viktors v. 15 апреля 2011 16:59

а кто их не любит

viktors v. 15 апреля 2011 16:58

обычно ступеньки состоят из костей людей по которым ты прошел к вершине

Николай У. 15 апреля 2011 16:57

а он всегда будет твердить одно и тоже


Как же вы не можете разглядеть очевидное? :)
Совок перестаёт быть совком не в тот момент, когда меняет страну прибывания, и уж конечно НЕ В ТОТ момент, когда страна прибывания меняет свой государственный строй! Совок - это не страна, религи или форма правления. Совок - это обзаз мысли! Совок - кактегоричность. Это одно однозначно хорошо, другое однозначно плохо. С пеной у рта защищая демократию, права человека, да что угодно, не глядя ни на что, не слыша ничего  - Вы совок! И иначе и быть не может.
Совок перестаёт быть совком, когда начинает разичать полутона. Понимть что нет чего-то что однозначно хорошо, и другого, что однозначно плохо.
Увы. Мир полон совков. Их массы. Только называют они себя по-разному.

к записи «Совок - форэва!»
Руслан R. 15 апреля 2011 16:50

      Я ЕСМЬ.+10

к записи «про эгоизм ...»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 16:31

а у вас негров линчуют
А што, правда линчуют? Шаусмас!  

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 16:24

меня всегда поражало вот что - бывшего совецкаго человека, сокращенно совка, его можно как угодно мучить, втаптывать в грязь, мучить налогами, обдирать как угодно! а он всегда будет твердить одно и тоже - а у вас негров линчуют, а вы ираки все разбомбили!  
шаусмас!  

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 16:19

Капитан, я уже наученная опытом и не могу так сразу ,а вдруг опять недоверие.
А я расплачусь.

Serый К. 15 апреля 2011 16:19

   Как хорошо быть депутатом думы!!! Вначале берут не спрашивая, а потом просят не стесняясь!

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 16:16

так я не понял. а где информацыя то?

Serый К. 15 апреля 2011 16:16

Ручку - то протянуть можно???  Куда подавать?

viktors v. 15 апреля 2011 16:14

желямон спа сиж жю - это я уже говорил-подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы

Serый К. 15 апреля 2011 15:57

   Когда денег хочется - не замечаешь ни камней, ни проволоки!

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 15:53

Xorowee  u  vas  voobrazenie,,!!  Nevizu  tolko  kamnej  i  koljucej  provoloki ,,,

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 15:39

Слишком много и умнО  написано,но по сути верно,для того чтобы людям какой-либо национальности стать нацией,одного факта наличия такой национальности - мало !

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 15:37

Николай !

А вожак-то в Белом Доме

Для кого это вожак ?

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 15:36

Африка ! Николай ! Интересно было посмотреть на вашу дискуссию и ведь каждый из вас по своему прав,но картинка нарисовалась бы совсем безнадежная,если бы и в советском и американском общество,абсолютно все было бы плохо ! Не все в советском обществе были совками,были независимо мыслящие и живущие,при всех вождях,то же самое и в Америке и Европе,не все пухнут от фастфуда и мечтают установить свое мировое господство...Умение думать и мыслить еще никто не отменял ! Но уверенны ли вы в том,что обдумываете 100% верную информацию ? Как уже не раз показала история,то факты о некоторых событиях мы узнаем только спустя десятилетия !
Гале,зачем нам богоподобные вожди,достаточно толковых руководителей

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 15:34

Znat  ona  silna,,,!!!

Николай У. 15 апреля 2011 15:33

А Вожак где?


А вожак-то в Белом Доме. :)

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 15:19

Serый К. 15 апреля 2011 15:16

   Мож людЯ масенькие???  Милый котик хочет с ними поиграть, а они от страха врассыпную!!!

Авторизация

Войти