Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:30Week Acient можно согласиться, бываю изредка.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:29вымерли они давно
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:25Хорошо выгляделм,отогнали,погуляли,а дальше ... рецепты есть ?
МАЛОЙ Н. 13 апреля 2011 21:23Вот коменты под этой статьёй в большинстве дают правильные и точные выводы - англосы и пиндосы враги всем людям живущим на земле.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:20захватывающее описание... но когда прочтешь, то хочется спросить: НУ И ЧТО? Ответа нет. И не будет. А если какой-нибудь ответ найдется, то погибшим это не поможет и новые бедствия не предотвратит, увы... Это истерия и не надо этим увлекаться, потому что пустое это дело... Я так думаю.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:20зачем убивать Новодворскую? мне нравится ее слушать. Она несет такую дичь, что это просто как выступление юмориста. врет она почти все, 99%, ну и что? ее никто всериоз и не воспринимает. Она политический труп, она клоун. Она своей дичью полностью дискредитирует всю либерально-демократическую идею напрочь. Она даже полезна в этом смысле
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:18а чо за кин то?Глчнула б с интересом!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:17по моему тоже
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:14
..... В конце концов, представить себе более суровое и грубое обращение, чем поведение Москвы и её приспешников по отношению к местному населению региона в последние десять лет просто невозможно. Достаточно только вспомнить, что Чечнёй как своей феодальной вотчиной правит, вместе со своей бандой головорезов, путинский ставленник, некий Рамзан Кадыров, полуобразованный бандит, основным достоинством которого, видимо, является высказываемое им открыто желание «сто раз умереть за Путина». Похищения людей, изнасилования, пытки и убийства подозреваемых в оппозиции правящей группировке стали заурядным явлением повседневной жизни в регионе, ...
это правда басурманческие СМИ, но не все же они врут?
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:13да это так
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:13Влететь-то может, но она боится замкнутого пространства и золотой клетки, увлечений вредными привычками и отсутствия детской улыбки, полного материального и финансового изобилия, отсутствия в отношениях взаимопонимания и настоящей Любви.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:10лучше нулю придержатся
- ← Предыдущая
- 8587
- 8588
- 8589
- 8590
- 8591
- 8592
- 8593
- 8594
- Следующая →