Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:37

куда бы семя высадить

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:35

И вообще,что мы о звёздах.В реале мы все среди земных.Так что давайте о земном.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:33

Да не скажи Омен,не скажииии.... Никто не исключение,не обольщайся.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:31

Гм... Знаешь, Нелли, что меня в этом смущает? Сравнения.
Если мы говори, о том прекрасном (видимо) чувстве, что называют "любовь", то ей чужды сравнения.

В твоём блоге,дружище,тема не о любви.Никак не о любви.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:30

Пётр - эти люди короли иллюзий,не более того.А мы верим...

Николай У. 13 апреля 2011 22:30

Вот уж хохма!!!


Гм... Знаешь, Нелли, что меня в этом смущает? Сравнения.
Если мы говори, о том прекрасном (видимо) чувстве, что называют "любовь", то ей чужды сравнения.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:29

Том Круз вообще маломерка...   

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:27

На счёт Бреда Пита.В кино он хорош.А вот как дела с реалом обстоят -вопрос.Может он на много хуже тебя,Николай.Вот уж хохма!!!

Николай У. 13 апреля 2011 22:26

Николаша,а ты какую преемлешь - снизу или сверху?


В любой критике важно услышать, что до тебя пытаются донести. А это непросто, ибо, зачастую, человек говорит это эмоционально, и приходится отфильтровывать эмоции, направленные на то, чтобы задеть тебя лично, от объективных доводов.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:25

да конечно хороша... это не тема для обсуждения... а вот достойно встретить старость...кого из актрис можно назвать красавицей и т.д ?

Их хватает Пётр.Это те,кто не плохо устроился в этой материальной жизни и кто не бухал.Это касается наших,и кто за бугром.Смотришь на них и сердце радуется,а за кого и болит.Обидно потому что.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:25

Порой от такой птицы,хлопот потом бывает больше испытанный радости при ее появлении....

 

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:23

Госпидя, зачем реал с виртуалом перемешивать? :)
Хотя, я тебе не боясь скажу, что жена у меня не Джоли, но ведь и я не Бред Пит! :)))

Николаша,вот за это я тебя и уважаю.Не зря ты у меня в друзьях,хо ть и виртуальных.     

Николай У. 13 апреля 2011 22:20

А то рассуждать - дело плёвое.А на практике - дело трудное.


Госпидя, зачем реал с виртуалом перемешивать? :)
Хотя, я тебе не боясь скажу, что жена у меня не Джоли, но ведь и я не Бред Пит! :)))

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:20

да конечно хороша... это не тема для обсуждения... а вот достойно встретить старость...кого из актрис можно назвать красавицей и т.д ?

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:19

Вспомнила эпизод из сказки - Варвара краса,длинная коса.Когда чудище болотное(Милляр)спрашивают - А дочка у Вас красавица?
Тот отвечает - Красавица,вся в меня!!!
Тот в обмороке.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:19

и старость пришла

Николай У. 13 апреля 2011 22:19

1) значит расейских не достало ещё?
2) а что вдруг такое случилось что не могли и вдруг замогли?


Я не знаю: достало российски или нет. :) Проще этого не допускать, так как это сделано в Минске.
Почему замогли, да потому что дали лицензию на убийство. Одним дали лицензию на убийство других таких же. Говорю же, просто договорились с одними, что те будут сотрудничать. Разумеется взамен, те, кто согласился получили освобождение от преследования. Вы сами можете об этом почитать, если погуглите. Я это ещё в офлайне читал. Даже несколько очень известных и гремящих на весь мир фамилий бизнес-семейств капиталы свои имеют именно от подобной легализации.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:15

Лешкин,мне не враг,но истина дороже ! Какой-то сомнительный блог ! Сразу же возникают ассоциации...или гость прийдя к хозяйке ее не поцеловал при встрече и она своим поцелуем намекнула:"Раз так  пришел,то поцелуй меня в зад !" Или :" Мне приятнее курицу дохлую целовать,чем того,кто так пришел !" Или:"Делай,как я ! Делай лучше меня ! Делай со мной ! " Приятного аппетита !

к записи «Поцелуй курицу!»
Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:15

день отдыха

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 22:14

Николаша,а ты какую преемлешь - снизу или сверху? И вообще - твоя жена,хороша собой? Как у тебя в реале дела обстоят.А то рассуждать - дело плёвое.А на практике - дело трудное.

Авторизация

Войти