Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:07сын Рейгана (после президентства оного) приходил с женой в гости к отцу, принося плитку шоколада, и вручая её
Молодец ! Некоторым киллограмма картошки не хватает...,зато одна умная дамочка сказала,если нет хлеба,то почему они пирожные не хавают,извините автор,это по ассоциации !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:06
Амиго Инбоксов 22:51
Я же говорю ,версия... Система конечно же гораздо сложней
Это как бы упрощённая модель реальной структуры управления миром.
На самом же деле разумеется есть разнородные и по-разному организованные силы, которые сегодня так или иначе противоборствуют в мире.
Они обычно за "мировое правительство" принимают деятельность управляющего класса транснациональных корпораций и их аналитических центров, но на самом деле там полно внутренних противоречий.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:04Зря про полезность говорите - от этого мыла руки стали мужскими
(если не одолжили).
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 23:00Обижаете,на свою зряплату,другого купить не могу,да оно и полезней,так говорят !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:58У кого одолжили?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:57А что руки,чисто вымытые хозяйственным мылом !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:55Слёзы, вроде, ваши, а вот руки...
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:54Амиго Инбоксов 22:51 "И чего это я в вас такой влюбленный !"
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:53Nick Evin 22:39
Статья хоть и с претензией,но вялая и не убедительная для простого народа,как я,хотя с некоторыми мыслями согласна,а что касаемо России,сдадим и спалим Москву,чтоб одержать победу....А людям,идти как баранам на бойню ?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:51 Нескладно как-то , Ник. С одной стороны стороны ты утверждаешь,
что миром правят естественные процессы, с другой ссылаешься
на Косарекса, видящего чью-то злую волю. Нет такой силы и воли,
чтобы управлять человеческим обществом в планетарном масштабе,
слишком сложна система, она живёт по своим законам.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:44Не думаю, уже "примоднилось". Многие учатся, работают за границей. Там уж как получится.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:43Увы, Алиша, прескорбной не новостью...
А пафоса у меня нет. Вы просто недогрызли орех, хотя имеете, судя по-всему, кое-какую информацию. Но информация - не взгляд!
Знаёмо ли Вам, что сын Рейгана (после президентства оного) приходил с женой в гости к отцу, принося плитку шоколада, и вручая её ( Не жену), говорил заговорщически: "Папа, это только тебе! Ешь сам."
И папа, заговорщечески кивая головой, прятал плитку в шуфлятку на чёрный день.
Вылечите, пожалуйста.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:41To Captain Africa 21:09
А мне наплевать на политиков, журналюг и прочих, тому подобных...
Все они ( ВСЕ !!!!) знают за какие башли вякают...
Мне искренне жалко простых людей...Именно они страдают из-за этих уродов..
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:40Очень характерно для человека. Бывает.
Nadezda Н. 12 апреля 2011 22:40Страшнее всего то,что страдают от этого ни в чём не виновные люди и дети.Нет гарантии, что следующим может оказаться кто-то из нас!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:39ой.http://kosarex.livejournal.com/714675.html
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:37На,Бога надейся,а сам не плошай ! В каком государстве живете,забыли ? Тут ради,красного словца,не пожалеют и отца,впрочем не только тут...Люди,выстаивали в трудные минуты не благодаря государству,а вопреки....при помощи родных и близких,а еще такой формулы,что ты посеешь,а главное в какую почву,то и пожнешь !
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:36 А вот такой вариант, никто не допускает.http://kosarex.livejournal.com/714675.html
Кому не лень почитайте. Косарекс,человек уважаемый.Версия толковая.
Только не понятно почему Белорусия после Ливии оказалась? Так,что раздел Мира пошёл, Да и Латвию в долги опустили, чтобы територию в будущем для беженцев чёрных освободить.(версия).
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:33Астерикс. A esli bez pafosa o gosudarstvennoj li4jnosti ? On zhe otcom, dedom bil... Sili fizi4eskije i du6evnije nuzhno vkladivatj pervuju o4eredj v semjju, potom vo vsje ostaljnoje.
Gos-vu naplevatj. Dlja Vas eto javljajetsja novostjju ?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 22:30А вот Штирлиц,понял правильно,"подвыпившая женщина" и если бы не связник....Пьяный проспится,а дурак - никогда !
- ← Предыдущая
- 8599
- 8600
- 8601
- 8602
- 8603
- 8604
- 8605
- 8606
- Следующая →