Izabella E. 13 апреля 2011 00:08мужчина голова, а женщина шея куда надо туда и повернет И обоим будет хорошо
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 00:03Астерикс неОбеликс 23:56 ! Интересно !
Живы будем,маханем,а пока,спасибо за интересное общение и доброй ночи с приятным пробуждением,всем,всем,всем !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:56Лена, а серьёзно, знаете от чего фраза: "Бааалтикаа..." ? В море (не в заливе), корабль ставят носом на волну. А в Балтийском - волна со всех сторон. Это - аут!
Так что, если махнуть нам на Мёртвое, то мёртвыми не останемся.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:51Так, блин, я устал ....
До завтрав!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:49Леночка, Вы чай, на Гаваях волну не ловили? Очень удачно получается...
Нет,на Гаваях не ловила,мне б через нашу Балтийскую перепрыгнуть !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:48Алишенька, Солнышко наше, я задолбался! Сам не рад от выставленного. Ей богу, после этого блога пойду устраиваться стенографисткой или машинисткой (ясно - не на паровозе). Завутра прочту скурпулёзнее, чтоб не было: "Я ему про вилку, а он - про бутылку!"
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:44Высылаю. Не впервой (может, и дурак, но в надеждах). И не рубль, а лат.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:44А особенно
Все эти ФРС
,к сожалению решают доедем мы на метро или нет !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:43Конечно, всё проще: закопаем и нет проблеммы. История, может и разберёт, но мы, насытившиеся, уже будем очень заняты.
Астерикс неОбеликс, я Вам весь вечер про Ерёму, а Вы мне про Фому. Да ЧО Ж такое-то ?! :)
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:37ну мне тоже наплевать на журналистов, но я:
1 против их убийств. Убивать -плохо. Разве они заслужили смерти? Да еще такой подлой, без суда и следствия?
2 все виноваты. Люди выбирают правителей которые убивают людей. Так что причастны.
Кароч. Резюме.
Если ты убиваешь людей мучаеш их в лесу, или поддерживаеш тех кто это делает, или выбираеш тех кто приказывает это делать-будь готов к тому что однажды ты не доедеш на метро до дома.
На всякий случай-я конечно не поддерживаю минеров. Я просто обьясняю откуда они берутса. Ваше дело как это воспринимать
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:37Хорошо,давайте,как в акции для ветеранов к 9 Мая,будем высылать свой рубль безвозмездно,может легче станет,а иначе-то как ?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:34На,Бога надейся,а сам не плошай ! В каком государстве живете,забыли ? Тут ради,красного словца,не пожалеют и отца,впрочем не только тут...Люди,выстаивали в трудные минуты не благодаря государству,а вопреки....при помощи родных и близких,а еще такой формулы,что ты посеешь,а главное в какую почву,то и пожнешь !
Леночка, Вы чай, на Гаваях волну не ловили? Очень удачно получается...
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:27Ха,думаю вам виднее
Теперь вижу, вы наша -земная. Я своих искал, поэтому так написал.
Буду знать на кого положиться в час их вторжения.
Честно,говоря не хотелось,чтобы пол меняли,как-то устраивает,а полы...вот если они от вас заказы принимают...то да,хочу паркет дубовый,пусть хоть что-то в доме из интеръера радует !!!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:27Конечно, всё проще: закопаем и нет проблеммы. История, может и разберёт, но мы, насытившиеся, уже будем очень заняты. Да и какое мне дело, что какой-то личность сбросил коньки!? Хатку с лифтом, как у директора ригассатиксме. поставлю, а они - пущяй потом дерутся и доказывают на сайтах-коллекторах - эмоции сливают.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:23Пол нам поменяют? То-то гомиков развелось, готовятся?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:20Может скажу в бреду, что деньги вырвались на волю,
перестали быть средством, стали самостоятельной силой,
диктующей свою волю вассалам. Все эти ФРС, танскорпорации
с их аналитиками - всё их мышление построено на деньгах.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:12Ничего,ничего...так трепетно ожидаемые мной,инопланетяне,все свое с собой привезут,тогда и руки и лица станут иными !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:11 "Я тебя люблю!" - от эгоизма? То есть, люблю и мне всё равно
любишь ли ты и полюбишь ли вообще. Или это требование -
полюби меня!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:10Конечно одолжила,я же не владею примочками тырнета,как некоторые из амиговчан,просто продемонстрировать открытые ладони хотела,а фотоаппарата под рукой - не оказалось !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:09Астерикс неОбеликс, imelsja vvidu toljko li6j pafos frazi. O Vas li4jno suditj ne mogu - ne nastoljko znaju.
Moji vzgljadi vsegda imejut mesto bitj, no nikto tak ne gluh, kak tot, kto ne ho4et sli6atj.
I, na samom-to dele vsje namnogo 4et4e i pro6e 4em Vi risujete, k sozhaleniju ili s4astjju :)
- ← Предыдущая
- 8599
- 8600
- 8601
- 8602
- 8603
- 8604
- 8605
- 8606
- Следующая →