Vini M. 13 апреля 2011 19:41

Для Captain Africa...
Книжку эту знаю.В ней все  фифти\фифти...
У каждой власти есть свой "скелет в шкафу": Россия , Штаты, и т.д. и т.п. ...
Тут все ясно! Там все идут сознательно друг против друга по разным соображениям - идейным ,политическим и... т.д.
Не принимаю это бессилие -не получается с властью ,сыграем в "русскую рулетку"...
А если бы Ты сам там был или близкие , тоже бы на книжки ссылался?...

Black C. 13 апреля 2011 19:39

Vsje sderzala, do sih por hranju v sebe mnogo tajn - ja mogila!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:39

Анжелина Джоли ..отстой..симбиоз подтяжек и ботокса   Изобель Юппер..Катрин Денев..вот женственности эталон..

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:38

Тоже сбегаю, уезжаю частенько. В другой город.

Black C. 13 апреля 2011 19:36

Ja iz goroda periodicheski sbegaju, menjaju, tak skazatj dekoraciji - poetomu vsje super!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:34

Некоторые мужчины- как проблемные волосы. Сами жирные, а кончики сухие...

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:31



Таких по Риге ходит не мало.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:29

Карузо был фантастически ревнив. Ревнив настолько, что маниакальными подозрениями в неверности и скандалами разрушил свой первый брак. Женившись во второй раз, он уговаривал Дороти, свою супругу, совершенно серьёзно:

- Любимая, я умоляю тебя, стань толстой-претолстой, чтобы в твою сторону не посмотрел ни один мужчина! Только тогда я буду совершенно спокоен и счастлив

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:26

Знаете Ljosh Kin, глядя на фотографию в этом блоге, я задумался над тем, что французы всё же что-то теряют запрещая паранжу... :))))

Многим мужчинам эта паранжа тоже не помешала бы....

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:25

Нет. Просто люди с хорошими внешними данными стараются их повыгоднее продать. Не всегда, но часто. Это не бизнес, это просто как приз. Если ты выйграла  в лотерею, то чего же не воспользоваться этим?

И правильно делают.Главное не продешевить и чтоб покупатель щедрый попался - согласился с ценой и не потребовал скидок.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:21

Не верится. Честно, не верится. Что в вашем пониманее настоящая женственность, и почему она должна идти наперекор внешним данным? :)

По внешним данным многое,что можно определить.Но и начинка должна тоже быть соответствующая.А то разочарований не оберёшься,да и хлопот с проблемами.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:19

Ну нет! Тогда не надо размениваться на полумеры! Анжелину Джоли хочу! :)))
Или, даже лучше, Аню Сименович! :)

Похвально!!! Целься в солнце,Конечно ты можешь и не попасть, но твоя стрела полетит всёравно высоко,нежели на одном с тобой уровне.

Николаша,готовь свои сбережения.Видать они у тебя не малые,раз такие аппетиты.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 19:12

Спасибо за интересный и красивый блог!

jana s. 13 апреля 2011 19:12

Captain Africa  08,12   Музыкально одаренных забыли,  художников,
писателей.   Так уже все и заполнили.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 18:59

  

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 18:58

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 18:56

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 18:40

Крашу на Пасху яйца традиционно. Используя шелуху от лука. Прикрепляю листочки растений и так же рисунки, вырезанные из простой белой бумаги.


Удалённый пользователь 13 апреля 2011 18:34

а кто смотрел кин из которого этот саундтрэк кстати? неплохой фильмец

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 18:33

Дорога жизни - мир желаний,
В груди моей огонь мечты,
И хоровод воспоминаний:
Надежды, грёзы, страхи, сны.

Живу я в клетке предрассудков,
Но мир огромен и велик,
Мой путь туда, где светлым утром
Мой ум все страхи победит.

Пусть страсть мечты сожжёт сомненья,
И веры свет горит в груди,
Оставь свои ограниченья,
И смело к лучшему иди!
(Ольга Партала)

Авторизация

Войти