566
- 8567
- 8568
- 8569
- 8570
- Следующая →