Jelena E. 15 апреля 2011 00:19"Как бы мне, рябине
К дубу пере-браться-аааа?
Я б тогда не стала-ааа
Гнуться и качаться-аааа...
Ча-ча-ча."
Jelena E. 15 апреля 2011 00:17Я буду Вашим хирургом. Заодно и подучусь....
Jelena E. 15 апреля 2011 00:15Верю. Если чел живёт в тайке. ОдЫн. Кругом - олени. Только...
МАЛОЙ Н. 15 апреля 2011 00:09Любо смотреть на игру портовцев, ребята пашут круче стахановцев....одним словом профи ...зарплату отрабатывают по высшему разряду!!! А наши.... слов нет..... метаются, или вид создают, похожий на работу
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 23:48Я думаю, пусть командуют. Ведь любую мужскую команду можно повернуть в свою сторону и сделать так, что это его решение.Мужчину нельзя унижать, пусть он думает, что покомандовал, а ты остаешься со своим женским секретиком.
Jan. S. 14 апреля 2011 23:37Всё это мне наруку
Чёта не получается с тем, что бы это было кому нить наруку. Борьба с терроризмом - сча святое на западе, уже даже Россию ни за что не хаят, делайте что хотите. Ни чего делать у себя в стране чичас только бедным странам востока и африки незя, остальные в ступоре разборк у себя в жилищах, и на любой предостерёг со стороны могут тукныть пальцем на недостатки внутри критикующего. Взрывы у Батьки в хате только приобщают его к общим поступям с демо-кратиями запада. Вобщем ... явной выгоды в этом злодеянии ни у кого не просматривается ... так что, скорее просто долбанули некие недовольные какой нить фигнёй, но явно не рядовые гостарбайтеры бульбашных полей. Это дело рук ... считающих себя элитой, но мелких структур сговорщиков. Насчёт дивидендов из америки ... ни кому она дивидентов не платит, разве что может урода какого нить, парой тонн бумаги своей, купить. На большее ... времена ни те, жаба душит и войны давно перешли в планы экономик, а не приобщения к формам обустройства.
МАЛОЙ Н. 14 апреля 2011 23:35Что такое теракт - Это способ набора балов при неудачной игре...ОН ничего не изменит и не запугает...сколько уже взрывали, а народ всёравно прёт и его ничем не остановить...вот только благоразумные те, кто пострадал насмерть от теракта, они уже никогда не попадут на одни и теже грабли
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 23:27одежда состоит из трусов штанов носков и пальта. че тут моделировать то ?
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 23:20ОооЙ, Малой... кривые ноги у женщины- 80% успеха в постели, так мой дед говорил! А в паранжу, по сравнению с асфальтом, совсем даже и неплохо.
МАЛОЙ Н. 14 апреля 2011 23:19Лучше бы был понедельник
МАЛОЙ Н. 14 апреля 2011 23:17Пора перекреститься в мусульман....и командуй тогда ими как Жукоффф войсками Женщин усёх в паранжу закатать у ней ног кривых не увидишь
Ale K. 14 апреля 2011 23:11 Не позволим командовать над нами да же Петрову или Иванову....
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 23:11Еще не разу не встречала,любви виртуальной ! виртуальное общение,конечно есть, но сложилось впечатление,что почти все кто общается виртуально,не спешат любить реально.
МАЛОЙ Н. 14 апреля 2011 23:09Я рассматриваю ситуацию тупиковую....бабло, которое выкинул на выборы против Батьки сгорело и накрылось одним местом....значит я в минусах как игрок на политической арене...но игра ещё не закончена....какие мои действия как игрока??? Естественно я делаю ход конём....теракт руками долбоёбов....тоесть - делаю всё то, что уже произошло ....Реакция властей должна быть незамедлительная....с последующими зачистками, шмонами проверками и полным набором инструментов ....Всё это мне наруку, как организатору и куратору развала Белоруссии....Можно даже кой кого из "своих" пожертвовать в виде пешки или офицера...для достижения перевеса в информационной войне в этой игре....Главное будет лететь всё в сторону Батьки и его власти...типа...закручивание гаек, свобода под замком, попрание демократических прав...и прочей лабуды с этого супового набора....Типа это Батька такими методами желает избавиться от оппозиции....Запад нам поможет это факт в этой войне...и вот мы уже заработали первые дивиденды ...дальше мы делаем второй шаг в этой игре Но это уже в следующий раз. я накручу
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 23:08Ладно, не отчаивайтесь - а что уже есть повод для огорчения?
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 23:06Амиго, Амиго... Не командовать Вам женщинами. Не надо ворчать, надо уверенно указывать направление! Вот ещё бы кто рассказал, куда всё ж ПРАВИЛЬНО надо и на что правильно тратить. Да, а что ж там случается после работы?
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 23:05Ладно, не отчаивайтесь, мы вас, бывает, крепко любим.
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 23:03не хочется командовать мужчинами.
Мужчины вне контекста, с ними всё окей.
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 23:02В отпуск -ура! За премией -вприпрыжку. Это на работе. А после...
И её понесло! В отпуск поедет не туда куда надо и премию не так
потратит.
- ← Предыдущая
- 8575
- 8576
- 8577
- 8578
- 8579
- 8580
- 8581
- 8582
- Следующая →