Удалённый пользователь 15 апреля 2011 20:43

ясно. так это и есть твоя ценная инфа? да, ценнее не бывает. маладец, давай так и дальше собирай ценную инфу

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 20:41

кто мой источник инфы? я скажу, но сначала ты  

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 20:39

Полутона всегда есть,в том,на что ты ссылаешься - прав не может быть чуть-чуть убить

\
ты чета перемудрила кажись. какой полутон может быть  - убить человека без суда и следствия. или убить только за то что он говорит, журналиста например?

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 20:23

Вот здорово,что-то еще открывают !   Порадовало,спасибо !

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 20:17

Не,продолжения не надо и так понятно,что мы не жильцы....

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 20:15

А еще один герой пел : " Какой чудесный день,какой прекрасный пень,какой проекрасный Я и песенка моя ! " По-моему из этой же серии...

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 20:05

Captain Africa 18:38 ! Полутона всегда есть,в том,на что ты ссылаешься - прав не может быть чуть-чуть убить или у нас президента не любят всего лишь три-четыре человека ! Но,почему ты так уверен,что твоя информация самая верная ? Из каких источников ты ее черпаешь ? Свобода тоже относительна,а родные и близкие,твои обязательства перед ними - на фиг ? Отрекусь от них и буду парить свободен,как птица ? Счас в рекламе выставлю объяву :"Ищу правильное правительство,не головы,ни жопы не пожалею ради служения ему !" Как думаешь,прокатит ?

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 20:01

два варианта..потратить жизнь на таблетки чтобы вылечиться...и потратить жизнь на таблетки чтобы остаться здоровым..

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:55

вто-то вто-то есть есть у бегемота...а я солнышко нашел.(по секрету) а если серьезно....не пейте на ночь много воды..чистите зубы..и мойте руки.. у меня много еще ценной информации...

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:55

Спасибо!

к записи «Финибрисы.»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:25

Ну погоди?
В ролике  сказано было что родители должны следить какие мультики ребенок может смотреть.
Мне нравится мультик Осмосис Джонс.
Мы с сыном его любим смотреть.Он хоть и  в голливудском стиле,но очень поучительный.
Я слежу что мой сын смотрит.Он ,например смотрит Смешариков, Лунтика. Добрые поучительные и современные  мультики.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:21

Лиса Алиса тоже пела "какое небо голубое!".

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:13

фак. што эта за хрень? четак многа букофф? неужели всю эту брехню нельзя уместить в парефраз?

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:11

A  mne  nravjatsa  multiki!!!     Pravda  ne  vse..

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:09

так не бывает мадам. все тетеньки тащутса от шампуни, котов и слюней. Некоторые правда предпочитают вискарь

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:02

A   esli  kuwat  xocetsa,,!

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:01

да это точно

к записи «Любо смотреть!!!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 19:00

со мной можете

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 18:59

молится

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 18:59

я ну погоди

Авторизация

Войти