Serый К. 13 апреля 2011 14:01 Когда ел - не видел особых отличий, по которым можно было бы определить пол птицы!
А как же хозяйка? А хозяйка знает... кого и куда целовать!
Serый К. 13 апреля 2011 13:58Вот уж... действительно!!! И в этот момент я никому не позавидую!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 13:53Это точно была курица, а не петух?
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 13:48На что только не пойдёт мать, ради своего ребёнка или веры....
Vilnis F. 13 апреля 2011 13:45Хорошо, что нет у твоего дивана языка...
Serый К. 13 апреля 2011 13:39Николай Улёдчег 13:21
... Может лучше не замечать мелких недочётов? :)
--------------------
Это касается по-большей части меня! "Люблю" придираться по мелочам!!!
Николай У. 13 апреля 2011 13:21Николай, одиночество нам не нужно!
Дык, я к этому и веду. :)
Если начать пристально вглядываться в людей тебя окружающих, то точно один останешься. :) Может лучше не замечать мелких недочётов? :)
Serый К. 13 апреля 2011 13:03Николай, одиночество нам не нужно! И писать на эту тему, как-то грустно! Пробовал - получалось не хорошее чувство!
Serый К. 13 апреля 2011 13:00Ладно,черненькая... живи!!!
--==заЕц==--
Gunars s. 13 апреля 2011 12:38Tavi zīmējumi ir perfekti!!!Par pārejo neko nezinu,nesapratīšu!
Николай У. 13 апреля 2011 12:36Black Cat
Это надо было написать в блог об одиночестве. :)))
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 12:34даже овцам есть овчарка, вот и у нас вожди...
Black C. 13 апреля 2011 12:26В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Black C. 13 апреля 2011 12:20Ja voobche ne hochu umiratj!
Black C. 13 апреля 2011 12:17Da, ozadachili, u menja i denj rozdenija - 11 -ogo!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 12:13
LIELDIENU KOKS ZIED !
Black C. 13 апреля 2011 12:06U kazdogo slova estj svoja konkretnaja istorija i proishozdenije, no chtobi uznatj kak, da chto nado konkretno poritjsja v istochnikah literaturnih!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 12:01Paldies par skaisto blogu ! Noderīga informācija pirms Lieldienām !
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 11:58Paldies par skaisto blogu ! Noderīga informācija pirms Lieldienām !
- ← Предыдущая
- 8593
- 8594
- 8595
- 8596
- 8597
- 8598
- 8599
- 8600
- Следующая →