Izabella E. 13 апреля 2011 00:08

мужчина голова, а женщина шея куда надо туда и повернет И обоим будет хорошо

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 00:03

Астерикс неОбеликс 23:56 ! Интересно !
Живы будем,маханем,а пока,спасибо за интересное общение и доброй ночи с приятным пробуждением,всем,всем,всем !  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:56

Лена, а серьёзно, знаете от чего фраза: "Бааалтикаа..."  ?  В море (не в заливе), корабль ставят носом на волну. А в Балтийском - волна со всех сторон. Это - аут!
Так что, если махнуть нам на Мёртвое, то мёртвыми не останемся.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:51

Так, блин, я устал ....  

  До завтрав!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:49

Леночка, Вы чай, на Гаваях волну не ловили?   Очень удачно получается...

Нет,на Гаваях не ловила,мне б через нашу Балтийскую перепрыгнуть !  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:48

Алишенька, Солнышко наше, я задолбался! Сам не рад от выставленного. Ей богу, после этого блога пойду устраиваться стенографисткой или машинисткой (ясно - не на паровозе). Завутра прочту скурпулёзнее, чтоб не было: "Я ему про вилку, а он - про бутылку!"
  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:44

Высылаю. Не впервой (может, и дурак, но в надеждах). И не рубль, а лат.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:44

А особенно

Все эти ФРС

,к сожалению решают доедем мы на метро или нет !

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:43

Конечно, всё проще: закопаем и нет проблеммы. История, может и разберёт, но мы, насытившиеся, уже будем очень заняты.


Астерикс неОбеликс, я Вам весь вечер про Ерёму, а Вы мне про Фому. Да ЧО Ж такое-то ?! :)

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:37

ну мне тоже наплевать на журналистов, но я:
1 против их убийств. Убивать -плохо. Разве они заслужили смерти? Да еще такой подлой, без суда и следствия?
2 все виноваты. Люди выбирают правителей которые убивают людей. Так что причастны.
Кароч. Резюме.
Если ты убиваешь людей мучаеш их в лесу, или поддерживаеш тех кто это делает, или выбираеш тех кто приказывает это делать-будь готов к тому что однажды ты не доедеш на метро до дома.
На всякий случай-я конечно не поддерживаю минеров. Я просто обьясняю откуда они берутса. Ваше дело как это воспринимать

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:37

Хорошо,давайте,как в акции для ветеранов к 9 Мая,будем высылать свой рубль безвозмездно,может легче станет,а иначе-то как ?

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:34

На,Бога надейся,а сам не плошай ! В каком государстве живете,забыли ? Тут ради,красного словца,не пожалеют и отца,впрочем не только тут...Люди,выстаивали в трудные минуты не благодаря государству,а вопреки....при помощи родных и близких,а еще такой формулы,что ты посеешь,а главное в какую почву,то и пожнешь !


Леночка, Вы чай, на Гаваях волну не ловили?   Очень удачно получается...

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:27

Ха,думаю вам виднее

Теперь вижу, вы наша -земная. Я своих искал, поэтому так написал.
Буду знать на кого положиться в час их вторжения.


Честно,говоря не хотелось,чтобы пол меняли,как-то устраивает,а полы...вот если они от вас заказы принимают...то да,хочу паркет дубовый,пусть хоть что-то в доме из интеръера радует !!!  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:27

Конечно, всё проще: закопаем и нет проблеммы. История, может и разберёт, но мы, насытившиеся, уже будем очень заняты. Да и какое мне дело, что какой-то личность сбросил коньки!? Хатку с лифтом, как у директора ригассатиксме. поставлю, а они - пущяй потом дерутся и доказывают на сайтах-коллекторах - эмоции сливают.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:23

Пол нам поменяют? То-то гомиков развелось, готовятся?

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:20

Может скажу в бреду, что деньги вырвались на волю,
перестали быть средством, стали самостоятельной силой,
диктующей свою волю вассалам. Все эти ФРС, танскорпорации
с их аналитиками - всё их мышление построено на деньгах.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:12

Ничего,ничего...так трепетно ожидаемые мной,инопланетяне,все свое с собой привезут,тогда и руки и лица станут иными !  

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:11

"Я тебя люблю!" - от эгоизма? То есть, люблю и мне всё равно
любишь ли ты и полюбишь ли вообще. Или это требование -
полюби меня!

к записи «про эгоизм ...»
Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:10

Конечно одолжила,я же не владею примочками тырнета,как некоторые из амиговчан,просто продемонстрировать открытые ладони хотела,а фотоаппарата под рукой - не оказалось !

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 23:09

Астерикс неОбеликс, imelsja vvidu toljko li6j pafos frazi. O Vas li4jno suditj ne mogu - ne nastoljko znaju.
Moji vzgljadi vsegda imejut mesto bitj, no nikto tak ne gluh, kak tot, kto ne ho4et sli6atj.
I, na samom-to dele vsje namnogo 4et4e i pro6e 4em Vi risujete, k sozhaleniju ili s4astjju :)

Авторизация

Войти