Рим м. 15 апреля 2011 15:13

Габариты пугающие    

Рим м. 15 апреля 2011 15:11

Николай Улёдчег вчера 15:00
Обязательно найдутся те,кто согласятся      Весна-а-а-а-а!!!!  

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 15:11

Думаю,то да.

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 14:55

a  vi  uvereni  cto  ona  vam nedoverjaet?

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 14:53

Верка Несердючка,       спасибо.

Serый К. 15 апреля 2011 14:48

   Была бы женщина - и вспомнить что найдется!

Верка Н. 15 апреля 2011 14:45

На те,которые подарят!Причем без повода!Че уж там привередничать,хорошо что вообще вспомнили

Лана С. 15 апреля 2011 14:45

   А вот интересно, кто "оценивал" её?:-)

Serый К. 15 апреля 2011 14:30

  

Еще раз поприветствуем Королеву!

Верка Н. 15 апреля 2011 14:29

вряд ли это хорошая идея.Если не доверяет,все равно не услышит..Но намекнуть можно.вдруг внутренний голос ему подскажет.что стоит прислушаться?

Верка Н. 15 апреля 2011 14:25

не бояться,а уважительно расступаются.Маленьких вперед пропускают...

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 14:19

Особенный, своеобразный.  

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 14:16

Хорошо,скину в личку.

Serый К. 15 апреля 2011 14:06

   Да здравствует Королева!!!

Удалённый пользователь 15 апреля 2011 14:02

Вот что должно быть!
А Вожак где?

к записи «Совок - форэва!»
Николай У. 15 апреля 2011 13:54

Gale Tootle


Опять у вас не та картинка. :) Вот что должно быть! :)))

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 13:52

B Голландии ,в Нидерландах апофеоз торжеств приходится на 30 апреля - День рождения королевы.
Ну а в Латвии все впереди :)

Николай У. 15 апреля 2011 13:41

Мы видимо на разных Землях живём. :)
Ибо то, что происходило на моей планете, было двумя компанинями: 1 Освобожнение Кувейта. И на этом тогда остановились. 2 Захват Ирака. Кувейт тогда вообще был не при делах.

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 13:32

Государство Кувейт

Кувейт - небольшое государство региона Персидского залива, обладающее богатейшими залежами нефти. Ландшафт страны - песчаные и каменистые холмисто-равнинные пустыни c сетью вaди (русел временных водотоков). Поверхность постепенно повышается к западу до 290 м.



Индустриально-сырьевая страна. Экономика страны была
сильно подорвана войной в Персидском заливе. B результате иракской оккупации 08.1990-02.1991 гг. была разрушена значительная часть предприятий нефтедобычи и нефтепереработки.
Крупный коммуникационный центр
ВВП: 51,81 млрд долл.



Агрессия Ирака против Кувейта в 1990 г. нанесла тяжелый удар по его экономике. Ущерб оценивался от 200 до 300 млрд. долларов. Было разрушено 116 нефтяных скважин, несколько сотен подожжено;



ну и остается только добавить что связанный договоренностями с Кувейтом, агрессор в лице ясно кого через несколько лет дошел до Багдада  

к записи «Совок - форэва!»
Удалённый пользователь 15 апреля 2011 13:21

Сорри, не та картинка скопировалась

к записи «Совок - форэва!»
Авторизация

Войти