Удалённый пользователь
13 апреля 2011 23:26Да лично мне,ничего не мешает.Я во все времена и мои предки любили сильных и денежных мужчин Следить за собой абажаю,но в определённых рамках.Но не хочется мне лично - кормить пластических хирургов и горе - косметологов.Ведь этого хватает на пол года.
Тамара Л. 13 апреля 2011 23:20
Женщины- толстушки, для души-бальзам,
Дамы-хохотушки, всем не по зубам!
Ласковы, невинны, добрые внутри,
С мужем балерины, пылкие в любви.
Кожа точно бархат, а глаза- алмаз,
Сладкие как сахар, всюду есть запас.
Женщины-цветочки, стойкий дефицит,
Пухленькие щечки, чудный аппетит.
Дайте нам гитару, рюмочку вина,
Эх, дадим мы жару, всех сведем с ума.
Иногда мы плачем...платьице мало,
Слезы быстро прячем, всем врагам назло.
Пышечки и душки, формы супер-класс,
Милые подружки, обожаю вас!
Елена Н. 13 апреля 2011 23:13От ржания может икота начаться, придется воды много выпить, а утром встанете с опухшим лицом... Короче нечего читать на ночь всякие гадости, поберегите здоровье.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 23:13Африка,жестко,но по сути верно !
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 23:02kakie imenno?
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:57интересно..а чем мешает? у нас пока остались свои идеалы..и они далеки от внешнего лоска.. хотя..следующее поколение ..обреченно...
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:56ну у тебя же одни тезисы начиная с 3 предложения. Одни непререкаемые истины. А разве святые тезисы можно оспорить? Тут одни голые штампы. А штампы я просто не рискну оспорить.
К томуж ж такой плавный переход от их внутренней политике к иракам и прочему - это характерно длч восточнославян. А я их и не оправдываю. Я знаю что они творят за пределами сша. Кстати миролюбивые тутси убили 2 миллиона бхуту в африке как раз русским оружием. Которое они в свое время получили от кого? Прально :)
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:56Ник..А лететь далеко собрались ?
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:54Петр Петров,к сожалению они не под профессиональными наблюдением !
Ник,это было бы очень смешно,если бы мы в этом не жили !
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:53Петро - так ясный перец.Сколько бабок.Вот это и есть - бизнес.Но только вот что я думаю - кинобизнес вошёл в наши дома и правит нашим сознанием.а это плохо.Мы не можеи из-за этого ощущать себя счастливыми.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:50А на фото у толстушки очень симпатичное лицо,очень.И не просто симпатичное,а доброе.Видать на диетах не сидит.И комплексов нет.
Вот лично я - люблю стройность,поправилась с годами немного.Но слежу за собой.Но что заметила - добряки,они не худые.Это очень милые и добрые люди.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:50так может и пересказал анекдот. ну..доброта и преданность не надоест...а вот красота...и постоянные химические эксперименты в борьбе за молодость..эт..надоедает.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:48ну и каков наш стандартный размер
МАЛОЙ Н. 13 апреля 2011 22:45Африка...не мечи икру, а роем по теме....родители современного террора как раз и есть- пиндосоанглицкаябрашка...Вот самалийские пираты, чёрт знает что вытворяют, никому нет дела....а вот иран , ливия и прочие арабески... ой как нужны для тряски англопиндосам...из них можно выкачать, и много чего выжать....тилькиИ для сэбЭЭЭ...Эти плохие парни устраивают во всех странах варфоломеевские ночи....спонсируют группы дебилов для создания хаоса в чужих странах ... А насчёт Виндовса, эт уже другая тема, хулижжж они до 50 чуть совсем не крякнули....вторая мировая их выручила....да и в первую мировую они не хило Россию пограбили...и в гражданскую...Пора и нам хоть разок их грабануть Всех по разу....и япошек тоже
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:45Интересно читать ваш обмен мнениями,вставить свои 5 копеек не хватает информации,особенно той,что читаешь и видишь от СМИ,но Николай ,вы мне более напоминаете,меня саму - закрою глаза на реальность и буду верить в фантастику !
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:42Это Петя,анегдот есть такой.Сидят пессимист и оптимист на лавочке.И проходит мимо обалденно красивая женщина.Оптимист и говорит
- Ты глянь,какая красотка пошла,вот это даааа!!!
А оптимист отвечает так скептически
- Но ведь и она кому-то надоела....
Очень жизненно.И надоедает всё - красота,доброта,преданность.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:41мне кажется они давно уже под наблюдением ...
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:39игнорировать женщину она это запомнит
а лазить по этажам опасно
лазил
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:38кажется Абдулов рассказывал..лето...с друзьями пьют пиво..напротив дома и замечают как выходит обалденная красавица..у всех отпадает челюсть и кто-то говорит в тишине..а представляете мужики,а ведь есть где-то мужик кого она достала и он ее терпеть не может..
- ← Предыдущая
- 8587
- 8588
- 8589
- 8590
- 8591
- 8592
- 8593
- 8594
- Следующая →