Удалённый пользователь
15 апреля 2011 13:20Вождь нужон! А как же без вождя?!
Гляньте, в любом стаде животных, в любом диком племени непременно должон быть Вождь. Даже в курятнике, и то - должен быть Петух!
Вот скажите мне, куда прилетит стая перелётных птиц, у которой нет Вождя?
Николай У. 15 апреля 2011 13:16а также под влиянием кого угодно лехко начинает дратса с другими совками.
:))) Поезжайте в Англию. Посмотрите на даун-таун сразу после окончания рабочего дня. Посмотрите на этих миссионеров западной культуры у нас на улицах. Прокатитесь в латвийскую глубинку, наконец. Зрелища незабываемые. И кстати, вспомните - было этого при совке больше, или меньше?
Да и в штатах проблема алкоголизма огромна. Только свойственна она не мегаполисам, а провинциальным городкам.
Николай У. 15 апреля 2011 13:10Кончайте прикалываться! :)
Вождь нужен? Это уныло, для последних лет. Уже сейчас все обучены в детства, что людьми правят не вожди, а химеры.
Покритикуйте демократию в демократической стране! :)
Да, кстати, сколько набирают опозиционные партии в демократических странах? Они вообще представленны где-нибудь? В чём там вообще выбор между партиями? В названиях? :)))
Serый К. 15 апреля 2011 13:09Я хотя и на четырех лапках стою, но устоять не могу от этого аромата!!!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 13:05Из весенних мне нравятся гиацинты. Когда они цветут, такой божественный аромат стоит вокруг!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 13:04вот! ещё один признак у совка есть! - Совок - безвольное создание склонное к алкоголизьму в общенациональном масштабе. Он лехко спаиваетса и дуритса кем угодно, отдает свои ресурсы за водку и закуску, а также под влиянием кого угодно лехко начинает дратса с другими совками.
блин. клиническая картина какая то получается
Serый К. 15 апреля 2011 13:03А когда женюсь - пропадет охота провожать!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 12:58а ещё совку обязательно нужен лидер, вождь, икона, Отец! Вождь непогрешим, он мудро вещает с экранов TV, обличая очередной заговор империализьма против своего народа. Совок не может без вождя даже в туалет сходить
У вождя есть 2 обязательных атрибута -
1) Критика Вождя недопустима. Его можно конечно слехка журить, но так, несильно и журение обязательно должно быть одобрено соответствующими службами Вождя.
2) Вождь ВСЕГДА набирает на выборах не меньше 90%
Николай У. 15 апреля 2011 12:52Это Вы к возможности формирования нации латвийцев? :)))
Николай У. 15 апреля 2011 12:46весть остальной мир просто мечтает подзоврать все совковое имущество
Это не проблема, это лозунг!
Какая разница каков лозунг? Важно что за этим следует.
Ну смотрите: что сделал кровавый мочила - Лукаш, после терр. акта? - Посадил от 2 до 5 человек.
Они виновны? - По вашей версии нет (это важно!).
Что сделала самая демократичная страна после 11 сентября?
Замочила несколко сотен тысяч иракцев. Они виновны? - Вы-то сами как думаете? :)
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 12:44На самом деле всему миру глыбоко плевать на совка.
Прально! И я - о том же.
Пускай все совки между собой передерутся, ужрутся, упьются, укайфуются до смерти. А мы, ловкие ребята, их руками будем грабить природные ресурсы.
Да за ящик вотки они нам, родимые, всю нефть перекачают! Ещё и вагон золота и брильянтов в подарок прицепят!
Николай У. 15 апреля 2011 12:38Он НЕ имеет права остановить меня, заставлять меня проверитса на алкотестере!
Слашали о праве на жизнь?
Что, по-вашему, пердставляет из себя пьянный человек на дороге? По-моему опасность. Он создаёт угрозу здоровью и жизни других людей. Почему кто-то может лишать их возможность быть в безопасности, только из-за боязни нарушить права пьянного ушлёпка?
Да, и не надо лукавить. Все эти права там не нарушаются, только до проведения очередного рейда. Когда рядом ставится машина с медиками, и вперёд, понеслась тормозить всех и вся.
Нада знать америку - для них остальной мир - это просто кучка варваров, которым нада помоч
Ну и в чем же разница с фразой кровавых мочил "Кто не с нами, тот против нас"? :)))
Irina А. 15 апреля 2011 12:28Здорово! Я тоже хочу информацию
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 12:24А если она для тебя тоже мимо?
Маркиза М. 15 апреля 2011 12:22 - Девушка,можно вас проводить до дома ?
- Можно. Заодно и женитесь!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 12:15да, у совка есть ещё одна отличительная черта - совок думает что весть остальной мир просто мечтает подзоврать все совковое имущество, а самого совка заставить кушать только гамбургеры и пить только кокаколу
Такое постоянное присутствие врага совку навязывают его начальники. Это мобилизует совка - внешний враг всегда обьясняет все экономические проблемы и держит совка в напряжении.
На самом деле всему миру глыбоко плевать на совка. Он не нужен там никому. Там нужны ресурсы, нефть. А нещасный совок не нужен никому
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 12:06мне странно такое видеть, потому что не то что убить - если я еду бухой домой в Финиксе, вечером, то - внимание! - офицер НЕ имеет права остановить меня если я ничего не нарушаю. Он НЕ имеет права остановить меня, заставлять меня проверитса на алкотестере! изумительно, правда? кстати, при этом пьяных за рулем там почти нет, в разы меньше чем в рашке например.
кстати, за езду по пьяни - пара лет тюряги и штраф ниибический - это все гарантировано.
Это называется - права человека. НЕЛЬЗЯ человека останавливать на дороге и сувать ему всякие трубки. Это унизительно.
Я понимаю что по старой совковой традиции я услышу что то вроде - а у вас негров линчуют, а вы ливию бомбили и все такое. Нада знать америку - для них остальной мир - это просто кучка варваров, которым нада помоч
Serый К. 15 апреля 2011 11:59IamI Forever 18:39
------------
Serый К. 15 апреля 2011 11:56Оружие,если оно заряжено - должно выстрелить! А если зарядить, как у Зинаиды, то получится залп!
- ← Предыдущая
- 8569
- 8570
- 8571
- 8572
- 8573
- 8574
- 8575
- 8576
- Следующая →