Serый К. 14 апреля 2011 17:55 Нам не запрещают!
Но так крепко держут, что лучше бы было, если бы запрещали!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 17:41a nam kto zaprewaet???
viktors v. 14 апреля 2011 17:19хуже всего остаться в полном одиночестве.
я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 16:57ослепнуть -не видет небо, солнце, поля.
оглохнуть - не слышать пение птиц, голоса любимых.
стать немым- не общаться......с ними....
А что может быть хуже??????
Цените жизнь, какие тут деньги......
Serый К. 14 апреля 2011 16:51Меня больше интересует женская !!!
Serый К. 14 апреля 2011 16:49Ну Надя, ну Некадышева! Какая амплитуда !!!!
Николай У. 14 апреля 2011 16:47Записывайте меня первым!!!
(поглядывая на картинку) Тааак. Мужская половина первой семьи сформированна. :)
Serый К. 14 апреля 2011 16:43 Звонок в дверь. Мужик открывает. На пороге стоят два приятеля. Один спрашивает:
- Ты хочешь заниматься групповым сексом?
- Хочу!!!
- Мы тебя записываем!
- А кто будет участвовать?
- Как кто??? Я, вот мой друг Петька,ты и твоя жена!
- О, нет ребята... я не буду участвовать!!!
- Как хочешь! Мы тебя вычеркиваем!
Black C. 14 апреля 2011 16:36Лучше всего деньги, добытые собственным трудом, хуже — добытые по наследству, еще хуже — от брата, хуже всего — от женщины.
Nadezda Н. 14 апреля 2011 16:36Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!
Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)…
(?)
Black C. 14 апреля 2011 16:32Konechno, oni nam - mi im, polnij vzaimoobmen zabotoj i emocijami!
Николай У. 14 апреля 2011 16:32Black Cat
Походу, все "За". Пора начинать запись кандидатов в такую дружную семью. :)
Black C. 14 апреля 2011 16:30Sorry, opechatochka vishla "shvedskaja".
Black C. 14 апреля 2011 16:29A chego, prikoljnaja shedskaja semja!
Serый К. 14 апреля 2011 16:26Я тоже не спорю, если напротив приятное дополнение!
Black C. 14 апреля 2011 16:25Tak nuzno zitj vsem, i mir stanet pozitivneje!
Black C. 14 апреля 2011 16:24Da, uz, eto tochno - napridumivali sebje prepjatstvij, a potom s kislim licom preodalevaem ih!
Николай У. 14 апреля 2011 16:24А я... и глаза - тоже!!!
Спорить не стану, глаза - это очень приятное дополнение образа. :)
Nadezda Н. 14 апреля 2011 16:22Хуже всего на свете - это когда ты не нужен своим собственным детям...Целиком не могу очень длинное...но и так понятно:
******************************
Она не знает, что больница эта-
Не городской простой стационар,
Что шансов на поправку больше нету…
Но, для нее незнанье-не кошмар.
Табличка «Хоспис» на стене у входа
Ей ни о чём плохом не говорит.
На странные слова давно уж мода
И нужно ли кого за то винить?
Она не знает, что сынок исправно
Звонит врачам, в неделю раза два:
— Вы ж говорили- умирает… Странно…
Что до сих пор она ещё жива…
Она жива. Она всё ждет и верит,
Что сын придёт, обнимет, объяснит,
Откроются сейчас палаты двери,
Она же всё поймёт и всё простит.
С последних сил встаёт она с кровати.
Держась за стенку, подойдёт к окну.
Насколько ей ещё терпенья хватит
Так верить безразличному сынку?
Она готова до конца стараться.
И сил, что нет, она должна найти.
Вдруг он придёт? Она должна дождаться!
Придёт…Ну как он может не придти?
Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…
На небо лишь посмотрит невзначай
И теребит рукой нательный крестик
-Мол,подожди, Господь, не забирай…
Я не знаю чьё это стихотворенье, но просто плакать хочется
- ← Предыдущая
- 8581
- 8582
- 8583
- 8584
- 8585
- 8586
- 8587
- 8588
- Следующая →