Leon B. 15 апреля 2011 18:56Недочитал Точно всё противоречиво. Я и то ближе к истине.
Leon B. 15 апреля 2011 18:51Я молод и горяч - поэтому и СУППППЕР
Leon B. 15 апреля 2011 18:50Пока я вижу только всего лишь потуги монипуляции.(но на том конце ведь тоже не дураки :joke)
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:46Леон,ну ты просто супер!
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:46 Наши мультики правильные, а для импортных я бы завёл
цензуру - в самом деле зомбируют.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:45У меня есть много ценной информации. И я ей делюсь,если хорошенько посмотреть на меня.
Дело в том ,что она не всем приятна и не каждый принимает.Но она всем нужна.
Вот ценность ее не понимают и поэтому заранее вопросы о том является ли ценность подлинной.
Опять на этом споткнулась.
Тот кто не верит ,не доверяет мне заранее,уже не нуждается в любой даже самой ценной информации.
Но вообще-то, это дело каждого.У каждого свой выбор.
Продолжим дальше.
Rela Р. 15 апреля 2011 18:44.....есть семь пядей во лбу?............
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:42Путанно и противоречиво. Ф топку!
viktors v. 15 апреля 2011 18:42растрелять это можно сказать помилование надо кастрировать
viktors v. 15 апреля 2011 18:40себе инфаркт
Leon B. 15 апреля 2011 18:40 Кто тут крайний,за информацией
Конечно можете, если сомневаетесь, то всё можете.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:39Капитан,а что если я не пью шампанское?
Только воду.
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:38Совок перестаёт быть совком, когда начинает разичать полутона.
есть вещи у которых нет полутонов. Убивать людей без суда и следствия, журналистов, кого угодно, какими бы самыми красивыми идеями это не было бы обставлено - здесь для меня нет полутонов, или
когда выборы дают больше 90% для кого то - это однозначно туфта.
Я только за свободу информции, идей, места жительства, и это все для меня необсуждаемо в принципе. И никаких полутонов тут нет. Звучит мож и красиво, но когда речь идет о свободе - тут для меня нет полутонов
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:35выбери себе нормальных правителей и у тебя тож так будет
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:34нуёпт. как же я тебе скажу ответ если не знаю что за инфа? дело то сериозное, нельзя же так решать не глядя. так что ты или рискуеш или не пьеш шампанское
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:33Ну,тогда можно только позавидовать.по хорошему...
Удалённый пользователь
15 апреля 2011 18:31не, знаеш не мучают. налоги я плачу, но на них не строят саркофаги в виде библиотек и не разворовывают нацозабоченые чиновники. поэтому их лехко платить
Vilnis F. 15 апреля 2011 18:30Это называется "финансовые спекуляции".
- ← Предыдущая
- 8569
- 8570
- 8571
- 8572
- 8573
- 8574
- 8575
- 8576
- Следующая →