Black C. 14 апреля 2011 16:17estj 2 professiji, kotorije v bukvaljnom smisle slova oznachajut "spatj za denjgi" - eto prostituki i ohranniki! Da prostjat menja i te, i drugije!
viktors v. 14 апреля 2011 16:09водка - это вопрос особый - на уровне государственной безопасности
viktors v. 14 апреля 2011 16:05радоваться жизни самой радоваться вместе с тобой
я не разучусь если рядом рядом будешь ты
Serый К. 14 апреля 2011 16:02Одни Танюши собрались в 15.57 Нежности Вам не занимать!!!
Николай У. 14 апреля 2011 16:00Коля, там, акроме глаз...
Ну, ладно, не глаза я имел в виду, не глаза. :)))
viktors v. 14 апреля 2011 15:59они не только чувствуют себя одинокими но и беззащитными
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 15:58Нет не чувствуют... Котики ещё и призадумаются... как бы чего лишнего мы у них не прихватили...
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 15:57Вот именно такого,малююююсенького, мне в зубах принёс мой Шерханчик... Не смогла оставить его в лесу... Отмыла, накормила из пипеточки тёплым молочком, согрела.....
И теперь.. Я нуждаюсь в нём..А мой Тимошенька - во мне... Взаимная любовь и симпатия...
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 15:57какая прелесть!!! Все они маленькие - хорошие, а выростают....крокодилами...(я так своим говорю)
Животные - это всёравно дикие звери, только приручены. Это мы к ним привязываемся, и без них скучно.
Serый К. 14 апреля 2011 15:55Коля, там, акроме глаз... еще что-то есть!!!
Николай У. 14 апреля 2011 15:49Вот с ней она и не против!
Эти глаза напротив,...
с ними бы я не против...
Верка Н. 14 апреля 2011 15:47Да,весна в разгаре,ты уже давно, по ходу ,согласен,только ждешь сигнал в форме ласкового взгляда?
Serый К. 14 апреля 2011 15:21Это она на другую блондинку смотрит, на ту что напротив! Вот с ней она и не против!
Serый К. 14 апреля 2011 15:18 И все таки эта песенка самая-самая-самая!!! Хотя и Пьеха и Толкунова, и Кадышева(Некадышева тоже).... еще лучше!!!
Удалённый пользователь
14 апреля 2011 15:16Так ОНА ,вроде, и не против.. Улыбка до ушей !
Николай У. 14 апреля 2011 15:14Чем своя то хуже??
Вспоминается анекдот с отличной фразой "Маша - это конечно Маша, но два раза - это два раза!" :)))
Serый К. 14 апреля 2011 15:13 Вот так-то уже лучше!!!
Serый К. 14 апреля 2011 15:09Танюша, свою беречь надо!!! Даже не прикосаться!!!
- ← Предыдущая
- 8581
- 8582
- 8583
- 8584
- 8585
- 8586
- 8587
- 8588
- Следующая →