Удалённый пользователь 14 апреля 2011 20:17

Так можно шутить о любой профессии, работе  

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 20:07

к записи «весна..»
Удалённый пользователь 14 апреля 2011 20:02

Спасибо, petr petrov, мне тоже понравилось и решила поделиться. Интересно.

к записи «Финибрисы.»
Удалённый пользователь 14 апреля 2011 19:59

ИНТЕРЕСНО

к записи «Финибрисы.»
Jan. S. 14 апреля 2011 19:46

Вот оно ключевое слово - зачистка!

Сказки про белого бычка это, а не ключевые слова.

классный повод физически расправится с оппозицией! Обвинить оппозицию что это они подговорили Васю и Витю, и провести зачистку - кого то посадить, кого то убить.

Как и это. Хотя ... интересно было бы услышать версию, о взрыве подготовленном позиционерами, а не спец службами той или другой стороны.   И вообще ... не понятно, зачем "самодержавию", в коем попрекают правящих, организовывать общественное мнение в ту или иную сторону? Это уже факторы западных образов мыслей, отнюдь не присущий востоку. Всё проще было, мне так кажется ... в связи с падением рубля и конечно же с давлением пропаганды вражьих сил, массы впадают в анархическую варку. Ненависть к тому, что окружает и спровоцировала сей акт террора. А как в такой ситуации без чисток? Да ни как ... хоть как не раскладывай этот пасьянс ... карта уже легла!

viktors v. 14 апреля 2011 19:35

отдельная личность  полная невеждовства

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 19:35

Ну и что, что расцветкой? Ты языка не знаешь! Не мешай самому, быть ежом. Иидиотссс...  Вобщем: Гуляй, Вася!

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 19:31

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης; idiōtēs — незнакомец):
Дурак, глупый человек, дурак (разг. руг.).

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 19:27

(Какая осведомлённость...  Откуда бы?)
Все оттого, что в другой раз не поймёшь: "Сладко уснули, укрывшись курткой или круткой?"

viktors v. 14 апреля 2011 19:15

собственно говоря это раньше пятница была -днем выхода из рабочей недели.
но те времена прошли и теперь что понедельник что пятница - это лишь разница в названии дня

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 19:11

веронике...5..

к записи «www.baby24.lv/ru/photo/28073»
Удалённый пользователь 14 апреля 2011 19:02

Точно! Зарплата тоже, такая большая, пока не сунешь карточку в банкомат.

Serый К. 14 апреля 2011 18:56

Не боюсь я ваших ПятниЦЦо !!!
   Как хорошо, что завтра пятница!!!

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 18:39

"Мы в ответе за тех, кого приручили..."
Мы встречаем их повсюду. Васьки и мурки, бобики и шарики, устремляющие на нас взгляд, полный скорби и отчаянья, скрытой надежды и безграничной мудрости, сверхчеловеческого, неподвластного нам понимания и всепрощения.
Они гибнут сотнями, особенно зимой, и, уходя в иной мир, уносят с собой нечто такое, что уже не вернется, и прощают нас снова и снова......
Это малюююсенький отрывок из одной статьи прочитанной в и-нете...публиковать дальше - нет сил и желания.... Что "люди" творят с ними..
Люди ! Не будте жестоки с ними ...

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 18:31

ostatsa  odnomu,,nikomu  nenuznomu,,,!!

Санита Х. 14 апреля 2011 18:29

Тамара, Надежда - молодчины! Так держать!  

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 18:28

У каждого своё....  

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 18:26

odni  bolee,,,  drugie  menee   strannie!

Vini M. 14 апреля 2011 18:14

Быстро нашли по видеозаписям в станциях метро с помощью российских и израильских спецов ...и не надо ерничать ...Но мне понравились ваши расссуждения .независимо от принятой стороны - значит еще равнодушие не съело! Хотя мне жаль , что Латвия в час "зеро" , единственная из стран Балтии ввела статус негражданина.Мой брат , родившийся в Риге ,так и не стал ее гражданином ,хотя жена и дети (автоматом) граждане .А ему семью со скрипом прокормить надо ,на экзамены денег не хватает.( Кстати - он классный спец по евроремонту.

viktors v. 14 апреля 2011 18:05

утки все парами как сволной волна
все девчата с парнями только я одна

Авторизация

Войти