viktors v. 15 апреля 2011 16:58обычно ступеньки состоят из костей людей по которым ты прошел к вершине
Николай У. 15 апреля 2011 16:57а он всегда будет твердить одно и тоже
Как же вы не можете разглядеть очевидное? :)
Совок перестаёт быть совком не в тот момент, когда меняет страну прибывания, и уж конечно НЕ В ТОТ момент, когда страна прибывания меняет свой государственный строй! Совок - это не страна, религи или форма правления. Совок - это обзаз мысли! Совок - кактегоричность. Это одно однозначно хорошо, другое однозначно плохо. С пеной у рта защищая демократию, права человека, да что угодно, не глядя ни на что, не слыша ничего - Вы совок! И иначе и быть не может.
Совок перестаёт быть совком, когда начинает разичать полутона. Понимть что нет чего-то что однозначно хорошо, и другого, что однозначно плохо.
Увы. Мир полон совков. Их массы. Только называют они себя по-разному.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 16:31а у вас негров линчуют
А што, правда линчуют? Шаусмас!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 16:24меня всегда поражало вот что - бывшего совецкаго человека, сокращенно совка, его можно как угодно мучить, втаптывать в грязь, мучить налогами, обдирать как угодно! а он всегда будет твердить одно и тоже - а у вас негров линчуют, а вы ираки все разбомбили!
шаусмас!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 16:19Капитан, я уже наученная опытом и не могу так сразу ,а вдруг опять недоверие.
А я расплачусь.
Serый К. 15 апреля 2011 16:19Как хорошо быть депутатом думы!!! Вначале берут не спрашивая, а потом просят не стесняясь!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 16:16так я не понял. а где информацыя то?
Serый К. 15 апреля 2011 16:16Ручку - то протянуть можно??? Куда подавать?
viktors v. 15 апреля 2011 16:14желямон спа сиж жю - это я уже говорил-подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы
Serый К. 15 апреля 2011 15:57Когда денег хочется - не замечаешь ни камней, ни проволоки!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 15:53Xorowee u vas voobrazenie,,!! Nevizu tolko kamnej i koljucej provoloki ,,,
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 15:39Слишком много и умнО написано,но по сути верно,для того чтобы людям какой-либо национальности стать нацией,одного факта наличия такой национальности - мало !
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 15:37Николай !
А вожак-то в Белом Доме
Для кого это вожак ?
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 15:36Африка ! Николай ! Интересно было посмотреть на вашу дискуссию и ведь каждый из вас по своему прав,но картинка нарисовалась бы совсем безнадежная,если бы и в советском и американском общество,абсолютно все было бы плохо ! Не все в советском обществе были совками,были независимо мыслящие и живущие,при всех вождях,то же самое и в Америке и Европе,не все пухнут от фастфуда и мечтают установить свое мировое господство...Умение думать и мыслить еще никто не отменял ! Но уверенны ли вы в том,что обдумываете 100% верную информацию ? Как уже не раз показала история,то факты о некоторых событиях мы узнаем только спустя десятилетия !
Гале,зачем нам богоподобные вожди,достаточно толковых руководителей
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 15:34Znat ona silna,,,!!!
Serый К. 15 апреля 2011 15:16Мож людЯ масенькие??? Милый котик хочет с ними поиграть, а они от страха врассыпную!!!
- ← Предыдущая
- 8569
- 8570
- 8571
- 8572
- 8573
- 8574
- 8575
- 8576
- Следующая →
