Николай У. 13 апреля 2011 15:39Доброта и щедрость в человеческом мире именно так и обзывается.
Доброта, щедрость - всё это хорошо, но даже в библии говорится "возлюби ближнего своего КАК самого себя". Даже религия не требует любви к ближнему большей чем к самому себе. А ведь религия - это крайности.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:38Если этот мужчина начальник,то придётся.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:26Это ты не о мужчинах, это ты о дураках говоришь. :)))
А это уж как кто видит и понимает.Доброта и щедрость в человеческом мире именно так и обзывается. Но таких дураков ещё надо поискать.Не всем они достаются.Такой приз ещё надо заслужить.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:23Об этом можно говорить до бесконечности.Стройные,полные,красивые,не красивые.Но пример английской королевской семьи рушит все человеческие общепринятые стандарты.Принц Чарльз и принцесса Диана.Всё же он выбрал и полюбил не красивую Камиллу.И на жизненной практике порой полные женщины бывают больше удачливы в семейной жизни,чем смазливые нимфетки.На внешности люди делают бизнес.Но это всего лишь бизнес.
Николай У. 13 апреля 2011 15:18Я о других мужчинах говорю - которые любят женщин больше чем себя
Это ты не о мужчинах, это ты о дураках говоришь. :)))
Serый К. 13 апреля 2011 15:17Один двойной - всегда обходится дешевле, чем два одинарных!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:16Да есть,есть.Сейчас мужчины тоже не отстают от женщин в плане ухаживания за своей внешностью.Метросексуалы были,есть и будут.Всё давно придумано ещё до нас.Я о других мужчинах говорю - которые любят женщин больше чем себя
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:15Ну слава те, что она не целует в зад тех, кого кормить собралась ...ох!. ..хотелось бы продолжить тему про облизывание... блииин... нет, не могу! Но весна!!! Шалеют и куры, и хозяйки, и гости!
Николай У. 13 апреля 2011 15:12Чего же отсутствует-то? Вон, по линку на "Мисс Латвия" там и мистер латвия есть. :)
Николай У. 13 апреля 2011 15:11Вопрос дня: Поменяете ли Вы один двойной стандарт, на два обычных? :)
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 14:55А я вот старьё выбрасываю.
Serый К. 13 апреля 2011 14:51Наденька, а мы живую не ели!!!
И не целовали!
Но все равно, она была классная на вкус!!!
Nadezda Н. 13 апреля 2011 14:44А ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЁ ЦЕЛОВАТЬ?Её что от этого больше станет?Если у женщины руки растут оттуда куда нужно целовать курицу,то хоть живую курицу до смерти зацелуй,она вкуснее от этого не станет!!!
Serый К. 13 апреля 2011 14:41Надя, - Уж лучше, пусть она будет необъятная, чем... обнял и не заметил!!!
Black C. 13 апреля 2011 14:40Na vkus i cvet standarta net!
Serый К. 13 апреля 2011 14:39Какое не уважение к своей матери у этого охранника!!! Она принесла обед, а ждет всю очередь, в хвосте!!! Пусть охранник голодным остается!!!
Nadezda Н. 13 апреля 2011 14:39ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 14:36Конечно не перевелись.И что поразительно - красивых девушек и женщин всегда больше там,где отсутствует выбор мужчин.
Black C. 13 апреля 2011 14:33Израиль.У входа в торговый центр небольшая очередь.Охранник специальным уловителем ищет террориста со взрывчаткой на теле.К нему подбегает взволнованный гражданин.
-Охранник,вон у той женщины в хвосте очереди в сумке что-то дымится.
-Молодец,ты проявил бдительность.Однако,успокойся.Это моя мама, она принесла мне обед.
- ← Предыдущая
- 8593
- 8594
- 8595
- 8596
- 8597
- 8598
- 8599
- 8600
- Следующая →