Serый К. 14 апреля 2011 17:55

   Нам не запрещают!
   Но так крепко держут, что лучше бы было, если бы запрещали!

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 17:41

a  nam kto  zaprewaet???

viktors v. 14 апреля 2011 17:19

хуже всего остаться в полном одиночестве.
я люблю тебя жизнь и надеюсь что это взаимно

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 16:57

ослепнуть -не видет небо, солнце, поля.
оглохнуть - не слышать пение птиц, голоса любимых.
стать немым- не общаться......с ними....

А что может быть хуже??????
Цените жизнь, какие тут деньги......

Serый К. 14 апреля 2011 16:51

   Меня больше интересует женская !!!

Serый К. 14 апреля 2011 16:49

   Ну Надя, ну Некадышева!          Какая амплитуда !!!!     

Николай У. 14 апреля 2011 16:47

Записывайте меня первым!!!


(поглядывая на картинку) Тааак. Мужская половина первой семьи сформированна. :)

Serый К. 14 апреля 2011 16:43

   Звонок в дверь. Мужик открывает. На пороге стоят два приятеля. Один спрашивает:
   - Ты хочешь заниматься групповым сексом?
   - Хочу!!!
   - Мы тебя записываем!
   - А кто будет участвовать?
   - Как кто??? Я, вот мой друг Петька,ты и твоя жена!
   - О, нет ребята... я не буду участвовать!!!
   - Как хочешь!  Мы тебя вычеркиваем!
                      

Black C. 14 апреля 2011 16:36

Лучше всего деньги, добытые собственным трудом, хуже — добытые по наследству, еще хуже — от брата, хуже всего — от женщины.  

Serый К. 14 апреля 2011 16:36

   Записывайте меня первым!!!

Nadezda Н. 14 апреля 2011 16:36

Надевать не стану юбку узкую,
Чтоб казаться чуточку стройней!
Я люблю свою фигуру «русскую»…
Как там говорится? Всё при ней?

Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!

И в моих округлостях таится,
Кажется, Загадка Мирозданья…
Вам такой, худышки, не добиться
Амплитуды бёдер колебанья!

Ароматы сдобы источая,
Я себя впечатываю в Вечность,
Собственный стандарт провозглашая:
100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ∞ (и бесконечность)…
            (?)

Black C. 14 апреля 2011 16:32

Konechno, oni nam - mi im, polnij vzaimoobmen zabotoj i emocijami!

Николай У. 14 апреля 2011 16:32

Black Cat


Походу, все "За". Пора начинать запись кандидатов в такую дружную семью. :)

Black C. 14 апреля 2011 16:30

Sorry, opechatochka vishla "shvedskaja".

Black C. 14 апреля 2011 16:29

A chego, prikoljnaja shedskaja semja!

Serый К. 14 апреля 2011 16:26

   Я тоже не спорю, если напротив приятное дополнение!

Black C. 14 апреля 2011 16:25

Tak nuzno zitj vsem, i mir stanet pozitivneje!

Black C. 14 апреля 2011 16:24

Da, uz, eto tochno - napridumivali sebje prepjatstvij, a potom s kislim licom preodalevaem ih!

Николай У. 14 апреля 2011 16:24

А я...  и глаза - тоже!!!


Спорить не стану, глаза - это очень приятное дополнение образа. :)

Nadezda Н. 14 апреля 2011 16:22

Хуже всего на свете - это когда ты не нужен своим собственным детям...Целиком не могу очень длинное...но и так понятно:
******************************
Она не знает, что больница эта-
Не городской простой стационар,
Что шансов на поправку больше нету…
Но, для нее незнанье-не кошмар.
Табличка «Хоспис» на стене у входа
Ей ни о чём плохом не говорит.
На странные слова давно уж мода
И нужно ли кого за то винить?
Она не знает, что сынок исправно
Звонит врачам, в неделю раза два:
— Вы ж говорили- умирает… Странно…
Что до сих пор она ещё жива…
Она жива. Она всё ждет и верит,
Что сын придёт, обнимет, объяснит,
Откроются сейчас палаты двери,
Она же всё поймёт и всё простит.
С последних сил встаёт она с кровати.
Держась за стенку, подойдёт к окну.
Насколько ей ещё терпенья хватит
Так верить безразличному сынку?
Она готова до конца стараться.
И сил, что нет, она должна найти.
Вдруг он придёт? Она должна дождаться!
Придёт…Ну как он может не придти?
Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…
На небо лишь посмотрит невзначай
И теребит рукой нательный крестик
-Мол,подожди, Господь, не забирай…
    Я не знаю чьё это стихотворенье, но просто плакать хочется

Авторизация

Войти