Leon B. 15 апреля 2011 18:19

Я думаю нация и национальность, разные вещи.(никогда не задумывался над этим). Нация скорее всего это результат борьбы за общие интересы, а национальность по моему -это прежде всего язык, словесность, традиции,сохранение их как собственной культуры. Не знаю..

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 18:12

откуда известна ценность информации? и возможно она таковой кажется только Вам..делитесь и узнаете..

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 18:02

Хорошо говорите,красиво ! А вот ответьте мне Капитан Африка - вас никто и ничто не мучает,вы вправе платить или не платить налоги,вас не обдирают в магазинах и не унижают чиновники ? Как вам удается ?

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:59

потресающе

к записи «Финибрисы.»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:58

да это прекрасно

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:51

если вооружен должен быть и возмущен

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:50

наши питомцы

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:47

ну а кто еам не дает ходить парами

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:46

и выдергивание фраз их контекста? для чего? смысл моих слов от этого не изменился ведь. я тож умею не только фразы выдергивать, но и слова. Я этого не делаю не потому что не могу  

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:44

если в разговоре да в самом концовке звучит ...ну ВОТ так...первый сигнал что чел нечего сказать..

к записи «вот»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:37

ситуация такая

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:31

это значит что кто  то проявляет великийй идиотизм

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:27

он еще не начинался

Rela Р. 15 апреля 2011 17:26

Курю давно,но такого зайчика не встречала................ А обязательно надо бросать курить?

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:25

честно не знаю

Nadezda Н. 15 апреля 2011 17:24

По всей видимости - это бледная поганка?А что часто ведь потом устраняют соучредителей или коллег по бизнесу,ну чтоб не делиться  этими самыми бабулетами...

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:23

ну и отлично я рада

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:23

лучше попросить чем взять без спроса

Nadezda Н. 15 апреля 2011 17:20


Вот такую красоту мне подарил на День Рождения мой внучок.Сам подарил- сам и нюхает,нравится...

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 17:20

сами уйдем зачем пулю тратить

Авторизация

Войти