Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:17

Яна,слово "УРА",характеризует,как я думаю высший"восторг",перед решениями наших властей,думаю Алиша,переоформление патента,должно было стоить каких-то денег,которых не нашлось...Спасибо,автору,прибавил пазитифа !!!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:16

:) Ja ne videla, 4to ja solni6ko, poka pisala svoj kommentarij  
Mozhet pogorja4ilasj, no smisl ne menjajetsja ot etogo.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:16

а я кстати автор изобретения. у меня даже патент есть и я недавно нашел его в золотом фонде патентов РФ. Мне тогда дали 100 рублей и сказали спасибо. Наскоко я знаю сейчас мой патент используется во всех почти радивысотомерах на гражданских самолетах.
И это есть гуд!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:15

висит

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:14

Я и тут молчать не буду !

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:13

Но люди же не дураки, люди все понимают.
Поэтому батьку и выбирают, а не его оппозицию.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:13

разумется сплетни

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:12

Da prostit menja avtor bloga, no ne stoit metatj biser.
Ne novostj, 4to v Latvii ne uvazhajutsja, ni vo 4to ne stavjatsja i ne cenjatsja u4enije, vra4i, i voob6e... prines6ije poljzu strane specialisti, ljudi. No nikto nikogo ne ubival !
Sinovjja Janisa Polisa obespe4eni o4enj ne ploho. Odin vladejet Eiropas Hitu Radio, vtoroj - pekarnej. I tem ne menee ih otec umer s goloda. U 4eloveka 4to-to s psihikoj slu4ilosj, otstranilsja ot vseh. So vremenem zagnal sebja v ugol nastoljko, 4to sobstvennije sinovjja ne smogli pomo4j.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:11

потому что в солнечный день настроение как и день прекрасно

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:11

Алиша, Солнышко, спасибо. Даже мысль не докончил, отвечая человеку. И это тоже упустил...

Black C. 12 апреля 2011 21:10

Prav, ne prav - kakaja raznica, s muzchinoj luchshe ne sporitj, a tiho delatj svoje delo!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:10

Они уже прилетели, уже среди нас, и даже на "амигосе".
Присмотритесь к стишкам, картинкам и темам связанными с
оргазмом - это же пропаганда успокоения и лучшей жизни.
Не пропадём!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:09

откуда берутся терористы.
я тут книжку купил, называется стрелок. В Беларуси ее никогда не будут продавать, это исключено. Книжка про батьку. Там просто перечислены люди которые за последние годы были убиты, или просто исчезли. Это как правило журналисты, политики. Их много, десятки. чей то труп нашли в лесу, чей то не нашли вообще. Следствие начинается и на след день закрывается, виновных не находят никогда. Но люди же не дураки, люди все понимают. Представьте что так пропал близкий человек. Кто то смиряется, а кто то и нет. И тогда он надевает пояс шахида, или ставит сумку с бомбой под скамейкой. У него сорвало башню, он уже нетакой. Но кто сделал его таким?
Насилие порождает насилие

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:08

чтоб штаны порвать

jana s. 12 апреля 2011 21:07

Diana inkognito - не торопитесь, потом не сможете из него выйти.

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:07

Янушка, тогда был СССР, и все достижения, как и искусство (кстати, красивая женщина - тоже искусство!), принадлежали народу! Т.е. - не автору. Новая власть, думала о своём, и каждый в ней, тоже о своём.
Справедливость лёгко метнули ножкой. Переняв полномочия, власть обрекла многих (даже аборигенов) на свободное плавание!
Те, кто был  "ограблен"  совдепом, не получили защиты своих прав за свои старания.
Те, кто жил в хозяйских домах, просто - ПОПАЛСЯ!  (Слава Богу, развал некоторых семей, и размен кв-ры, с переездом из центра в переферию, для многих оказался спасительным - доплатившие за  "центральность"  оказались"  в хозяйском капкане, и не могли участвовать в приватизации. Правда, опять не коренные-микрорайонные, оказались виноватыми в своём преимуществе в приватизации! Ну, что я Вам рассказываю?...)

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 21:02

jana st, dejstvije patenta dlitsja 17 let. Janis zapantetoval svoje izobretenije v 1971 godu, i bolj6e, vidimo, ne povtorjal.

Jelena P. 12 апреля 2011 21:00

Не промолчу, не за что.
1. Женщина всегда права.
2. Если она не права, смотри пункт первый!

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 20:56

а кто они? их разве поймали?

Удалённый пользователь 12 апреля 2011 20:54

а что значит опять? а разве у нее диарея проходила?

Авторизация

Войти