Black C. 14 апреля 2011 16:17

estj 2 professiji, kotorije v bukvaljnom smisle slova oznachajut "spatj za denjgi" - eto prostituki i ohranniki! Da prostjat menja i te, i drugije!

viktors v. 14 апреля 2011 16:09

водка - это вопрос особый -  на уровне государственной безопасности

к записи «О водке»
viktors v. 14 апреля 2011 16:05

радоваться жизни самой радоваться вместе с тобой
я не разучусь если рядом рядом будешь ты

Serый К. 14 апреля 2011 16:03

   А я...  и глаза - тоже!!!

Serый К. 14 апреля 2011 16:02

Одни Танюши собрались в 15.57  Нежности Вам не занимать!!!     

Николай У. 14 апреля 2011 16:00

Коля, там, акроме глаз...


Ну, ладно, не глаза я имел в виду, не глаза. :)))

viktors v. 14 апреля 2011 15:59

они не только чувствуют себя одинокими но и беззащитными

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 15:58

Нет не чувствуют... Котики ещё и призадумаются... как бы чего лишнего мы у них не прихватили...

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 15:57

Вот именно такого,малююююсенького,  мне в зубах принёс мой Шерханчик... Не смогла оставить его в лесу... Отмыла, накормила из пипеточки тёплым молочком, согрела.....
И теперь.. Я нуждаюсь в нём..А мой Тимошенька - во мне... Взаимная любовь и симпатия...

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 15:57

какая прелесть!!! Все они маленькие - хорошие, а выростают....крокодилами...(я так своим говорю)  
Животные - это всёравно дикие звери, только приручены. Это мы к ним привязываемся, и без них скучно.

Serый К. 14 апреля 2011 15:55

Коля, там, акроме глаз... еще что-то есть!!!

Serый К. 14 апреля 2011 15:54

   Надеюсь... сигнал не проморгал!

к записи «Поцелуй курицу!»
Николай У. 14 апреля 2011 15:49

Вот с ней она и не против!


Эти глаза напротив,...
с ними бы я не против...

Верка Н. 14 апреля 2011 15:47

Да,весна в разгаре,ты уже давно, по ходу ,согласен,только ждешь сигнал в форме ласкового взгляда?

к записи «Поцелуй курицу!»
Serый К. 14 апреля 2011 15:21

  Это она на другую блондинку смотрит, на ту что напротив! Вот с ней она и не против!

Serый К. 14 апреля 2011 15:18

   И все таки эта песенка самая-самая-самая!!!      Хотя и Пьеха и Толкунова, и Кадышева(Некадышева тоже)....  еще лучше!!!         
          

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 15:16

Так ОНА ,вроде, и не против.. Улыбка до ушей !  

Николай У. 14 апреля 2011 15:14

Чем своя то хуже??


Вспоминается анекдот с отличной фразой "Маша - это конечно Маша, но два раза - это два раза!" :)))

Serый К. 14 апреля 2011 15:13

   Вот так-то уже лучше!!!

Serый К. 14 апреля 2011 15:09

Танюша, свою беречь надо!!! Даже не прикосаться!!!

Авторизация

Войти