Удалённый пользователь
13 апреля 2011 16:13Мне почему-то показалось, что там вкралась небольшая опечатка и стандартов всего один - 180х180х180х180.
Nadezda Н. 13 апреля 2011 16:10К сожалению,бывает разное в жизни...У нас был случай:Умерла жена - на третий день, то есть в день похорон умер муж,для детей казалось вечные похороны...Не дай бог такого,а у других оба родителя погибли в автокатастрофе,и пришлось беременной на последнем месяце дочери хоронить родителей...Это тоже беда...
Николай У. 13 апреля 2011 16:02А молодому мужчине негоже только смотреть и облизываться,как бедному пенсионеру.
Ну нет! Тогда не надо размениваться на полумеры! Анжелину Джоли хочу! :)))
Или, даже лучше, Аню Сименович! :)
Serый К. 13 апреля 2011 16:02Ваша "картиночка", Татьяна - тоже супер!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 16:02кстати, вот подтверждение моих слов которые я сказал ещё ничего не зная о сеголняшнем заявлении батьки -
"Мы знаем кто и как это сделал. Пока не знаем — зачем. Но это скоро станет известно", — сказал Лукашенко. По его словам, террористы — обычные люди: один — слесарь, другой — токарь.
Итак, токарь и слесарь. Никакие не журналисты и вражеские лазутчики. Сейчас на них повесят докучи все взрывы за последние 100 лет.
Мотивы неясны, щас с них выбивают показания. а они их дадут. Ты признаесся в чем угодно когда тебе яйца в тиски зажимают . потом вам скажут что они во всем сознались и им платило ЦРУ естессно, или Моссад. вы это схаваете, естессно, заклеймите их позором.
вы - правильные малацы
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:58Я не призываю к размену. Я лишь отмечаю наличие красивых лиц в нашем, измотанном передрягами, обществе.
Наверно они тоже уедут. Уедут работать стриптизёршами у Берлускони, если повезёт, или что попроще. Но пока они здесь, это радует глаз. :)))
Не переживай Николай,все не уедут.Такого быть не может.А молодому мужчине негоже только смотреть и облизываться,как бедному пенсионеру.Он,как охотник это должен получить.
Serый К. 13 апреля 2011 15:58И все равно, как оказалось, Нелли права!...
А это уж как повезёт!!!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:58Картиночка про котярку - просто супер !
Николай У. 13 апреля 2011 15:58Eto, gospoda, skritaja zoofelija!
Да ладно Вам. Вы еще сказок о Лачплесисе не читали. :)))
Николай У. 13 апреля 2011 15:56На внешности люди делают бизнес.Но это всего лишь бизнес.
Нет. Просто люди с хорошими внешними данными стараются их повыгоднее продать. Не всегда, но часто. Это не бизнес, это просто как приз. Если ты выйграла в лотерею, то чего же не воспользоваться этим?
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:55А это уж как повезёт
Serый К. 13 апреля 2011 15:54Моя нимФфФетка! Лучше сам буду платить, чем другие... отнимать!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:54Но мужчина должен стремиться завоевать - и красоту и внутреннее содержание.Гармония прпекрасна.Но такому мужчине надо быть состоятельным и великодушным.
Весна идёт,весне дорогу.
Николай У. 13 апреля 2011 15:53Не стоит размениваться на красивое и неудобное.
Я не призываю к размену. Я лишь отмечаю наличие красивых лиц в нашем, измотанном передрягами, обществе.
Наверно они тоже уедут. Уедут работать стриптизёршами у Берлускони, если повезёт, или что попроще. Но пока они здесь, это радует глаз. :)))
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:48На ней сделают бизнес другие,а тебе Лёшкин только денежки платить.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:46ри том, что при всей своей утопичности и категоричности, даже религия не просит от человека того, что хочешь видешь ты. :)))
Но практика показывает,что мысль материальна.Главное - не уклоняться от курса. Не стоит размениваться на красивое и неудобное.
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:44Каждый хочет себе удобства и комфорта в этой жизни пока жив.А красота без внутреннего содержания,как красивая неудобная обувь,в которой невозможно ходить - ибо каждый шаг будет отзываться болью в сердце.
Николай У. 13 апреля 2011 15:44При чём здесь религия?!
При том, что при всей своей утопичности и категоричности, даже религия не просит от человека того, что хочешь видешь ты. :)))
Serый К. 13 апреля 2011 15:42Попробую на своей, нимфФфетке - конфФфетке, сделать бизнес!!!
Удалённый пользователь
13 апреля 2011 15:42При чём здесь религия?! Это вообще опиум для народа.Если ближе к теме,то здесь каждому своё.А эгоисту вообще своя рубаха ближе к телу без всяких там религий.
- ← Предыдущая
- 8593
- 8594
- 8595
- 8596
- 8597
- 8598
- 8599
- 8600
- Следующая →