Jelena E. 14 апреля 2011 13:48

Проголосовала.
А зачем? Что это даст ?

к записи «www.baby24.lv/ru/photo/28073»
Николай У. 14 апреля 2011 13:47

Светлая Грусть


Самому с собой радоваться сподручнее. Когда люди думают, что кругом кризис, за экстравертную радость можно и схлопотать. :)
Громко? Это интересно. Громкая радость Грусти - собитие которое стоит увидеть. :)))

Jelena E. 14 апреля 2011 13:47

    и пусть жизнь радуется Вам, Галина!

Рим м. 14 апреля 2011 13:37

Не-е-е, сам с собой, радоваться не получится, этим чувством хочется поделиться    А почему тихо? А можно я громко буду радоваться?      

Serый К. 14 апреля 2011 13:34

А песню про зайцев кто представил?  
        

Николай У. 14 апреля 2011 13:33

давайте радоваться жизни


Давайте. Как всегда, каждый тихо, сам по себе, сам с собой. :))))

Рим м. 14 апреля 2011 13:30

Ой, как я согласна с Вами, поэтому - давайте радоваться жизни      

Serый К. 14 апреля 2011 13:29

Если есть эгоизм, то все понятно!

к записи «про эгоизм ...»
Николай У. 14 апреля 2011 13:27

степень готовности очень разная


Точно. Вот и выхот, что отрываемся мы от истоков своих, нарушаем ход вещей естественный, а потом жалуемся на то, что жизни не удалась. :)))

Serый К. 14 апреля 2011 13:26

Вначале попробовать надо на вкус, а потом и выбирать легче!

Рим м. 14 апреля 2011 13:24

Правильно сомневаетесь, степень готовности очень разная    

Serый К. 14 апреля 2011 13:17

Всего несколько строчек?  Об охране надо книги писать!!!

zanna z. 14 апреля 2011 13:15

Платное...бесплатное....одна (бадяга)сейчас все намного проще

zanna z. 14 апреля 2011 13:12

НЭНАДО у меня своя ушастая есть,маленькая тоже была...сама прелесть

Николай У. 14 апреля 2011 13:12

но природные инстинкты мы не все изжили


Согласен. А все ли готовы идти на поводу у инстинктов? Что-то сомневаюсь я... :)

Рим м. 14 апреля 2011 13:07

Ну, не медведей я имела ввиду,но природные инстинкты мы не все изжили  

Николай У. 14 апреля 2011 13:03

По весне все просыпается, и надежды тоже


Вы о нас, прям как о медведях говорите. :)))

Рим м. 14 апреля 2011 13:01

По весне все просыпается, и надежды тоже    А долгожданное солнышко поднимает настроение  

Удалённый пользователь 14 апреля 2011 12:59

a posle etogo

к записи «О водке»
Удалённый пользователь 14 апреля 2011 12:49

vzjala i poznakomilasj. kakie problemi?

Авторизация

Войти