Удалённый пользователь 13 апреля 2011 16:13

Мне почему-то показалось, что там вкралась небольшая опечатка и стандартов всего один - 180х180х180х180.

Nadezda Н. 13 апреля 2011 16:10

К сожалению,бывает разное в жизни...У нас был случай:Умерла жена - на третий день, то есть в день похорон умер муж,для детей казалось вечные похороны...Не дай бог такого,а у других оба родителя погибли в автокатастрофе,и пришлось беременной на последнем месяце дочери хоронить родителей...Это тоже беда...

Николай У. 13 апреля 2011 16:02

А молодому мужчине негоже только смотреть и облизываться,как бедному пенсионеру.


Ну нет! Тогда не надо размениваться на полумеры! Анжелину Джоли хочу! :)))
Или, даже лучше, Аню Сименович! :)

Serый К. 13 апреля 2011 16:02

Ваша "картиночка", Татьяна  - тоже супер!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 16:02

кстати, вот подтверждение моих слов которые я сказал ещё ничего не зная о сеголняшнем заявлении батьки -
"Мы знаем кто и как это сделал. Пока не знаем — зачем. Но это скоро станет известно", — сказал Лукашенко. По его словам, террористы — обычные люди: один — слесарь, другой — токарь.

Итак, токарь и слесарь. Никакие не журналисты и вражеские лазутчики. Сейчас на них повесят докучи все взрывы за последние 100 лет.
Мотивы неясны, щас с них выбивают показания. а они их дадут. Ты признаесся в чем угодно когда тебе яйца в тиски зажимают . потом вам скажут что они во всем сознались и им платило ЦРУ естессно, или Моссад. вы это схаваете, естессно, заклеймите их позором.
вы - правильные малацы  

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:58

Я не призываю к размену. Я лишь отмечаю наличие красивых лиц в нашем, измотанном передрягами, обществе.
Наверно они тоже уедут. Уедут работать стриптизёршами у Берлускони, если повезёт, или что попроще. Но пока они здесь, это радует глаз. :)))

Не переживай Николай,все не уедут.Такого быть не может.А молодому мужчине негоже только смотреть и облизываться,как бедному пенсионеру.Он,как охотник это должен получить.

Serый К. 13 апреля 2011 15:58

И все равно, как оказалось, Нелли права!...
                                                      А это уж как повезёт!!!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:58

Картиночка про котярку - просто супер !

Николай У. 13 апреля 2011 15:58

Eto, gospoda, skritaja zoofelija!


Да ладно Вам. Вы еще сказок о Лачплесисе не читали. :)))

к записи «Поцелуй курицу!»
Николай У. 13 апреля 2011 15:56

На внешности люди делают бизнес.Но это всего лишь бизнес.


Нет. Просто люди с хорошими внешними данными стараются их повыгоднее продать. Не всегда, но часто. Это не бизнес, это просто как приз. Если ты выйграла  в лотерею, то чего же не воспользоваться этим?

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:55

А это уж как повезёт

Serый К. 13 апреля 2011 15:54

   Моя нимФфФетка!  Лучше сам буду платить, чем другие... отнимать!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:54

Но мужчина должен стремиться завоевать - и красоту и внутреннее содержание.Гармония прпекрасна.Но такому мужчине надо быть состоятельным и великодушным.

Весна идёт,весне дорогу.

Николай У. 13 апреля 2011 15:53

Не стоит размениваться на красивое и неудобное.


Я не призываю к размену. Я лишь отмечаю наличие красивых лиц в нашем, измотанном передрягами, обществе.
Наверно они тоже уедут. Уедут работать стриптизёршами у Берлускони, если повезёт, или что попроще. Но пока они здесь, это радует глаз. :)))

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:48

На ней сделают бизнес другие,а тебе Лёшкин только денежки платить.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:46

ри том, что при всей своей утопичности и категоричности, даже религия не просит от человека того, что хочешь видешь ты. :)))

Но практика показывает,что мысль материальна.Главное - не уклоняться от курса. Не стоит размениваться на красивое и неудобное.

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:44

Каждый хочет себе удобства и комфорта в этой жизни пока жив.А красота без внутреннего содержания,как красивая неудобная обувь,в которой невозможно ходить - ибо каждый шаг будет отзываться болью в сердце.

Николай У. 13 апреля 2011 15:44

При чём здесь религия?!


При том, что при всей своей утопичности и категоричности, даже религия не просит от человека того, что хочешь видешь ты. :)))

Serый К. 13 апреля 2011 15:42

Попробую на своей, нимфФфетке - конфФфетке, сделать бизнес!!!

Удалённый пользователь 13 апреля 2011 15:42

При чём здесь религия?! Это вообще опиум для народа.Если ближе к теме,то здесь каждому своё.А эгоисту вообще своя рубаха ближе к телу без всяких там религий.

Авторизация

Войти