Удалённый пользователь
14 апреля 2011 21:52Какие-то придурки-отморозки то ли из ненависти, то ли по
каким-то другим людоедским соображениям бомбанули людей,
а для всяких аналитиков самая страдная пора. Строят гипотезы,
конструкции, катят бочки. Благо, что случилось у батьки.
Когда стреляют в школах, ну поговорят деньдругой да и забудут.
А тут у Лукашенко! Ну, ёлы-палы, сюжет так сюжет!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 21:51 ,..ну нельзя так ржать на ночь
Уписькаться можна
Black C. 14 апреля 2011 21:33Беспечный чиж с утра поет,
а сельдь рыдает: всюду сети;
мне хорошо, я идиот,
а умным тяжко жить на свете.
Black C. 14 апреля 2011 21:32Luche bi mne poprosili svalitj s raboti segodnja, segodnja menja mog zabratj "CHETVERICCO"!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 21:30Не верю
Black C. 14 апреля 2011 21:30Nu "baksiki", paru pachek ja bi i sama proglatila, vot toljko nuzno naiti nadjeznogo hirurga!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 21:29Мисс бикини вообще жесть.Думаю наоборот перевелись.Сплошные худосочные жерди,н и капли женственности.У автора вкус к подростковым соплявкам ((
Black C. 14 апреля 2011 21:22A mi v tjeploj kvartirke, so vsemi udobstvami - scheta idut so skorostju sveta za etot komfort, tak kakaja svoboda, kakije otnoshenija - nado ze vsem deneg kinutj!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 21:17 ....вот ещё любопытные мнения..(так сказать для анализа)
(Я правда больше склоняюсь к своему, к тому,что меньше озвучивают, разве,что МАЛОЙ НАХАЛЁНОК осмеливается.)
В то, что Лукашенко и его окружение инсценированным ими терактом хотят отвлечь население от экономических проблем, российский эксперт по СНГ Алексей Власов не верит. Не исключено, говорит он, что теракт можно приписать некой силе внутри белорусских элит, которая начинает собственную игру.
Венский эксперт по Белоруссии Ханс-Георг Хайнрих считает вполне вероятным, что, к примеру, Виктор Шейман, серый кардинал режима Лукашенко, может быть причастен к этому взрыву с целью усилить в стране менталитет изоляционизма. Также может быть, что теракт организован антиевропейскими силами внутри элит, чтобы политизировать людей, говорит он.
"Наиболее сдержанно высказывается минский политолог Александр Федута, всего несколько дней назад вышедший из следственного изолятора после декабрьского ареста. Самой вероятной ему видится версия о попытке дестабилизации извне. Исламизм в Белоруссии в расчет не идет, говорит он, остаются, пожалуй, Россия или некие лица из России, уже давно не представляющие российское государство, но имеющие интересы в Белоруссии", - сообщает издание.
Теракт в минском метро, по словам оппозиционеров, может стать поводом для дальнейшего закручивания гаек и масштабных репрессий в Белоруссии, пишет итальянская La Repubblica. По официальной версии, речь идет о "внутреннем терроризме". Об этом объявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, подтверждая прогнозы правозащитников и знаменитых изгнанников. "Они обвинят оппозицию, чтобы оправдать очередное закручивание гаек и придать смысл масштабным репрессиям, усилившимся в последние месяцы", - заявил политолог Павел Шеремет, белорус, ныне журналист независимого российского журнала "Огонек".
Другие выдвигают гипотезу о том, что теракт является провокацией секретных служб правительства, местного КГБ. Очень рано делать какие-то выводы, но, несмотря на кажущееся сходство, пока все исключают версию о том, что теракт может иметь кавказскую матрицу.
МАЛОЙ Н. 14 апреля 2011 21:14Метастазы надо полостью зачищать, иначе раковые клетки пир устроют....Вот Висарионовичь, не зачистил как положено... и результат хреновый. долго ждать не пришлось.....Всё переколбасило ( типа перемешало, как в морге при наводнении)
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 21:14почему нет... но это скорее похоже на большую симпатию..дружбу..
МАЛОЙ Н. 14 апреля 2011 21:05Пинкертона из Африки точно не получится....даже к гАдалке не ходи.. Политолог.... тоже не катит, слабоват жизненный опыт
Alla A. 14 апреля 2011 20:53А, может плохо, когда сбывается то, чего хотел, а этого уже и не надо. И что с этим делать, уже, и не знаешь......
Ljusik L. 14 апреля 2011 20:50
греческое слово [идиот] первоначально не содержало даже намека на психическую болезнь. В Древней Греции оно обозначало "частное лицо", "отдельный, обособленный человек". Не секрет, что древние греки относились к общественной жизни очень ответственно и называли себя "политэс". Тех же, кто от участия в политике уклонялся (например, не ходил на голосования), называли "идиотэс" (то есть, занятыми только своими личными узкими интересами). Естественно, "идиотов" сознательные граждане не уважали, и вскоре это слово обросло новыми пренебрежительными оттенками — "ограниченный, неразвитый, невежественный человек". И уже у римлян латинское idiota значит только "неуч, невежда", откуда два шага до значения "тупица"....
...осталось только посмотреть на себя и оглянуться по сторонам
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 20:30Хотя, предпочёл бы:
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 20:30Не верю.
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 20:27Даже очень. Только, иногда она столь же комична, когда доходит до дела:
viktors v. 14 апреля 2011 20:25любовь не может быть виртуальной так как это человеческие живые чувства и взаимоотношения.
- ← Предыдущая
- 8575
- 8576
- 8577
- 8578
- 8579
- 8580
- 8581
- 8582
- Следующая →