Николай У. 13 апреля 2011 15:39

Доброта и щедрость в человеческом мире именно так и обзывается.


Доброта, щедрость - всё это хорошо, но даже в библии говорится "возлюби ближнего своего КАК самого себя". Даже религия не требует любви к ближнему большей чем к самому себе. А ведь религия - это крайности.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:38

Если этот мужчина начальник,то придётся.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:26

Это ты не о мужчинах, это ты о дураках говоришь. :)))

А это уж как кто видит и понимает.Доброта и щедрость в человеческом мире именно так и обзывается. Но таких дураков ещё надо поискать.Не всем они достаются.Такой приз ещё надо заслужить.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:23

Об этом можно говорить до бесконечности.Стройные,полные,красивые,не красивые.Но пример английской королевской семьи рушит все человеческие общепринятые стандарты.Принц Чарльз и принцесса Диана.Всё же он выбрал и полюбил не красивую Камиллу.И на жизненной практике порой полные женщины бывают больше удачливы в семейной жизни,чем смазливые нимфетки.На внешности люди делают бизнес.Но это всего лишь бизнес.

Николай У. 13 апреля 2011 15:18

Я о других мужчинах говорю - которые любят женщин больше чем себя


Это ты не о мужчинах, это ты о дураках говоришь. :)))

Serый К. 13 апреля 2011 15:17

Один двойной - всегда обходится дешевле, чем два одинарных!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:16

Да есть,есть.Сейчас мужчины тоже не отстают от женщин в плане ухаживания за своей внешностью.Метросексуалы были,есть и будут.Всё давно придумано ещё до нас.Я о других мужчинах говорю - которые любят женщин больше чем себя

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:15

Ну слава те, что она не целует в зад тех, кого кормить собралась ...ох!. ..хотелось бы продолжить тему про облизывание... блииин... нет, не могу!   Но весна!!!   Шалеют и куры, и хозяйки, и гости!  

к записи «Поцелуй курицу!»
Николай У. 13 апреля 2011 15:12

Чего же отсутствует-то? Вон, по линку на "Мисс Латвия" там и мистер латвия есть. :)

Николай У. 13 апреля 2011 15:11

Вопрос дня: Поменяете ли Вы один двойной стандарт, на два обычных? :)

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 14:55

А я вот старьё выбрасываю.

Serый К. 13 апреля 2011 14:51

Наденька, а мы живую не ели!!!
   И не целовали!
   Но все равно, она была классная на вкус!!!

к записи «Поцелуй курицу!»
Nadezda Н. 13 апреля 2011 14:44

А ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЁ ЦЕЛОВАТЬ?Её что от этого больше станет?Если у женщины руки растут оттуда куда нужно целовать курицу,то хоть живую курицу до смерти зацелуй,она вкуснее от этого не станет!!!

к записи «Поцелуй курицу!»
Serый К. 13 апреля 2011 14:41

Надя, -     Уж лучше, пусть она будет необъятная, чем... обнял и не заметил!!!

Black C. 13 апреля 2011 14:40

Na vkus i cvet standarta net!

Serый К. 13 апреля 2011 14:39

Какое не уважение к своей матери у этого охранника!!! Она принесла обед, а ждет всю очередь, в хвосте!!!       Пусть охранник голодным остается!!!

Nadezda Н. 13 апреля 2011 14:39

ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!

Black C. 13 апреля 2011 14:37

Eto, gospoda, skritaja zoofelija!

к записи «Поцелуй курицу!»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 14:36

Конечно не перевелись.И что поразительно - красивых девушек и женщин всегда больше там,где отсутствует выбор мужчин.   

Black C. 13 апреля 2011 14:33

Израиль.У входа в торговый центр небольшая очередь.Охранник специальным уловителем ищет террориста со взрывчаткой на теле.К нему подбегает взволнованный гражданин.
-Охранник,вон у той женщины в хвосте очереди в сумке что-то дымится.
-Молодец,ты проявил бдительность.Однако,успокойся.Это моя мама, она принесла мне обед.

Авторизация

Войти