Удалённый пользователь
15 апреля 2011 20:43ясно. так это и есть твоя ценная инфа? да, ценнее не бывает. маладец, давай так и дальше собирай ценную инфу
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 20:41кто мой источник инфы? я скажу, но сначала ты
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 20:39Полутона всегда есть,в том,на что ты ссылаешься - прав не может быть чуть-чуть убить
\
ты чета перемудрила кажись. какой полутон может быть - убить человека без суда и следствия. или убить только за то что он говорит, журналиста например?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 20:23Вот здорово,что-то еще открывают ! Порадовало,спасибо !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 20:17Не,продолжения не надо и так понятно,что мы не жильцы....
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 20:15А еще один герой пел : " Какой чудесный день,какой прекрасный пень,какой проекрасный Я и песенка моя ! " По-моему из этой же серии...
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 20:05Captain Africa 18:38 ! Полутона всегда есть,в том,на что ты ссылаешься - прав не может быть чуть-чуть убить или у нас президента не любят всего лишь три-четыре человека ! Но,почему ты так уверен,что твоя информация самая верная ? Из каких источников ты ее черпаешь ? Свобода тоже относительна,а родные и близкие,твои обязательства перед ними - на фиг ? Отрекусь от них и буду парить свободен,как птица ? Счас в рекламе выставлю объяву :"Ищу правильное правительство,не головы,ни жопы не пожалею ради служения ему !" Как думаешь,прокатит ?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 20:01два варианта..потратить жизнь на таблетки чтобы вылечиться...и потратить жизнь на таблетки чтобы остаться здоровым..
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 19:55вто-то вто-то есть есть у бегемота...а я солнышко нашел.(по секрету) а если серьезно....не пейте на ночь много воды..чистите зубы..и мойте руки.. у меня много еще ценной информации...
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 19:25Ну погоди?
В ролике сказано было что родители должны следить какие мультики ребенок может смотреть.
Мне нравится мультик Осмосис Джонс.
Мы с сыном его любим смотреть.Он хоть и в голливудском стиле,но очень поучительный.
Я слежу что мой сын смотрит.Он ,например смотрит Смешариков, Лунтика. Добрые поучительные и современные мультики.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 19:21Лиса Алиса тоже пела "какое небо голубое!".
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 19:13фак. што эта за хрень? четак многа букофф? неужели всю эту брехню нельзя уместить в парефраз?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 19:11A mne nravjatsa multiki!!! Pravda ne vse..
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 19:09так не бывает мадам. все тетеньки тащутса от шампуни, котов и слюней. Некоторые правда предпочитают вискарь
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 19:02A esli kuwat xocetsa,,!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 19:00со мной можете
- ← Предыдущая
- 8569
- 8570
- 8571
- 8572
- 8573
- 8574
- 8575
- 8576
- Следующая →