Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:37куда бы семя высадить
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:35И вообще,что мы о звёздах.В реале мы все среди земных.Так что давайте о земном.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:33Да не скажи Омен,не скажииии.... Никто не исключение,не обольщайся.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:31Гм... Знаешь, Нелли, что меня в этом смущает? Сравнения.
Если мы говори, о том прекрасном (видимо) чувстве, что называют "любовь", то ей чужды сравнения.
В твоём блоге,дружище,тема не о любви.Никак не о любви.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:30Пётр - эти люди короли иллюзий,не более того.А мы верим...
Николай У. 13 апреля 2011 22:30Вот уж хохма!!!
Гм... Знаешь, Нелли, что меня в этом смущает? Сравнения.
Если мы говори, о том прекрасном (видимо) чувстве, что называют "любовь", то ей чужды сравнения.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:29Том Круз вообще маломерка...
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:27На счёт Бреда Пита.В кино он хорош.А вот как дела с реалом обстоят -вопрос.Может он на много хуже тебя,Николай.Вот уж хохма!!!
Николай У. 13 апреля 2011 22:26Николаша,а ты какую преемлешь - снизу или сверху?
В любой критике важно услышать, что до тебя пытаются донести. А это непросто, ибо, зачастую, человек говорит это эмоционально, и приходится отфильтровывать эмоции, направленные на то, чтобы задеть тебя лично, от объективных доводов.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:25да конечно хороша... это не тема для обсуждения... а вот достойно встретить старость...кого из актрис можно назвать красавицей и т.д ?
Их хватает Пётр.Это те,кто не плохо устроился в этой материальной жизни и кто не бухал.Это касается наших,и кто за бугром.Смотришь на них и сердце радуется,а за кого и болит.Обидно потому что.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:25Порой от такой птицы,хлопот потом бывает больше испытанный радости при ее появлении....
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:23Госпидя, зачем реал с виртуалом перемешивать? :)
Хотя, я тебе не боясь скажу, что жена у меня не Джоли, но ведь и я не Бред Пит! :)))
Николаша,вот за это я тебя и уважаю.Не зря ты у меня в друзьях,хо ть и виртуальных.
Николай У. 13 апреля 2011 22:20А то рассуждать - дело плёвое.А на практике - дело трудное.
Госпидя, зачем реал с виртуалом перемешивать? :)
Хотя, я тебе не боясь скажу, что жена у меня не Джоли, но ведь и я не Бред Пит! :)))
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:20да конечно хороша... это не тема для обсуждения... а вот достойно встретить старость...кого из актрис можно назвать красавицей и т.д ?
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:19Вспомнила эпизод из сказки - Варвара краса,длинная коса.Когда чудище болотное(Милляр)спрашивают - А дочка у Вас красавица?
Тот отвечает - Красавица,вся в меня!!!
Тот в обмороке.
Николай У. 13 апреля 2011 22:191) значит расейских не достало ещё?
2) а что вдруг такое случилось что не могли и вдруг замогли?
Я не знаю: достало российски или нет. :) Проще этого не допускать, так как это сделано в Минске.
Почему замогли, да потому что дали лицензию на убийство. Одним дали лицензию на убийство других таких же. Говорю же, просто договорились с одними, что те будут сотрудничать. Разумеется взамен, те, кто согласился получили освобождение от преследования. Вы сами можете об этом почитать, если погуглите. Я это ещё в офлайне читал. Даже несколько очень известных и гремящих на весь мир фамилий бизнес-семейств капиталы свои имеют именно от подобной легализации.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:15Лешкин,мне не враг,но истина дороже ! Какой-то сомнительный блог ! Сразу же возникают ассоциации...или гость прийдя к хозяйке ее не поцеловал при встрече и она своим поцелуем намекнула:"Раз так пришел,то поцелуй меня в зад !" Или :" Мне приятнее курицу дохлую целовать,чем того,кто так пришел !" Или:"Делай,как я ! Делай лучше меня ! Делай со мной ! " Приятного аппетита !
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 22:14Николаша,а ты какую преемлешь - снизу или сверху? И вообще - твоя жена,хороша собой? Как у тебя в реале дела обстоят.А то рассуждать - дело плёвое.А на практике - дело трудное.
- ← Предыдущая
- 8587
- 8588
- 8589
- 8590
- 8591
- 8592
- 8593
- 8594
- Следующая →