Serый К. 13 апреля 2011 11:54

Молодец Зиночка!  Удачи вам и приятного отдыха под весенним солнышком!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 11:46

zinaida k. 13 апреля 2011 11:36

Вот сегодня солнышка уже с утра и такое хорошое  настроение и сколько уже дел переделала с утра а теперь можно и мемношко отдыхнуть .Люблю солнечный день ,потому что светлей и теплей становится на душе .

zinaida k. 13 апреля 2011 11:31

Нет я бы не хотелаб умирать в однин день ,это такая трагедия былаб для нашего сына ......Кому-то надо оставатся по дольше ,чтоб помогать своим детям и внукам .....Надо за то при жизни жалеть и беречь , любить друг друга ,чтоб как дольше прожить вместе .   

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 10:01

просто совпадение???



А как Вам хотелось бы, чтобы это выглядело ? Человек всегда стремится к поиску простых решений природных явлений и иногда ему удаётся обнаружить отдельные закономерности, которые позже становятся базовыми элементами (или отправными точками), позволяющими как-то ориентироваться в пространстве Вселенной и накапливать знания в стремлении к выживанию. Вспомните, например, устоявшуюся теорию (хорошо, что это не было признано законом Природы в своё время) о циклах солнечной активности. Пришло время и Природа поставила  "всемогущего" человека на своё место в этом вопросе....

Tatjana Р. 13 апреля 2011 09:46

Первые два варианта, где яйча крашены луком, очень красивы и не сложны в приготовлении, но у меня не получаются так красиво, потому что не знаю как закрепить листики к яйцу. Все остальные варианты -- это шедевры, которые в пору выставить на выставке пасхальных экспонатов, да и приготовить такие времени понадобиться много.

Маркиза М. 13 апреля 2011 09:26

"Здоровый эгоизм",это хорошо и нужно! НО у каждого он индивидуальный,как говорится по понятиям....

к записи «про эгоизм ...»
Маркиза М. 13 апреля 2011 09:13

Классный совет!! Спасибо,с утра развеселили!!!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 08:49

фигасе!
А я ишшо вот што заметил - если 11 перевернуть то тоже будет 11 !
И если цифры переставить местами то тоже 11 !
Магия окружает!
спасайся кто может!

Jelena E. 13 апреля 2011 08:41

Процесс (без начала и конца), когда ты достигаешь своего здоровья, приносишь ПОЛЬЗУ обществу. Обмен между тобой и окружением: взял - отдал, взял - отдал.

к записи «про эгоизм ...»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 08:12

+ языки конечно. Инглиш френч и дойч. Даниш и спэйн тоже неплохо. На испанском полмира говорит.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 08:08

jana st вчера 21:22
В школе много лишнего. Кроме математики физики химии и физры там больше ничего не должно быть. + небольшой факультатив по географии что типа есть куча придурков которые везде живут.
В физику должен входить курс астрономии.
К чему вся остальная хрень? На что уходят 10 лет? Я слыхал расхожие штампы про гармоническое развитие личности и прочее. Но что это за гармония-никто не знает.
А если я не хочу быть этим самым  гармоническим? Отвяжытесь от меня со своими бредовыми идеями. Лучше проверяйте их на кошках сначала. Гармонисты хреновы

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 07:06

Несколько лет назад в каком-то латышском печатном издании читала его интервью. Он довольно подробно рассказывал о том, как в советское время изобретались лекарства, как проверялось их действие на организм человека. Вот это было очень познавательно.

Если кто-нибудь сумеет найти это интервью, очень советую - почитайте.  

Serый К. 13 апреля 2011 04:23

Ljusik Lusia 15:00
          -----------
        

Serый К. 13 апреля 2011 04:19

Мужчина, если он клиент - должен и привык платить!

Serый К. 13 апреля 2011 04:11

А чтобы пасти гусей - тоже надо учиться!

Serый К. 13 апреля 2011 03:39

Как можно отвечать на такой вопрос, если плод запретный?

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 01:05

Воглков, поддерживаю! Одни достоинства, во имя похоти!
Пусть лучше умная б*, чем глупая спутница.
Елена, по-моему, закрыла тему. Хотя, продолжать - не возбраняется.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 00:42

И чо ?

Иллюминаты разрушают мир, всё по плану.
Один из них - Билл Гейтс (никто иной как основатель программ Microsoft), вот Вам и зашифрованные картиночки.  

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 00:20

В латышской транскрипции, моя фамилия, тоже из 11 букв. Может, урегулируем с властями эту прооблемму? А то, я-то здесь живу...  Как бы не было их больше из-за правонаписания.

Авторизация

Войти