Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:14

У меня кактусы растут на подоконнике. Ассоциация будет рада.

Николай У. 13 апреля 2011 22:13

а вы думаете по утрам они выглядят божественно


Правильно.Никто от этого не застрахован.И красотки тоже.


Вас послушать, так только в фотошопе наше спасение.
Фотошоп спасёт мир! :))))))

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:12

плохо стоишь присядь
чего стоишь

Николай У. 13 апреля 2011 22:12

Не думала


хахахаха. Ты мне напомнила одни анекдот.

Вовочка подходит к папе и говорит: - Папа, что такое "критика сверху" и "критика снизу"?
- Ну, сынок, как бы тебе объяснить? Так, иди набери ведро дерьма и спустись под балкон.
Вовочка пошёл, набрал, встал под балконом.
На балкон вышел папа. - Вот, Вовочка, смотри: у меня, как и у тебя - верно дерьма.
И опрокидывает дерьмо на Вовочку с балкона. Вовочка стоит, обтекает. А папа говорит: - Это была "критика сверху". А теперь ты облей меня!
Вовочка изо всех сил выплёскивает дерьмо на папу, но оно не долетев до него обрушивается обратно на Вовочку. Вовочка стоит под двойным слоем дерьма, а папа с балкона: - А это, Вовочка, была "критика снизу". :)))

Короче, гравитации никто не отменял. :)))

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:11

так работа у меня такая ..зрить в корень  

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:07

а вы думаете по утрам они выглядят божественно   смятые.помятые с мешками под глазами...

Правильно.Никто от этого не застрахован.И красотки тоже.А если ещё учесть,что некоторые бухают и курят как паровоз,тол от красоты ихней уже в 30 ничего не останется.Пётр молодец всё же - в корень зрит.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:06

хорошо что у нас нет стандартов
мы мужики нестандартны

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:05

Ну нет. :) Когда она домой придёт, она же разденется и макияж смоет, и что тогда? :)

А ничего тогда,Пётр прав.Человек любой красив,если он не болен и нет уродства и всяких потологий.А критерии красоты у свсех разные.Кто поверхностно смотрит,а кто в корень зрит.Вот Пётр - зрит в корень.Зачёт ему.

jana s. 13 апреля 2011 22:05

Корнеплоды тоже не забудьте

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:05

а вы думаете по утрам они выглядят божественно   смятые.помятые с мешками под глазами...

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:04

Еще раз спасибо !

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:03

Эээ... Только вот, существует риск, что стрела выпущенная в небо, не достигнув цели, вернётся к лучнику. Не думала об этом? :)))

Не думала.Ибо стрела - это не бумеранг.Два разных понятия.Стрела - для намеченной цели,задачи.Бумеранг - расплата за твои поступки по жизни.Но тоже не плохо для тех,кто только добро делает.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:03

Заметно всё больше люди возвращаются к садоводству. Жизнь заставляет.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:02

сегодня чуть не врезался из-за одной весенней штучки

к записи «весна..»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:01

в этой стране счастливых птиц нет

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:01

Бывает, это юмор.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 21:59

Федералов достало. И правительство. Не могли они эту проблему решить, просто были не в состоянии. ....

1) значит расейских не достало ещё?
2) а что вдруг такое случилось что не могли и вдруг замогли?

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 21:59

Немо,а кого игнорировать - бомбу ? Женщину заставить что-либо помнить,почти невозможно,если только не влезешь к ней на пятый этаж в окно !  

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 21:57

сегодня тепло так их на каждом шагу халтурили загарали

Николай У. 13 апреля 2011 21:56

возьми любую девушку..подкрась..приодень и она конфетка..


Ну нет. :) Когда она домой придёт, она же разденется и макияж смоет, и что тогда? :)

Авторизация

Войти