Leon B. 15 апреля 2011 18:19Я думаю нация и национальность, разные вещи.(никогда не задумывался над этим). Нация скорее всего это результат борьбы за общие интересы, а национальность по моему -это прежде всего язык, словесность, традиции,сохранение их как собственной культуры. Не знаю..
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:12откуда известна ценность информации? и возможно она таковой кажется только Вам..делитесь и узнаете..
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:02Хорошо говорите,красиво ! А вот ответьте мне Капитан Африка - вас никто и ничто не мучает,вы вправе платить или не платить налоги,вас не обдирают в магазинах и не унижают чиновники ? Как вам удается ?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:58да это прекрасно
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:51если вооружен должен быть и возмущен
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:50наши питомцы
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:47ну а кто еам не дает ходить парами
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:46и выдергивание фраз их контекста? для чего? смысл моих слов от этого не изменился ведь. я тож умею не только фразы выдергивать, но и слова. Я этого не делаю не потому что не могу
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:44если в разговоре да в самом концовке звучит ...ну ВОТ так...первый сигнал что чел нечего сказать..
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:31это значит что кто то проявляет великийй идиотизм
Rela Р. 15 апреля 2011 17:26Курю давно,но такого зайчика не встречала................ А обязательно надо бросать курить?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:25честно не знаю
Nadezda Н. 15 апреля 2011 17:24По всей видимости - это бледная поганка?А что часто ведь потом устраняют соучредителей или коллег по бизнесу,ну чтоб не делиться этими самыми бабулетами...
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:23ну и отлично я рада
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:23лучше попросить чем взять без спроса
Nadezda Н. 15 апреля 2011 17:20
Вот такую красоту мне подарил на День Рождения мой внучок.Сам подарил- сам и нюхает,нравится...
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 17:20сами уйдем зачем пулю тратить
- ← Предыдущая
- 8569
- 8570
- 8571
- 8572
- 8573
- 8574
- 8575
- 8576
- Следующая →