МАЛОЙ Н. 13 апреля 2011 21:09

Да херня полная....эт я про кровных мстителей.....здесь другая подоплёка!!! А вот журналюг нужно прореживать, как сорняк на грядке.....Все убийства из-за денег....Батьку то не приплетай....... Я вот жду... когда Новодворскую крякнут....блин, ну ниХкито ни хочить....а там щЭЭЭе список есть ...ельцинского отребья, нихто их не мочить....ну вот продажную бабу замочили, сильно борзая была за баблоссы таку херьню несла - донеслась поделом   А про зло скажу так, ещё в песне поётся ....шо мента старики досихпор шугаются...вот это пужанули. Мне не надо чтоб меня уважали, мне надо чтоб меня боялись      только так можно избежать дурдома....эта грёбанная демократия способствует беспределу и вакханалии  

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 21:07

а ты кин посмотри - он того стоит. там показано как за приличной внешностью скрывается Зло с большой б.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 21:05

кстати, в России причины террора теже самые. и в Пакистане, и везде в мире.
То что вагших взрывников нашли, эт хорошо конечно. Только как то слишком уж быстро нашли? сутки - это чета уж слишком. и потом - слесать и токарь. какие то странные фигуры. маниаки не работают бригадами

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 20:58

ну я видел другое. я был в 99 году в Белграде. я видел десятки трупов детей с оторванными конечностями - так действует вакуумная бомба, что характерно. До этого я видел массу всего, и что? чем ваш минский взрыв такой особенный что его нада обязательно посмотреть чтобы знать что там? там нечего смотреть, я знаю что там.

Николай У. 13 апреля 2011 20:49

на пиво с сухарями потянут..


Да ладно! :))) Только уж на пиво? Это, знаете ли, с чем сравнивать. :))))

МАЛОЙ Н. 13 апреля 2011 20:48

Ахренеть ....Вы чооо   с дуба рухнули....Всю херню творит противостоящая сторона.....ньюдемократы.....к гадалке ниходи...нож и яйцЫ   

Николай У. 13 апреля 2011 20:48

Целься в солнце,Конечно ты можешь и не попасть, но твоя стрела полетит всёравно высоко


Эээ... Только вот, существует риск, что стрела выпущенная в небо, не достигнув цели, вернётся к лучнику. Не думала об этом? :)))

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 20:46

а я был. не там, ну в другом месте. не все ли ровно? дело же не в месте.
Но я ни на что не ссылаюсь. Я и так знаю где правда и свои выводы я давно сделал. А вот вы все почему то удивляетесь тому что случилось. Но ведь это рано или поздно ддолжнобыло случитса, к этому все шло.
Зло порождает зло. Это универсальный закон Вселенной. Но одно дело глыбономысленно рассуждать об этом, и совсем другое наблюдать на практике действие этого закона

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 20:41

Не прилив .... ЦУНАМИ !!!!!!

к записи «весна..»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 20:40

Фильму не смотрела,но песня понравилась,сенкс !

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 20:35

Катрин Денев..вот женственности эталон..

Тоже симбиоз подтяжек и пластик.Борьба со старением отличает женщину которая себя любит.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 20:32

Весна — время обновления, пора, когда так хочется любви и романтики, ярких переживаний и новых эмоций. И пусть уже давно рядом есть постоянный мужчина(женщина)или даже муж(жена), все равно каждый год с приходом тепла случается оно — весеннее обострение, также известное как весенняя шиза. И так и тянет закрутить новый роман — просто чтобы снова ощутить чувство влюбленности, впустить в себя весну и почувствовать, как по венам течет жизнь!!!

к записи «весна..»
viktors v. 13 апреля 2011 20:31

народ изощряется

к записи «Поцелуй курицу!»
viktors v. 13 апреля 2011 20:29

ощущаем-и даже пень в весенний день березкой снова стать мечтает

к записи «весна..»
viktors v. 13 апреля 2011 20:27

птица счастья завтрешнего дня прилетела крыльями звеня
выбери меня выбери меня
птица счастья завтрешнева дня

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 20:16

Люблю просто запах зажжонной восковой свечи

Ale K. 13 апреля 2011 20:15

  говорят к деньгам , если птичка гадит на тебя,,,,

Black C. 13 апреля 2011 20:05

Птица счастья - это птица, которая гадит на всех, кроме тебя.......

jana s. 13 апреля 2011 20:02

На что же бы вы потратили свои младенческие / до 18 лет/ годы, если отменить школу

Vini M. 13 апреля 2011 19:47

Отголоски "голосов" из-за "бугра" ...Сам не видел ,но обо всем сужу..

Авторизация

Войти