Serый К. 13 апреля 2011 14:01

   Когда ел - не видел особых отличий, по которым можно было бы определить пол птицы!
   А как же хозяйка? А хозяйка знает... кого и куда целовать!

к записи «Поцелуй курицу!»
Serый К. 13 апреля 2011 13:58

Вот уж... действительно!!! И в этот момент я никому не позавидую!

Vilnis F. 13 апреля 2011 13:54

Политикой не занимаюсь. А, может, зря...

к записи «о сейме»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 13:53

Это точно была курица, а не петух?

к записи «Поцелуй курицу!»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 13:48

На что только не пойдёт мать, ради своего ребёнка или веры....

Vilnis F. 13 апреля 2011 13:45

Хорошо, что нет у твоего дивана языка...

Serый К. 13 апреля 2011 13:39

Николай Улёдчег 13:21
... Может лучше не замечать мелких недочётов? :)
                       --------------------
           Это касается по-большей части меня!  "Люблю" придираться по мелочам!!!

к записи «У нас тоже так!»
Николай У. 13 апреля 2011 13:21

Николай, одиночество нам не нужно!


Дык, я к этому и веду. :)
Если начать пристально вглядываться в людей тебя окружающих, то точно один останешься. :) Может лучше не замечать мелких недочётов? :)

к записи «У нас тоже так!»
Serый К. 13 апреля 2011 13:03

Николай, одиночество нам не нужно! И писать на эту тему, как-то грустно! Пробовал - получалось не хорошее чувство!

к записи «У нас тоже так!»
Serый К. 13 апреля 2011 13:00

Ладно,черненькая... живи!!!
                                           --==заЕц==--

Gunars s. 13 апреля 2011 12:38

  Tavi zīmējumi ir perfekti!!!Par pārejo neko nezinu,nesapratīšu!

к записи «о сейме»
Николай У. 13 апреля 2011 12:36

Black Cat
Это надо было написать в блог об одиночестве. :)))

к записи «У нас тоже так!»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 12:34

даже овцам есть овчарка, вот и у нас вожди...

к записи «о сейме»
Black C. 13 апреля 2011 12:26

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

к записи «У нас тоже так!»
Black C. 13 апреля 2011 12:20

Ja voobche ne hochu umiratj!

Black C. 13 апреля 2011 12:17

Da, ozadachili, u menja i denj rozdenija - 11 -ogo!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 12:13



LIELDIENU  KOKS  ZIED !    

Black C. 13 апреля 2011 12:06

U kazdogo slova estj svoja konkretnaja istorija i proishozdenije, no chtobi uznatj kak, da chto nado konkretno poritjsja v istochnikah literaturnih!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 12:01

Paldies par skaisto blogu ! Noderīga informācija pirms Lieldienām !   

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 11:58

Paldies par skaisto blogu ! Noderīga informācija pirms Lieldienām !   

Авторизация

Войти