Serый К. 15 апреля 2011 11:52

   Пардон Альфа! А я и не знал. думал только в марте!!! наверное привычка у меня такая, чтобы все по-сезону было?!!! Я же шубку уже поменял!!!   

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 11:46

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 11:45

Интересно    
как личный герб на фасаде собственного дома :)

к записи «Финибрисы.»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 11:34

Первый способ описал А. С. Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Второй - ...?
Что мы на войне что-ли?

к записи «о женщинах.»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 11:20

Да, поучительная история:)

к записи «Не спеши»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 11:18

Да это полная чушь , виртуальная любовь , меньше надо летать в облаках !

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 10:57

А зачем???? Если женщина влюбиться, она сама станет с привеликим удовольствием подчиняться и слушать своё  драгоценное сокровище...

к записи «о женщинах.»
Николай У. 15 апреля 2011 10:55

Нет, Африка, не соглашусь я с вами.
Вы ведь жили в совке? Я немного, но пожил в то время. Затем, пообщался с американцами. Узнаи их взгляды и мировозрение. Я вам так скажу, что СССР, что США - это всего лишь две стороны одной и то же монеты. Это один и тот же сторой, только под разными лозунгами.

к записи «Совок - форэва!»
Николай У. 15 апреля 2011 10:36

Какой же это совок? :)

Мы убьем всех кто не с нами


Это демократия по американо-западноевропейски.

Мы убьем всех кто не с нами и будем сидеть в говне


А это - демократия по латышески. :)))

к записи «Совок - форэва!»
zinaida k. 15 апреля 2011 10:32

Бывает и такое часто ,судьба значит .

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 10:31

Ага! Примитивна до убожества эта совковость. То ли дело англопиндосяры!

Они то уж точно не будут пачкаться. Зачем? Они умно сделают так, что совки сами, как пауки в банке, будут жрать друг друга. А пиндосяры, как кузнечики (зелёные такие, которые в траве тихо сидят), будут тихонько хихикать от удовольствия.

Как ловко, однако!  

Пейте кока-колу! И закусывайте гамбургером!
или не... чизбургером...  

к записи «Совок - форэва!»
zinaida k. 15 апреля 2011 10:24

  
Мы жадные порой на любовь ,на милосердие ,ровнодушны друг другу ,боимся общение .......и порой от этого мы остаемся одинокие .

Николай У. 15 апреля 2011 10:16

Николай,а ты не дрейфь,а пробуй.


Нет, Нелли. Реал - реалом, виртуал - виртуалом. Я за различия! В том числе, и за различия в образе поведения. :)

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 10:16

А что курим?

к записи «вот»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 10:09

Вообще-то тюльпаны только проклёвываются и настоящий сезон наступит через недели две-три...

zinaida k. 15 апреля 2011 10:03

Это невеста зделала подарок своему жениху -это проверка на верность .В жизни главное выдершка ,вот это и есть оружия для сокранение семьи .В разных ситуациях надо найти спокойствие ,выдержку ,хитрость ,ум ,ровнодушие .....вот тогда будет оружие заряжено полностью .

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 09:45

А попробуйте в реале заявать "Как я вас всех хочу!". Что из этого выйдет? :)))Всех и не смочь! :))) Но, думаете некотрые согласятся? :)))

Николай,а ты не дрейфь,а пробуй.Может что-то и обломится.Всё в твоих руках и твоей фантазии.Главное - как это всё ты преподнесёшь не робея.

zinaida k. 15 апреля 2011 09:44

Всего хуже для человека это когда не понимает его другие ,когда больной и никому ты не нужен ,когда остаешся одинок в старости .

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 09:43

Не нужно нами командовать... Мы - хорошие ..  И с нами нужно по-хорошему.. Ласка ... и кошке приятна.. А нам-то как это  приятно....

к записи «о женщинах.»
Авторизация

Войти