Удалённый пользователь
14 апреля 2011 20:17Так можно шутить о любой профессии, работе
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 20:02Спасибо, petr petrov, мне тоже понравилось и решила поделиться. Интересно.
Jan. S. 14 апреля 2011 19:46Вот оно ключевое слово - зачистка!
Сказки про белого бычка это, а не ключевые слова.
классный повод физически расправится с оппозицией! Обвинить оппозицию что это они подговорили Васю и Витю, и провести зачистку - кого то посадить, кого то убить.
Как и это. Хотя ... интересно было бы услышать версию, о взрыве подготовленном позиционерами, а не спец службами той или другой стороны. И вообще ... не понятно, зачем "самодержавию", в коем попрекают правящих, организовывать общественное мнение в ту или иную сторону? Это уже факторы западных образов мыслей, отнюдь не присущий востоку. Всё проще было, мне так кажется ... в связи с падением рубля и конечно же с давлением пропаганды вражьих сил, массы впадают в анархическую варку. Ненависть к тому, что окружает и спровоцировала сей акт террора. А как в такой ситуации без чисток? Да ни как ... хоть как не раскладывай этот пасьянс ... карта уже легла!
viktors v. 14 апреля 2011 19:35отдельная личность полная невеждовства
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 19:35Ну и что, что расцветкой? Ты языка не знаешь! Не мешай самому, быть ежом. Иидиотссс... Вобщем: Гуляй, Вася!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 19:31Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης; idiōtēs — незнакомец):
Дурак, глупый человек, дурак (разг. руг.).
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 19:27(Какая осведомлённость... Откуда бы?)
Все оттого, что в другой раз не поймёшь: "Сладко уснули, укрывшись курткой или круткой?"
viktors v. 14 апреля 2011 19:15собственно говоря это раньше пятница была -днем выхода из рабочей недели.
но те времена прошли и теперь что понедельник что пятница - это лишь разница в названии дня
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 19:02Точно! Зарплата тоже, такая большая, пока не сунешь карточку в банкомат.
Serый К. 14 апреля 2011 18:56Не боюсь я ваших ПятниЦЦо !!!
Как хорошо, что завтра пятница!!!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 18:39"Мы в ответе за тех, кого приручили..."
Мы встречаем их повсюду. Васьки и мурки, бобики и шарики, устремляющие на нас взгляд, полный скорби и отчаянья, скрытой надежды и безграничной мудрости, сверхчеловеческого, неподвластного нам понимания и всепрощения.
Они гибнут сотнями, особенно зимой, и, уходя в иной мир, уносят с собой нечто такое, что уже не вернется, и прощают нас снова и снова......
Это малюююсенький отрывок из одной статьи прочитанной в и-нете...публиковать дальше - нет сил и желания.... Что "люди" творят с ними..
Люди ! Не будте жестоки с ними ...
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 18:31ostatsa odnomu,,nikomu nenuznomu,,,!!
Санита Х. 14 апреля 2011 18:29Тамара, Надежда - молодчины! Так держать!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 18:28У каждого своё....
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 18:26odni bolee,,, drugie menee strannie!
Vini M. 14 апреля 2011 18:14Быстро нашли по видеозаписям в станциях метро с помощью российских и израильских спецов ...и не надо ерничать ...Но мне понравились ваши расссуждения .независимо от принятой стороны - значит еще равнодушие не съело! Хотя мне жаль , что Латвия в час "зеро" , единственная из стран Балтии ввела статус негражданина.Мой брат , родившийся в Риге ,так и не стал ее гражданином ,хотя жена и дети (автоматом) граждане .А ему семью со скрипом прокормить надо ,на экзамены денег не хватает.( Кстати - он классный спец по евроремонту.
viktors v. 14 апреля 2011 18:05утки все парами как сволной волна
все девчата с парнями только я одна
- ← Предыдущая
- 8575
- 8576
- 8577
- 8578
- 8579
- 8580
- 8581
- 8582
- Следующая →