Serый К. 15 апреля 2011 11:52Пардон Альфа! А я и не знал. думал только в марте!!! наверное привычка у меня такая, чтобы все по-сезону было?!!! Я же шубку уже поменял!!!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 11:45Интересно
как личный герб на фасаде собственного дома :)
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 11:34Первый способ описал А. С. Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Второй - ...?
Что мы на войне что-ли?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 11:18Да это полная чушь , виртуальная любовь , меньше надо летать в облаках !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 10:57А зачем???? Если женщина влюбиться, она сама станет с привеликим удовольствием подчиняться и слушать своё драгоценное сокровище...
Николай У. 15 апреля 2011 10:55Нет, Африка, не соглашусь я с вами.
Вы ведь жили в совке? Я немного, но пожил в то время. Затем, пообщался с американцами. Узнаи их взгляды и мировозрение. Я вам так скажу, что СССР, что США - это всего лишь две стороны одной и то же монеты. Это один и тот же сторой, только под разными лозунгами.
Николай У. 15 апреля 2011 10:36Какой же это совок? :)
Мы убьем всех кто не с нами
Это демократия по американо-западноевропейски.
Мы убьем всех кто не с нами и будем сидеть в говне
А это - демократия по латышески. :)))
zinaida k. 15 апреля 2011 10:32Бывает и такое часто ,судьба значит .
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 10:31Ага! Примитивна до убожества эта совковость. То ли дело англопиндосяры!
Они то уж точно не будут пачкаться. Зачем? Они умно сделают так, что совки сами, как пауки в банке, будут жрать друг друга. А пиндосяры, как кузнечики (зелёные такие, которые в траве тихо сидят), будут тихонько хихикать от удовольствия.
Как ловко, однако!
Пейте кока-колу! И закусывайте гамбургером!
или не... чизбургером...
zinaida k. 15 апреля 2011 10:24
Мы жадные порой на любовь ,на милосердие ,ровнодушны друг другу ,боимся общение .......и порой от этого мы остаемся одинокие .
Николай У. 15 апреля 2011 10:16Николай,а ты не дрейфь,а пробуй.
Нет, Нелли. Реал - реалом, виртуал - виртуалом. Я за различия! В том числе, и за различия в образе поведения. :)
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 10:09Вообще-то тюльпаны только проклёвываются и настоящий сезон наступит через недели две-три...
zinaida k. 15 апреля 2011 10:03Это невеста зделала подарок своему жениху -это проверка на верность .В жизни главное выдершка ,вот это и есть оружия для сокранение семьи .В разных ситуациях надо найти спокойствие ,выдержку ,хитрость ,ум ,ровнодушие .....вот тогда будет оружие заряжено полностью .
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 09:45А попробуйте в реале заявать "Как я вас всех хочу!". Что из этого выйдет? :)))Всех и не смочь! :))) Но, думаете некотрые согласятся? :)))
Николай,а ты не дрейфь,а пробуй.Может что-то и обломится.Всё в твоих руках и твоей фантазии.Главное - как это всё ты преподнесёшь не робея.
zinaida k. 15 апреля 2011 09:44Всего хуже для человека это когда не понимает его другие ,когда больной и никому ты не нужен ,когда остаешся одинок в старости .
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 09:43Не нужно нами командовать... Мы - хорошие .. И с нами нужно по-хорошему.. Ласка ... и кошке приятна.. А нам-то как это приятно....
- ← Предыдущая
- 8575
- 8576
- 8577
- 8578
- 8579
- 8580
- 8581
- 8582
- Следующая →