Машенька М. 14 апреля 2011 07:45

  

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 07:27

Какой исчерпывающий трактат о водке! Со знанием дела и со вкусом. Классно!

к записи «О водке»
sveta n. 14 апреля 2011 06:31

всё правильно

Serый К. 14 апреля 2011 06:21

   А вот приготовь меня, и я разрешу тебе целовать там, где захочешь, сколько хочешь и когда захочешь!

к записи «Поцелуй курицу!»
Верка Н. 14 апреля 2011 01:34

Лешкин,а если кролика приготовить-его тоже в зад надо целовать,чтоб он вкуснее получился?

к записи «Поцелуй курицу!»
Верка Н. 14 апреля 2011 01:22

Вот и придерживайся одного стандарта,но зато двойного!Возьмешь в руку-маешь-вещщь!И пусть переполняет гордость-неужели это все МОЕ!Раньше худосочных больными считали,так вот надо ж в моду что-то кардинально противоположное протолкнуть-вот и вошел изможденный стереотип девочка-мальчик..Но уже снова все встает на свои места,формы опять нынче в моде!Я не о бесформенных,если что..

Jan. S. 14 апреля 2011 00:28

Гы ...:)) Да кому нужно чегевар спосировать? Типа ... за чегеварами идут ракетные установки? Ракетные установки уже давно ни куда не идут ... от того и Карибы нафиг кому нужны, разве ... неким не трезвым Хемингуэям оттянуться в мыслях об терроре с бомбой. Но это уже их личные проблемы, зависящие только от толщины лопатников!

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 00:25

А как же!!! И с комментом Елеены не прекрасной согласна

МАЛОЙ Н. 14 апреля 2011 00:23

Коротко и просто - этот взрыв в Минске спонсирован англо-амерами....как и теракты против России.

МАЛОЙ Н. 14 апреля 2011 00:10

Кстати, о тутси и хутси....мы там дел не имели, а оружие русское.... только произведено было в странах других...чина, венгры, югославы ,чехи , поляки ..и прочие пиратские производства А вообще.... чегевар  с российской стороны было ...на пальцах одной руки сощитать.....амеры на 100пунктов в лидерах по этому виду игры.....   

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 00:03

Хорошо книжки читать...

Хорошо фильтровать то,что читаешь.Как у Высоцккого в песне - значит те Я книжки читал....

Jan. S. 13 апреля 2011 23:58

Там ... посмотрел в направлении сейма ... тоже бандерлоги, точ как на амигосе. Друг с друга ржут или дерутся ... а из политики - только о праве выбора всем толдычут! Гы гы!

к записи «Полный улёт.....»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 23:56

Проще этого не допускать, так как это сделано в Минске.
Почему замогли, да потому что дали лицензию на убийство.

В каком смысле как сделано в Минске? Это про мину штоли?
Кто дал лицензию на убийство? Я впервые об этом слышу что в штатах отстреливали мафию хулюганов и продажных полицейских. Это то откель?

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 23:47

хорошего мало

Верно!!! Так давайте же ценить его.Люди - учитесь ценить добро людское.Вам это воздастся.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 23:47

а вы их и дальше выбирайте и продолжайте смеятса :)

к записи «Полный улёт.....»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 23:45

Роботы - одним словом....

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 23:44

ну да. Это же просто иконы-
1) родители современного террора как раз и есть- пиндосоанглицкаябрашка...
2) Вот самалийские пираты, чёрт знает что вытворяют, никому нет дела
3) ливия и прочие арабески... ой как нужны для тряски англопиндосам...и
4) спонсируют группы дебилов для создания хаоса в чужих странах ..
..........
и в том же духе. А всяких чегевар спонсировали видимо марсиане?
Как с этим можно спорить? Я не рискну. Можка ты Лена рискнеш ? :)

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 23:29

хорошего мало

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 23:27

   Тамаре

Авторизация

Войти