Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:55ай..потом понимаешь что не это главное..возьми любую девушку..подкрась..приодень и она конфетка..
Николай У. 13 апреля 2011 21:53кого достало?
Федералов достало. И правительство. Не могли они эту проблему решить, просто были не в состоянии.
И действительно, ФБР начало тогда очень активно работать по продажным чиновникам, профсоюзам и полицейским. Этого тоже нельзя ни отрицать, ни забывать.
jana s. 13 апреля 2011 21:53 Сегодня день траура по убитым ,и по человеческим законам - это время печали.
Captain Africa - а вы уже вросли корнями в свое новое отечество и активно защищаете его достижения
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:49Леонид,а если последний мешок денег остался,почему бы и не погулять в ночи ?
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:48...когда достало постоянно быть на улице как на фронте, решено было поддержать одних, те кто согласились сотрудничать с ФБР, ...
не понял. кого достало? кстати, полицейские оборотни в те времена там были похлеще чем в Московии щас. поборы на дорогах были просто нормой. там ещё живы люди которые это помнят.
а сейчас дать на лапу офицеру там - это гарантированный срок. Обычно в этом месте наши говорят - ну да у них ТАМ такая ЗП что .... блаблабла...
ну наши как всегда судят по себе - если типо мне дать мильен в месяц то я перестану грабить автолюбителей. ага, щас, перестанет он
Николай У. 13 апреля 2011 21:47ну я обычно сравниваю с тем что у меня было
Хех! Вот это дело! Тогда можно только по-хорошему позавидовать! :)
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:45эту хрень уже выставляли
по вопросу
или взорвать бомбу или игнорировать её
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:39Gothic. 2001 года он вроде. точно не помню
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:37ну я обычно сравниваю с тем что у меня было
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:37Спасибо ! А точное название скажи,в торрент закачаю...А то что бывают голубые,голубые глаза,а все остальное - жопа,давно известно ! Хотя в ролике глаза у обоих были темными,может съемка некачественная ?
Николай У. 13 апреля 2011 21:36Кремль и коренные причины терроризма ("National Review", США)
Одним словом: коренную причину зовут Владимир Путин.
Слушайте, ну это реально смешно. Один Путин во всём виноват. :) Давайте посадим путина, и жизнь просто заблещет радостью и счастьем. :))) Ну, это же утопия!
Рамзан Кадыров.
Не припомните случаем, как в США решалась проблема с мафией? Очень просто решалась, когда достало постоянно быть на улице как на фронте, решено было поддержать одних, те кто согласились сотрудничать с ФБР, и их руками уничтожить других. Короче, это не Путин придумал, это в чистом виде содрано с "самой демократичной страны - экспортёра демократии".
Хотите ещё примеров? Разузнайте кто такой Берлускони. :)))
Ситуация в России отвратительна не потому что там Путин, ситуация в России практически безнадежна из-за феноменальной продажности категорически всех, кто имеет хоть какую-то власть. Психология вахтёра никуда не делась.
Слава Богу, в Минске дела с этим обстоят иным образом. Потом, возвращаясь к пропавшим и убитым. Да, это плохо. Но вы так уж уверенны в их кристально честности? Я нет. Не надо быть гением, чтобы понимать, что Лукашенко просто бесит экспортёров демократии. Так же как вас бесит ваш более удачливый сосед.
Вспомните анекдот. Бог обращается к человеку: - Проси чего хочешь, только соседу твоему я дам вдвое больше этого же! Минуту пораздумав: - Господи, выколи мне глаз!
Я когда у тебя есть средства чтобы напакостить, да ещё так напакостить, что это будет фактически не доказуемо, то грех не воспользоваться возможностью. И ведь и их точки зрения, ну прибили журналиста в лесу, ну и что? Подумаешь, он деньги отрабатывал, работа такая, с риском работа. Так что я бы не стал нападать на Лукашенко с Путиным огульно обвиняя их в предательстве своих народов. Вон, на наших посмотрите. Кто для людей больше сделал: наши или Лукашенко?
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:32А может быть и таким вот образом - повторным копированием одной и той же,хотя и неплохой хохмы !
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:31Погода не плохая, можно и пройтись перед сном.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:30ну да. а сам юзаеш WinXp какой нить. в котороом стоит процессор Intel или Atlon, придуманный во вражеской конторе Тексас Инструментс какой нить, тырнеты там всякие - тож оттуда, враги нам заслали. мобильный стандарт GSM, спутники GPS, машины, самолеты Boeing - это все подрыв нашей восточнославянской безопасности. полностью согласен
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 21:30na noč gļadja guļatj potjanulo?
- ← Предыдущая
- 8587
- 8588
- 8589
- 8590
- 8591
- 8592
- 8593
- 8594
- Следующая →