jana s. 12 апреля 2011 20:52Почему авторы получают гонорары за переиздания, а создатель ремантадина - нет.
Не успел оформить авторство?
viktors v. 12 апреля 2011 20:51ради власти и денег ничто не остановит этих людей ни жизни чужих детей и женщин они и своих не жалеют
viktors v. 12 апреля 2011 20:47как клиент он прав а как мужчина он должен в нутри хотя бы осозновать то что он не прав если он мужчина
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 20:46Янушка, !
jana s. 12 апреля 2011 20:46Нет " спокойных " мест на Земле.
jana s. 12 апреля 2011 20:41Вот такой богатый язык! В печальные новости может вплести самые победоносные слова
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 20:32Яночка, это демагогия - выставлять полу-правду. Я сказал: Увы.
Африка, мучаются, к сожалению не они... Читайте же вынимательно.
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 20:25слуш. ну какой нормальный марсианин сюда в ЛР полетит? он же не идиот
jana s. 12 апреля 2011 20:24А почему ура?
jana s. 12 апреля 2011 20:23Я врачам 1-ой больницы обязана жизнью - есть еще такие?
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 20:23а причем здесь патриоты? они разве мучаютса?
viktors v. 12 апреля 2011 20:18
дедушка с бабушкой рядышком
столько лет столько лет вместе
дедушка рядышком с бабушкой
снова жених и невеста
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 20:15Я тоже.... и это так трогательно
Nadezda Н. 12 апреля 2011 20:11Я всегда с трепетом смотрю на такие парочки!!!
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 20:05
Тишина искуплением соткана,
Заблудилась в поблекших лучах,
И метнулась в раскрытые окна,
Чтоб младенцем уснуть на руках…
Я её до утра колыхала,
Колыбельную пела всю ночь,
Одеяльцем её укрывала,
Как свою драгоценную дочь.
Она странно была похожа,
На любовь, на меня, на тебя…
Белоснежная нежная кожа,
И зелёные очень глаза…
И, наверное, это молчание
Тоже где – то в её крови…
Тишина не знакома с отчаяньем,
Но знакома с безмолвьем любви…
Я её отпущу, как только
Утро снова шагнёт за порог.
Слов рассказанных было столько,
А ты всех их понять не смог!
Ими даже не обогреться!
Будто тучи в пустой вышине.
Если хочешь читать моё сердце,
Привыкай к золотой тишине!
(Алиса Михайловская)
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 19:59Голос мешает больше, чем шум, потому что отвлекает душу, тогда как шум только наполняет слух и бьет по ушам.
Виктор Л. 12 апреля 2011 19:58Для хороших родителей естественно желать своим детям счастья.
Но от чего страдают дети: от недостатка в подарках или отсутствия внимания и заботы со стороны родителей, потому что они много работают?
(К сожелению часто бывает такая парадоксальная ситуация. Родители много работают чтобы зделать детей счастливыми, но дети выростают неблагодарными игоистами.
Это потому что детей воспитали: улица, интернет, телевизор и конечно "друзья".)
Удалённый пользователь
12 апреля 2011 19:52В неё собираются перевезти все поликлиники рижского центра, разбросанные по разным зданиям. А освободившиеся помещения будут приведены в порядок и сданы в аренду или проданы.Так,что не снесут оболочку,но немного изменят начинку.
jana s. 12 апреля 2011 19:04Будем жить настоящим, и с настоящей/ сегодняшней/ Думой
- ← Предыдущая
- 8605
- 8606
- 8607
- 8608
- 8609
- 8610
- 8611
- 8612
- Следующая →
