Клео Д. 15 апреля 2011 23:29

Не знаю как в других местах, но мною замечено, что бензин дорожает к утру и падает к вечеру. И это на статойле. Не знаю как на других бензин танках, но такую тенденцию наблюдала в течении всей этой рабочей недели.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:28

Captain Africa 23:26 !   Во слово не мальчика,но мужа ! Бабы бывают разные - белые,черные,красные !

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:28

Вот оно тлетворное влияние запада - бензин дороже принципов!

Irina А. 15 апреля 2011 23:28

Думай голова, шапку подарим!

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:26

надаела эта политика. Давайте лутше про баб!

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:25

Честно ? А я-то думала,что на кого-то иного можно ответственность скинуть !

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:24

Вот стопроцентная КНДР, всем смешно, а для них норма.
Если сейчас отменить их чучхе и сделать свободные выборы,
получишь те же самые 100.

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:22

ничего себе сказал я себе. какие умные дяди и тети. А я чета них не понял. Так бензин подешевеет или нет?

Клео Д. 15 апреля 2011 23:22

Можно подписаться через майл.ру . присылают очень много материалов, не всегда успеваю почитать. оставляю на сладкое.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:22

Captain Africa 23:15 ! А еще у тех,кто телевизор не выключает !
А,90 % успеха - это на кладбище при отпевании....

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:20

Вот прицепился к этим процентам! Какая разница - 90 или 60?
90 смешнее, согласен, но глядя из какой нибудь Голландии.
А там, где их написали, почти правда.

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:16

Дык, поделись!

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:15

пионэры там и тут песни ленина поют :)
да ясно все. я же не вчера родился. и я не хуже тебя знаю что почем. сказать что я полностью свободен я тож не могу. Но когда мне говорят что какой то политик набрал на выборах больше 90% голосов, то мне становится смешно. Зачем этот фарс? Как можно запарить моск людям, что они становятся роботами? Такое единодушие бывает только в 3 местах - на зоне, в казарме и на кладбище :)

к записи «Совок - форэва!»
Клео Д. 15 апреля 2011 23:13

Вот  об энтом самом на соседем сайте читаю. Страшно интересно. могу поделиться.

Клео Д. 15 апреля 2011 23:12

Давно назрели несколько вопросов. Интересно ваше мнение.
Многократно наслышан про существование глобального управления общественно-политическими процессами в лице некой посвященной иерархии в масштабах нашей планеты.
Странным мне видятся некоторые методы управления, как то:
войны и передел территорий и сфер влияния, кредитно-финансовая система закабаления, различные проявления геноцида (расовый, наркотизация), сокрытие знаний и введение в заблуждение (герметизация и монополизация знания) как главный инструмент управления, технократический путь развития.
Почему вместо того, чтобы допустить всеобщие благоприятные самодостаточные условия для жизни и развития, массово применяются выше обозначенные способы порабощения, влияния и управления?
Откуда возникли известные нам технологии, кем переданы? Сомнительно, что получены они исключительно опытным путем без передачи знаний в форме контакта с более продвинутым первоисточником-носителем.
Очень интересно сопоставить ваши выводы по данным вопросам со своими.
Благодарю за внимание. Желаю процветать и здравствовать.

Мирослав Вольный

А Вас не напрягают методы управления Г-да Б-га? Геноцид (ввёл на Земле 100%-ную смертность), землетрясения, бури, неурожаи, зимы проклятые, сокрытие от человека месторождений золота и полезных ископаемых… не проще ли было бы сделать вечное лето, офигенные урожаи, бессмертие и всеобщее удовольствие?

А может, никто ничем не управляет, и все процессы происходят в результате как раз развития естественных тенденций? Такая мысль в голову Вам ещё не приходила?

Теперь о технологиях. Все они есть результат человеческого опыта и естественного развития процессов ментального становления. Я в своё время работал в Институте Истории Естествознания и Техники АН СССР, так что изучил эти процессы в подробностях. Тем, кто не имеет достоверной информации, можно продать любой миф – о том, что технологии принесли инопланетяне, тибетские маги, демоны или пиндарогонтосы.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:12

"Лёш Кин"  на лето линяет.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 23:08

в сторону умиротворения - обречена на провал
Это не анекдот, историческая проза - экспансия. Все миротворцы и
конформисты со временем становятся добычей хищников.

Клео Д. 15 апреля 2011 23:03

Нечего гренландию портить.    Пусть в своём болоте порядок наводят! А то  нагадить и смыться  любому л-шу подсилу. А вот прибрать за собой - ещё сила доброй воли нужна

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 22:59

Не, Пугачёву не смотрю, давно уже не её поклонник, тоже мутирую.

Авторизация

Войти