Удалённый пользователь 15 апреля 2011 09:39

А чё.... Нужно что-то сказать ?  
ОК.. С первым блогом автора !

к записи «вот»
Black C. 15 апреля 2011 09:37

Predpochitaju rozi v ljuboje vremja goda!

zinaida k. 15 апреля 2011 09:27

Люблю все цветы ,вот скоро зацветет моем саду подснежники ,тульпаны...... и все ранние цветы и потом до осени все будет цвести по очереди .Любовь к цветам мне уже раннего детства .Меня цветы успокаивает и дарит надежду .......чтобы радоватся жизню.Люблю и полевые цветы ромашки ,васельки ......Лето своим ароматом цветов дарит такое блаженство .......такую радость от этой красоты .....что может быть прекрасней лета .   

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 09:13

Paldies par interesanto blogu !   

к записи «Финибрисы.»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 09:10

Paldies par burvīgo blogu !

борис а. 15 апреля 2011 08:58

плохая черта

к записи «про эгоизм ...»
борис а. 15 апреля 2011 08:57

это точно

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 08:38

а што за информацыя? мож мне тоже нада ее знать?

Vini M. 15 апреля 2011 06:59

Согласен с МАЛОЙ НАХАЛЁНОК

Это , если где-нибудь в Лондоне или Париже , цивилизованно и демократично оттдубасят дубинками  недовольных режимом , водометом помоют , газком траванут... полицию и войска похвалят , сожженые машины уберут и тишина...
У нас  так нельзя!  А то месяцы будут на все лады сочуствовать отморозкам...
Есть такой телевизионный прием от Евроньюс - снимать митингующих с коленок , эффект потрясающий - кажется ,что народу тьма,а приподними камеру ,то не густо - там и сям кучками... да еще кадр из контекста выдрать ...и классно получается... Я в Минске живу уже более тридцати лет , В Риге каждый год бываю у своих ,и мне смешно от некоторых экспертов по оценке жизни забитых беларусов...

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 06:39

  Наверное  ,,достал" батька своими поддержками диктаторских режимов. Вот и Ливии вроде как тайно помогал поставками оружия? Возомнил себя неуязвимым? Может за это и дали по шапке. ..те кто стоит за сливом Ливии...
  Вот поэтому эту версию и не озвучивают, что она очевидная.
  Остальные - дымовая завеса.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 03:35

к записи «Не спеши»
Верка Н. 15 апреля 2011 02:26

Че-т мудрено завернул парниша...Не знаю че и сказать..

к записи «вот»
Serый К. 15 апреля 2011 01:22

А для меня идти на работу - это уже понедельник!!!
   Когда иду с работы - уже пятница!!!

Serый К. 15 апреля 2011 01:01

  

Вот так они знакомились!

Так они отмечали знакомство

А как любить будут... одному интернету известно!

МАЛОЙ Н. 15 апреля 2011 00:56

Я согласен ЯН! Но веть есть структуры по наведению хаоса в других странах и у них имеется бюджет, из которого спонсируют дебилов для выполнения поставленных задач....   Сколько миссионеров работает за это бабло по созданию мелких "ОБЩИН" для хаоса...все оранжевые сценарии пишутся из одного"литературного" ведомства и ставятся одной режиссёрской группой, и оплачиваются из одного кармана....   А тут ещё Батька журналистку забугорную так уронил....ниже плинтуса....и опальную шушеру дорблызднул по макушке...и что, так и оставят без ответного гола....вот это и был удар в батькины ворота...а больше они, ничего пока, не в силах сотворить с ним...Вон как трудновато ливийскую карту разыгрывают, но Батьку они в планы вбили - однозначно!

Serый К. 15 апреля 2011 00:34

Ча-Ча-Ча!

Serый К. 15 апреля 2011 00:34

Чтобы прислониться к дубу, придется чуточку прогнуться!

Serый К. 15 апреля 2011 00:31

   Согласен!  Если что-нибудь найдете - оставьте себе... на чай!!!

Arvils S. 15 апреля 2011 00:29

Napodu mhogo,a pogavarit ne skem1

к записи «о сейме»
Авторизация

Войти